Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

ДарЛиз, как вы? есть новости? что там муж, не очнулся?

Я на сохранении до сих пор. Угроза так и остается. Что-то мне подсказывает, что угроза так и будет до родов.

 

Мужа... штормит сильно. То он готов к ребенку, то не готов и вообще зря я все это затеяла. Ребенка я тоже в одиночку делала видимо.))

 

В его возрасте уже пора было бы знать, чего хочешь, ага..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ДарЛиз, ну он как к вам относится? у вас же годовщина была? я не стала поздравлять, потому как думала, что вы в ссоре :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, ну он как к вам относится? у вас же годовщина была? я не стала поздравлять, потому как думала, что вы в ссоре :confusion:

Была.. не поздравил.. С утра позвонил, спросил как я себя чувствую и все. Я думала, может забыл.. фиг знает..

Мне уже казалось, что все налаживается. Но вот относится он - никак.

Звонит, спрашивает как себя чувствую. Хорошо. Ну ладно, тогда пока, береги себя, Маш.

И приезжает, навещает.. Раз в 3-4 дня)) Занятой человек))

 

Я не знаю что у него в голове... и что ему действительно нужно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, к родам перештормит и будет готов ) Говорят, что некоторых мужчин колбасит сильнее чем беременных )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на сохранении до сих пор. Угроза так и остается. Что-то мне подсказывает, что угроза так и будет до родов.

до родов осталась половина, лучше уж под наблюдением находиться и родиться здоровенькими :molitva: , конечно понимаю что тяжело.. И муж, я думаю, уже бы и привыкнул к скорой роли отца, но может его мама/друзья маслица подливают? Ощущение сложилось вроде и хочется, но как будто кто-то науськивает " уже поздно, да зачем оно надо вдвоем уже привыкли" и пр. в таком духе.

Нужны вы с малышкой ему, раз и звонит и хоть редко, но приходит. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего, к родам перештормит и будет готов ) Говорят, что некоторых мужчин колбасит сильнее чем беременных )

Вполне может быть)) Надеюсь)

 

 

до родов осталась половина, лучше уж под наблюдением находиться и родиться здоровенькими :molitva: , конечно понимаю что тяжело.. И муж, я думаю, уже бы и привыкнул к скорой роли отца, но может его мама/друзья маслица подливают? Ощущение сложилось вроде и хочется, но как будто кто-то науськивает " уже поздно, да зачем оно надо вдвоем уже привыкли" и пр. в таком духе.

Нужны вы с малышкой ему, раз и звонит и хоть редко, но приходит. :yes:

Мне кажется, там мама ему мозг очень хорошо промывает. Знаю, что общаются они много.

Но ведь не могу сказать - "разорви отношения с мамой, она мне не нравится..."

Эх( надеюсь, хоть с дочей все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, у меня однокурсница до 36 почти лежала. потом еще бегала чуть ли не до 40... так что лежи, сохраняйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, у меня однокурсница до 36 почти лежала. потом еще бегала чуть ли не до 40... так что лежи, сохраняйся

Лежу...

Я сейчас в гинекологии.

 

А после 22 отправят в роддом, в патологию, наверно? Я же не буду в гинекологии всю беременность лежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, этого не знаю( да, наверное, я в приложении читала, что ребенок к 22-23 недели может выжить не в утробе, у него все сформировано. думаю, что после этого уже лежишь в роддоме и ждешь донашивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, этого не знаю( да, наверное, я в приложении читала, что ребенок к 22-23 недели может выжить не в утробе, у него все сформировано. думаю, что после этого уже лежишь в роддоме и ждешь донашивания

Да, я тоже это читала.. потому и думаю про 22..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Кулачки завтра на скрининг)))

 

У меня депрессуха какая-то. Глаза на мокром месте. Режу лук, поплакала над ним, резь от лука прошла, а желание поалакать осталось... и над фильмом также. Синтементальный момеет прошел, а я продолжаю плакать(((

 

Дабы отвлкчься, не хотите в отделтной темке поделиться идеями для имени малышу (малышам)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  да 100% переведут после 22 недели, нам на консультации в однодневном стационаре говорили, мол до 22 недель приходите в гинекологию, после если что-то случится уже в роддом идёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 21 неделя, я в роддоме на дневном лечусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что -то третий день по вечерам тянет низ с правой стороны. Малыш сегодня пинался с левой. А щас в туалет по маленькому сходила и что-то ещё сильнее . Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, может кишечник или мышцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что -то третий день по вечерам тянет низ с правой стороны. Малыш сегодня пинался с левой. А щас в туалет по маленькому сходила и что-то ещё сильнее . Что это может быть?

у меня бывает тянет когда сильно в туалет по маленькому хочу. Схожу, а боль не проходит. Я пью ношпу и все проходит. 2 раза такое было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже показалось что это мочевой. И я за час пока болело раза 4 в туалет сбегала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 22 нед., я в гинекологии лежу. Поступала в 21, хотели в роддом отправить, но оставили. Сегодня, наверное, выпишут.

 

Fenix1602, //Полосатый Лемур//, девочки, ждём со скринингов. :kulachki:

ДарЛиз, Маша, ты на скрининг отпрашиваться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не стало нашего малыша 19 недель.Поэтому я вас покидаю.Удалите из всех календариков,линеечек и списков.

Желаю всем доносить свое сокровище до срока! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, Вот это новости с утра!!!Мои соболезнования!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  сочувствую(((( вот почему порой жизнь так несправедлива бывает?(((( а причину нашли? Как тяжело на таких сроках терять малыша(((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, ну надо же(( как это ужасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть)) Надеюсь)

 

Мне кажется, там мама ему мозг очень хорошо промывает. Знаю, что общаются они много.

Но ведь не могу сказать - "разорви отношения с мамой, она мне не нравится..."

Эх( надеюсь, хоть с дочей все хорошо будет!

Все будет ХОРОШО! не понятна реакция мужа...он не хотел ребенка,или вы не в месте живете? Почему так относится к происходящему? сколько ему лет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

 

Sofaia,  ИЦН которое перешло в пролабирование плодного пузыря.Никакое кольцо не спасло,а боюсь,что как бы еще и не спровоцировало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai,  сочувствую :-( Сил вам с мужем пережить утрату. Верю и надеюсь, что все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...