Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

kowka172,напиши как придешь с узи, буду кулачки держать! У тебя ушибов не было? У меня поясницу из-за ушибов копчика тянет, т.к и травма и еще кости (или что-то там в тазу) расширяется/готовится к родам.

 Sofaia, я не работаю, но и тюленем не получается полежать теперь, надо ремонт в спальне да коридоре доделать, а то год уже белые стены :D

 Альбинка91, красавец какой! С именнинником тебя :)

190d10db0172.jpg

 katanya0624, мне ещё ни разу не мерили обхват живота. Только вес, кровь(последний раз из пальца) и мочу сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sofaia,  у меня с начала Б прибавка 1,3 кг

 

Альбинка91,  с именинником! Сынок красавчик )

 

у меня прибавка около 3кг с момента постановки на учет. но это еще цветочки, сейчас малыши будут активно расти и цифры на весах будут неумолимо ползти вверх. я вот, например, есть точно больше не стала, а на весах +. но последние несколько дней жрать (именно жрать) хочется постоянно...

 

Vickulya17

Tianaღ

MagAnna

Альбинка91

Fenix1602

//Marishka//

6gdm3b.jpg

 

а мы оформились в сад... завтра первый день и моя мне заявила, что останется на весь день... я прям больше нее переживаю)))

 

Альбинка91, поздравляем с 4летием! нам через недельку тоже 4)

я стояла под окнами, хорошо группа была на первом этаже )

Но у нас нет любви к саду, хотя сейчас видимо соскучился, все лето не ходили, просится завтра пойти.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не работаю, но и тюленем не получается полежать теперь, надо ремонт в спальне да коридоре доделать, а то год уже белые стены

А я чую, что буду р\ленится и лежать весь день, сериалы смотреть)) надо найти чем занять себя))

 

Блин у меня бедро сегодня болит левое при ходьбе, прямо внутри.. кости что ли расходятся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у меня как спать ложусь лобок просто раскалывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы без адаптации, мы большие уже :D

 

Sofaia, при ходьбе у меня не болит, но по ночам иногда аж спать невозможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у меня так было! Сейчас реже,но тоже побаливпет именно левое бедро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес 51.2 (на учет вставала 47.8) плюс 3.4 за последние три недели плюс 2 кг врач говорит много. так ли это?

меня больше волнует обхват живота. читаю - 20 недель 75-80 при нормальном телосложении. у меня 80, сегодня 19 недель, был недостаток веса изначально.

не плохо что живот большой?

 

мелируюсь раз в 2 месяца, не ходить же с отросшими корнями.

у меня 82 см встала на учет 48,сейчас 52кг

 

большое всем спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, вот и девочки пошли!Поздравляю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учёт с 47, сейчас 49 кг

Девочки, ходили с мужем на 3д УЗИ, все хорошо, есть тонус правда. И у нас будет дочка ))

Поздравляю))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учёт с 47, сейчас 49 кг

Девочки, ходили с мужем на 3д УЗИ, все хорошо, есть тонус правда. И у нас будет дочка ))

с доченькой! )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, спроси,интересно что тебе скажут. Моя сказала что для улучшения кровотока матки.А в инструкции там при плацентарной недостаточности. Я просто думаю что анализы я никакие не сдавала, кровь только при постановке на учёт. Или она всем назначают для профилактики. Ань,ты спроси пожалуйста сколько их пить?) а то я забыла...да и вообще забываю их пить...там написано натощак, а натощак я бываю только утром) утром выпью,а ещё два раза вспоминаю про них когда уже наемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи.

Все хорошо,кроме тонуса.Сказала пить магний премиум,папаверин уколы.Но не сказала сколько разрешено их делать в сутки?Написала по 2мг.

У нее вагинальным датчиком шм-37.8мм.Говорить в 25мм ставят или зашивают.

И девочка наша осталась девочкой!)))Даже фото дали с доказательством.)))

 

Tiana ღ, вроде не было ушибов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с начала беременности +5 кг. Причём 2,3 за последие три недели.Врач сказала что это много. Нужно исключить некоторые продукты,а я не могу без мучного и сладкого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, а я наоборот за последние 4 недели набрала 1 кг.

 

kowka172, ну вот,ничего страшного!А дочечка-это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,  мне сегодня сказали гипертонус, но ничего ни ставить, ни пить не говорили. Сказали, если будет болеть живот, нужно прилечь и успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 6 недель вес был 73 кг, потом скинула 3,6 кг. Сейчас мой вес 72кг, но меня и на жор тянет эту неделю, готова каждые 2 часа кушать с утра и до 4х вечера, а потом спокойно все. А как пирожков хочется... но пока сила воли и постоянная занятость не дают мне их приобрести )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, как же теперь и мне пирожков хочется :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,иду сегодня красить голову(все таки завтра ребёнка в школу провожать),мама меня достала-Нельзя и все такое!Собиралась с таким ооптимизмом,ни о чем не думая,теперь в сомнениях!Что скажете?

я красилась с первым сыном и сейчас крашусь)))) и буду красится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, вот и я буду!Уже покрасилась!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес 51.2 (на учет вставала 47.8) плюс 3.4 за последние три недели плюс 2 кг врач говорит много. так ли это?

А рост какой? Для тех, у кого ИМТ был низкий, нормы набора другие (больше набирать можно). Хотя по килограмму в неделю многовато. А дома взвешиваетесь? Погрешность в измерениях может быть в ЖК, там ведь не натощак и в одежде. Я, например, вчера вечером весила почти 59, но это неправда, сегодня утром натощак 56,5 - и этот вес считаю верным.

belka19,  )) Я буквально только что с мужем смеялась, что в последнее время у меня не бывает состояния "натощак".

 

Альбинка91, Magakaka, хороших скринингов. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас пойду к гине, за месяц набрала кило, будет орать))) так как у меня и так сотня вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marta_Marta, ну а куда он денется? ты же не можешь не набирать, потому что ребенок растет, матка растет, вод больше становится. пусть орет, главное, чтобы с ребенком все хорошо было. потом возьмешь себя в руки, скинешь.

я в ту Б пошла рожать 84 из рд вышла 76

 

pushistik2100

СмурфоМать

MarmosetKa

Lelikkk

irishka198608

 

с недельками вас и нас))) у нас уже экватор, который мы отмечаем опять-таки пинками почти у лобка. что-то хочется, чтобы быстрее повернулся так, как надо..

 

10283_226020.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100 СмурфоМать MarmosetKa Lelikkk irishka198608 с недельками вас и нас))) у нас уже экватор, который мы отмечаем опять-таки пинками почти у лобка. что-то хочется, чтобы быстрее повернулся так, как надо..

С экватором!

у меня за день несколько раз ворочается, то внизу пинается, то вверху, каждое утро часов в 6 меня будит пинанием. А еще вчера впервые почувствовала стоя толчки, сегодня с утра повторились, до этого только сидя и лежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, я только лежа и сидя пока

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...