Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

(изменено)

Вера По, иди к декабрятам, у них в темке про лечение есть адовая смесь для полоскания. Горло вылечивает за раз!

Светлая_life, Да вот вылажу потихоньку.. У меня то ж первоклашка в этом году

 

Девочки, мне недавно знаете что врач заявила? Сходила к ней.. пожаловалась что М начинаются не совсем по хорошему.. с мазни коричневатой.. так она мне сказала что я забеременеть никак не могу, потому-что загиб матки к переди а там шов от кесарево.. мол закрепится негде рубец. мало питания.. и беременность срывается на этапе закрепления... .. Я в шоке... как на ромашке погадала

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне недавно знаете что врач заявила? Сходила к ней.. пожаловалась что М начинаются не совсем по хорошему.. с мазни коричневатой.. так она мне сказала что я забеременеть никак не могу, потому-что загиб матки к переди а там шов от кесарево.. мол закрепится негде рубец. мало питания.. и беременность срывается на этапе закрепления... .. Я в шоке... как на ромашке погадала

Вот, точно, лучше бы на ромашке погадала! Даже если рубец, а по задней стенке что мешает ему прикрепиться? У меня, кстати, загиб кзади, а Б была по передней стенке.

 

Вера По, иди к декабрятам, у них в темке про лечение есть адовая смесь для полоскания. Горло вылечивает за раз!

Эта та, что с йодом и солью? Сейчас пойду попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, ну пока только 10дпо, никаких признаков, ну сисяндры чуток потяжелели, мой минус первый)), живот иногда тянет , иногда совсем спокойный. В туалет гоняю. Вроде все пока.

Купила сегодня магнелис в6 и ипрожин 100, утрика не было. Вот одну на ночь вагинально и два дюфа пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что загиб не особо влияет на то, к какой стенке прикрепится яйцо. Скорее уж вляет поза в сексе. Имхо, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дотерпела до 10 дпо! Сделала сегодня) две полоски)я распаковываю чемодан)

А поняла что все получилось вчера, разделась перед походом в душ и грудь очень смутила. Не такая она стала вдруг) ореолы потемнели. Сделала тест в обед с чувствительностью 20 и вылезла сразу полосочка) потом в 4 вечера с чувствительностью 15 и тоже видимая розовенькая!

На всех желающих апчхи!

А их симптомов второй день ужасно хочу спать. Спала бы круглые сутки...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  смотрю, ник знакомый! А я от этого аккаунта пароль забыла и в декабрятах 2014 сидела как Пичуля))) наверно, ты меня не помнишь, после родов я не появлялась в темке. Поздравляю с новой беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, ой, помню помню ник!!! А чего не заходила? Мы до сих пор общаемся, правда в вайбере)) 30 человек нас там ) Уже некоторые тоже снова беременные) спасибочки! ! На тебя апчхи лично) не теряй надежды! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристи, Пичуля, привет) я тоже в декабрятах 14 была, только тогда замершая случилась и ушла, через 3 месяца снова забеременела и сына тогда уже родила. Вот сейчас опять // :)

 

Девчат, мажет прям слегка-слегка коричневатым. Что обычно назначают при этом? Хочу завтра к врачу поехать, да до него 1,5 часа в одну сторону, а сына оставить не с кем, муж отказывается с ним до вечера оставаться.... Дюф 100 начала пить

 

В подписи ошибка, не в 17, а в 2015 году сын родился. Потом с компа исправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Новеньким добро пожаловать! Ура, нас становится больше!!

Полосатикам хорошего самочувствия!!

Всем отличного настроения и замечательного дня!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  да у меня первые два дочкиных месяца как в тумане))) доча жуткая сисечница оказалась и очень мало спала, так что ни до чего было!

 

Мама сладкого солнышка,  привет! О, хорошо как, что вскоре новая Б случилась!

 

У меня всё, пролет. Грудь не болит, тест даже не стала вчера покупать. До М посижу с вами, потом уйду в свободное плавание

 

KristiHair,  я из декабрят помню девушку (с ней очень много всего приключилось за жизнь), тебя, девушку из Турции и ещё одну, которая страшно боялась сама рожать. Как у них дела?

Я ровно в 39нед родила, 26 ноября. Так что дочь не декабренок. Ер, сама, без анастезии, 8Ч длилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки... неожидала но мне сегодня точно к Вам...

 

Девочки... неожидала но я сегодня точно это поняла)))))

post-294780-0-05606100-1493870391_thumb.jpg

Изменено пользователем irina28081982
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  какое прекрасное утро! Поздравляю! Точно к нам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama,  Аленький цветочек которая? Ой, она потом ушла от нас, такая выдумщица оказалась, мы же все с ней перессорились) но она беременна была от нового парня своего, вот в январе вроде, но он умер. Вроде как не хотела ребенка оставлять, но не знаю чем дело закончилось.

У Кристины турецкой все хорошо ) Элиф очень сообразительная и шустрая атаманша ) уже купаются они там)

А Авиана тоже не с нами, даже не знаю как у нее дела.

Я в 39+1 родила. Очень быстро. 2,5 часа после прокола пузыря. Бежала на кресло и голову Тимохину держала, даже не поняла как тужиться то надо. Очень быстро все)

 

irina28081982, ого какие жирненькие) уже задержка? Проходи, присаживайся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Я вот жалко не помню где у меня первая беременность прикреплена была..

Flamma-mama, да поза тоже только на зачатие влияет.. а куда прикрепиться это уже воля случая... Я ж говорю, как на ромашке погадала...

Светлая_life, Я таких жыыыырных полосок у тебя и не помню.. так что я думаю январики твой домик ;)

 

Доброе утро девочки!!! Когда день начинается с \\ то будет он обязательно хорошим!

 

irina28081982, Прелесть какая! Давайте девочки, побольше полосочками хвастайтесь :malicious: :malicious: :malicious: очень вдохновляет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчули!

Новеньким добро пожаловать!

Девчи, 11 дпо, а меня мутит с утра, это надуманное или возможно????

И видимо иммунитет упал, чет в носоглотке першит, надо лимон купить

 

KristiHair,  поздравляю, будем в ногу идти!

 

irina28081982, обалденные//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  конечно, не надуманное! Но пусть токс все же стороной обойдет!

 

KristiHair,  я тоже подумала, что выдумщица она знатная)))

А 2.5Ч - ваще быстро))) прям ух ты!

 

Кто ещё тесты мочил, показывайте!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать Желаю легко выносить детишек!

 

Ссылки скрыты.

 

Такая красота. Я тоже хочу в али заказать себе картину

 

 

Какая красивая полосочка! Крепитесь друг к дружке на весь срок легкой беременности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня такие. Ярчает кнопка

Ссылки скрыты.

 

11 дпо

Яс ужасом жду дняХ, боюсь

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  чудесный тестик! Крепитесь покрепче, держитесь до самых родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, пока с трудом верю. Дома вообще ничего не обсуждаем, муж боиться даже думать о беременности.

 

Мама сладкого солнышка, дюф или утрик? Вообще четыре дюфа и потом каждые восемь часов, пока мазать не перестанет. Транексам, папаверин в печку. Короче стандартный набор.

Дома тоже есть упаковка транексам, осталась с прошлой неудачи

 

Я ж начала магелис пить, это что-то! Такие огромные таблетки еще и по две штуки, мрак, еле заглотила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, irina28081982, KristiHair, поздравляю с // :flower: :flower: :flower: !

Светлая_life, меня тоже второй день мутит, особенно на голодный желудок.

Эта беременность вообще какая-то другая, с сыновьями меня не тошнило. Может девочка...

 

Девочки, а фольку кто-нибудь пьет? Есть смысл сейчас начать пить или не стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, девушки! Всех поздравляю с //!)

А я сегодня сдала контрольный хгч.

И опять у меня обострение(( с ума схожу - я аллергик со стажем. Вот вчера что-то съела (или погуляла на улице долго) и все лицо опять красное как помидор, чешется жутко! Намазала тооооненьким слоем Элокома с простым кремом и пью Полисорб каждые несколько часов(( начиталась, что атопический дерматит во время Б часто обостряется. И велика вероятность передать ребенку эту дрянь... я сама всю жизнь мучаюсь, так чтобы еще ребенок мучился как я - совсем не хочется! Просто меня уже антигистамины никакие не берут, только гормонами снимают обострения сильные... еще астма эта( сейчас начнется веселая пора (((

В общем вот, пожаловалась!)

 

Доброе утро, irina28081982, KristiHair, поздравляю с // :flower: :flower: :flower: !

Светлая_life, меня тоже второй день мутит, особенно на голодный желудок.

Эта беременность вообще какая-то другая, с сыновьями меня не тошнило. Может девочка...

 

Девочки, а фольку кто-нибудь пьет? Есть смысл сейчас начать пить или не стоит?

 

Фольку обязательно пить до 12 недель!) поздравляю!)

Изменено пользователем Olika_tmn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, :love: красотищаааа) Когда на ХГЧ?

 

Меня токс отпустил уже, хотя там одно название было)) ;) но тошнота круглосуточная, приходилось всё время есть. Я сегодня на учёт :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Светлая_life

Отличный и красивый тест! Не бойся пожалуйста, а сходи и сдай хгч со спокойной душой!)

Хотя, я сама трясусь, сегодня в динамике рост хгч смотреть буду. Надеюсь как минимум удвоится!)

Изменено пользователем Olika_tmn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январятки, всем лёгкой беременности и родов в срок! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...