Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

CARенина, спасибо))) Всем доброе утро! вернулись с моря недавно, пока вас прочитала и все забыла)))

у нас похолодало так, дождь, фу) хорошо,что мы как раз успели на море в классную погоду съездить отдохнуть.Наплавалась и блин тянут мышцы чтоли это между ног ( там где ноги к туловищу прикрепляются))))) не пойму, даже переворачиваться ночью больновато, как развалюха) на море резко пуз вылез)даже юбка давить начала)) и ха жировой прослойкой уже что-то похожее на шевеления чувствую) жду уже 7 скрининг, вместе с мужем пойдем) На работу не хочется жуть, мама предлагает мож больничный взять недели на 2 с моей аллергией еще дома отсидеться.

Из-за резкого похолодания поняла,что мне блин осенью-зимой ходить не в чем(( вчера пол дня в инете лазила джинсы для беременных смотрела выбирала, кофточки некоторые и старые поналазят. А как вы с верхней одеждой на холода? я видела какие-то вставки на живот в курточки. есть ли смысл вообще? все таки придется покупать новое и потом продавать.

Всех с недельками сегодня и прошедшими тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девуличкм,всех с недельками и экваторами!А я и стоя чувствую пинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa,  я уже купила тёплые одежки плащик, куртку, брючки, тёплые платья, толстовки, но я беру с учётом так, чтобы и не беременной сидело хорошо, в интернет-магазинах все беру

 

BA//BY,  я только лёжа, и то такие слабые эти толчки (( хочется уже танцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, кидани ссылки,где шмотки смотришь!Пожалуйста!С одеждой тоже бЯда!!!

А я думала,что мой плохо пинается,а оказывается вон оно как.Недели две-три чувствую стоя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, я тоже стоя чувствую.

CARенина, Lelikkk, с экватором!

Девочек с недельками

f48ddd09bf69.jpg

MarmosetKa, на осень уже прикупила штанишки, пару теплыx кофт, пару футболок с рукавом и жилет вязанный, вещи планирую и после носить, они не разлетайки аля пугачева - потом не выбрасывать)) На зимы присмотрела курточку, она как раз со вставкой посередине, туда ребенка потом запихнуть можно и так гулять, но пока не уверена, что мне будет удобно. Да и вдруг подешевле найду))

Изменено пользователем Tiana ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, тут нельзя ссылки, в личку пишите) тут заблокируют сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все жду чего-то)))то ли,что лето никогда не закончится)))хотелось бы. Я себе в прошлом году посвободнее кофты покупала, может повлажу в них, нет, придется покупать, тоже хотелось бы так,чтобы и потом поносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сейчас померила куртку,как раз в животе большая была,и ахнула-она сейчас впритык!!!Караул!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А рост какой? Для тех, у кого ИМТ был низкий, нормы набора другие (больше набирать можно). Хотя по килограмму в неделю многовато. А дома взвешиваетесь? Погрешность в измерениях может быть в ЖК, там ведь не натощак и в одежде. Я, например, вчера вечером весила почти 59, но это неправда, сегодня утром натощак 56,5 - и этот вес считаю верным.

belka19, )) Я буквально только что с мужем смеялась, что в последнее время у меня не бывает состояния "натощак".

 

Альбинка91, Magakaka, хороших скринингов. :kulachki:

 

изначально рост 161 вес 47.800 когда на учет вставала. ИМТ норма от 18,50 а у меня 18,52 было. почему тогда говорили что дефицит, интересно.

дома взвешивалась. за неделю плюс 1.3. я в шоке была честно говоря. вроде бы не ем ничего лишнего, все как до Б. сейчас поглядим как за три недельки наберу врач сказала и будет уже решать норма или нет.

 

я понимаю что для худых нормы набора другие, мол можно больше. но блин и носить их тоже тяжело же. не представляю каково это 60 кг.

 

18,50 - 24,99

 

Блин,сейчас померила куртку,как раз в животе большая была,и ахнула-она сейчас впритык!!!Караул!((

 

я тоже ахнула. плащ одевала, а тут в облипку. пуговицы трещат, люблю все чтоб в обтяг было. все куртки такие. думала из верхней одежды ничего не буду покупать. на зиму есть свободный пуховик. боюсь что придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, на зиму беру у мамы пальто напрокат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, CARенина, с Экватором! И меня тоже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошлую беременность отходила в парке. Попа прикрыта, места для живота завались)) да ещё и в бершке взяла за тысячу рублей по распродаже. По осени пальто налезало, оно с запахом и нормально было. Но в этом году пальто мало стало. Надеюсь мама будет давать на выход своё)) я тем более на машине, а с ребёнком тут по деревне найду в чем гулять.

 

С экватором девочки!!! Такой же быстрой нам второй половины срока)))

 

Мне сейчас что-то так трудно дышать. Села педикюр сделать, на живот навалилась и прям тяжко стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, MarmosetKa, irishka198608 - С Недельками!

 

img0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наподобие этого буду брать на месяца три у мамы!

 

KristiHair, я,когда приседаю или наклоняюсь чувствую себя заядлым курильщиком со стажем лет 20 и в глубоко старческом возрасте!С первой Б такого не было!

post-293393-0-22955300-1504266628_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а куда СмурфоМать делась? давно ничего не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы с верхней одеждой на холода?

У меня есть 2 пальто, одно короткое буду как ветровку носить, второе до колена, вот до -10 нет ничего, буду покупать куртку на осень-зиму. еще есть дубленка старая-разлетайка.

тут заблокируют сразу

а я кидала ссылку в покупках, меня не заблокировали :)

 

Кофты мне все старые нормально будут, вот платье только одно вязанное есть, не знаю буду брать еще или в брюках-джинсах прохожу. Осталось только на зиму купить болоневые брюки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, а есть разница в прикреплении плаценты? У меня в первую по передней стенке было и не было ни изжоги, ни отдышки, а сейчас по задней и давит везде...

 

Я брала для беременных единственную вещь-джинсы. В h&m, очень хорошее качество. Вот вторую б ношу их, правда в ляжках я толще в этот раз)))) но ближе к холодам леггинсы с начесом куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы сходили в сад. дочка в восторге, но спать там не смогла, очень перевозбудилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вот по поводу изжоги не скажу влияет ли прикрепление плаценты,а вот в шевелюшках роль играет.По передней-глухие шевелюшки,не четкие,поздние,а по задней-наоборот.

 

У меня по задней ещё ведения с 14 четкие,но не частые.Сейчас уже конечно по более!

 

CARенина, первый день-это нормально!!!Как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня по передней, поэтому видимо свою девочку я плохо ощущаю, но во всем остальном чувствую себя хорошо, ни изжоги, ни одышки, ну может конечно все впереди ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, так я же написала - дочь в восторге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  у меня по передней, я шевеления вообще не чувствовала до 18 недель, потом начала только толчки чувствовать, сейчас тоже в основном только колотушки чувствую, перевороты редко. 22 недели у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу, зла не хватает... мой папаша подал в суд на меня, мою сестру и маму. конечно, предыстория большая, вкратце, он нас бросил, когда мне было 7 лет, мама после этого долго пила запоями, мы страдали... сейчас все наладилось более менее у всех. маме квартиру отписала тетя, сестра осталась жить в общей нашей квартире, а я у мужа. вся жопа в этой квартире и получилась... мы там прописаны все, там ветхое жилье, надеялись, что дадут когда-нибудь, новое... естественно, все вилами по воде писано. я там не живу 6 лет уже, мама почти 2 года, но суть в том, что мама не платила за квартиру очень долгое время, накопился долг в 100тыс (сестра, начав там жить, потихоньку стала платить, погашать) отец, узнав про долг - подал в суд, но так как собственником является он, эти 100 тыс арестовали с его счетов. И после этого он подал в суд, чтобы мы втроем (я, сестра и мама) вернули ему 100 тыс (хотя не понятно, почему все 100, это и его квартира тоже, значит 1/4 часть из 100тыс и его долг тоже) плюс его траты на суды и адвоката. круто, да? вот вам отец... у меня слов нет... я его почти не вижу, денег он никогда не давал, только алименты до 18 лет, ничем не помогал... усралась ему эта квартира с долгом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  веселуха ((( подайте на него встречный иск. Такой и на алименты на вас может подать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Оооо,знакомая история!Только со свекром!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...