Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Я вчера врача попросила сделать тест на подтекание вод, устала переживать, все хорошо, это не воды, но выделений много белых, скорее всего молочница, жду результаты мазка.. Скрининг только через неделю, а ещё моя девочка прям тихоня-тихоня, я так редко ее чувствую (( или это я бесчувственный чурбан. Кстати, вес малышки 250 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BA//BY, я пока 100*2 вставляла,вчера на цервикометрию ходила,шейка хорошая 40мм ,но опять плацентацию низкую ставят 24мм всего от зева. Сегодня решила отменить утренний приём. Психологически тяжело,кажется,что поясницу больше тянет,вот и думаю может вернуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, я неделю назад хотела отменить,но начала отваливатьмя спина и потчгивало живот,вернула назад утренний приём.По вчерашнему УЗИ ШМ 44,плацента высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia,  Я на Утрожестане из-за тонуса и высокого давления. Минимум до октября. Раньше не увижу свою Г.

 

BA//BY, да. У меня до сих пор периодическая тошнота и неожиданная рвота от запаха или вкуса. Аппетита нет совсем. Могу весь день на одном кефирчике пробыть, если не вспомню, что надо бы поесть. Поэтому пью поливитамины, чтобы масе всего хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не воды, но выделений много белых,

воды белыми и не бывают))

 

А у меня похоже сегодня первый раз тренировочные схватки, сверху слева кусочек матки как будто онемел, или как будто туда что то твердое изнутри прижалось, прошло через 10-20 секунд примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  были не белые, были водичкой уже давно как. Белые потом на кресле обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  у меня тоже была долго рвота и тошнота. Меня врачи посадили на диету 5 стола (у меня дискнизия и грыжа под) и кушаю только чайной ложкой, одну съем через 5 мин вторую,через 5 мин третью и тд.Может у тебя от голодухи тошнота?

 

И мне полегче стало

 

Как только схулиганю так сразу тошнота приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, Спасибо. У меня по четвергам. Линейка как-то странно считает. Я попозже с компа поправлю.

У нас худая, но длинная девчонка. Модель, наверное!))))

Это всё токсикоз. Я ещё не начала прибавлять совсем.

у меня все удивлялись по узи, какая Ника длинноногая :kiss2: и у нее реально ноги красивые и длинные) но кааааааааааак она меня этими ножками обхаживала изнутри :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, не, не от голодухи точно! Эти приступы меня уже не сильно напрягают, да и проходят они сразу после устранения причины. Ну вот ел сын сосиску, недоел. Я решила за ним доесть пару кусков. Съела, меня сразу затошнило, вырвало и всё нормально. Сосиски больше не покупаю!)))) Порошок только без запаха детский могу использовать.

Желудок уже так ужался, что после пятой ложки супа тошнит, как от переедания.

Зато вот чеснок полюбила! Сейчас ещё свой с огорода молодой, объеденье. Нормально, я не жалуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня ровно 22 недельки, наша рыбка уже полноправная Ирина Алексеевна)) и пинается тоже часто то вверху, то внизу)

мы тоже давно Валерия Федоровна. но на 90% :D с неделькой тебя! Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, дааа! Я это себе живо представляю!! Она как выпрямила их на экране, я сразу почувствовала, а места ещё полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех кто проходил с хорошими скринингами)):) С сыночками и доченьками)) пусть все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.)))Вы меня извините, а вы сами решаете отменять или нет утрожестан????

BA//BY, я пока 100*2 вставляла,вчера на цервикометрию ходила,шейка хорошая 40мм ,но опять плацентацию низкую ставят 24мм всего от зева. Сегодня решила отменить утренний приём. Психологически тяжело,кажется,что поясницу больше тянет,вот и думаю может вернуть?

linusia, я неделю назад хотела отменить,но начала отваливатьмя спина и потчгивало живот,вернула назад утренний приём.По вчерашнему УЗИ ШМ 44,плацента высоко.

Изменено пользователем Lyubava 039
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не отменяю.

А потом - с врачом только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я наверное,профан в этом деле. Но без врача я и и не думала об отмене...она мне его(утрожестан) отменила после скрининга. Сначала была отмена утреннего приема,потом полностью его отменила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, я сама себе отменяют,т.к. сама себе и назначала и,если бы не он,не ходила бы сейчас Б.А моя платная Г,проверив все и вся,назначила мне гсг,даже не попробовав утрик,хотя по графику была явная недостача,анализ порога в норме.Планировали с БП,спасибо девочкам моим за моё долгожданное чудо!Хорошо,что я отказалась от гсг,через месяц узнала,что Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  я тоже без врача не отменяю, хоть и начинала его пить самостоятельно, потому что его некому было и назначить, но отменить -нет, только после осмотра врачом; я могу себя чувствовать хорошо, но я не врач, чтобы оценить состояние шейки и тд, чем потом себя корить..

Изменено пользователем //Marishka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, всех с хорошими скринингами! Были в отпуске в середине августа в Сочи, только дочитала то, что пропустила. У нас свадебная церемония была на красной поляне с видом на горы) "Ушла в отпуск нормальная, вернулась с пузом", - как говорят на работе) Пришлось всем сознаться и уже ищут замену мне. Сегодня меня переполняют эмоции, малыш после обеда впервые постучался, сидела улыбалась, как дурочка)) а то я начала переживать, что уже 19 недель и тишина. 8 сентября идём на скрининг, жуть как интересно, кто там плавает)))

А ко второму скринингу нужна какая подготовка?

 

А ещё блин у меня вены так на ногах повылазили, звёздочек много особенно на щиколотке. В общем, прописали компрессионные колготки до конца беременности и лиотон 2р в день. Муж сегодня купил колготки, буду завтра мучаться, отзывы не самые лучшие, говорят натягивать очень тяжело( потом расскажу, как оно прошло)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  а после чеснока нет тошноты?он же вроде должен раздражать желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, всех с хорошими скринингами! Были в отпуске в середине августа в Сочи, только дочитала то, что пропустила. У нас свадебная церемония была на красной поляне с видом на горы) "Ушла в отпуск нормальная, вернулась с пузом", - как говорят на работе) Пришлось всем сознаться и уже ищут замену мне. Сегодня меня переполняют эмоции, малыш после обеда впервые постучался, сидела улыбалась, как дурочка)) а то я начала переживать, что уже 19 недель и тишина. 8 сентября идём на скрининг, жуть как интересно, кто там плавает)))

А ко второму скринингу нужна какая подготовка?

 

А ещё блин у меня вены так на ногах повылазили, звёздочек много особенно на щиколотке. В общем, прописали компрессионные колготки до конца беременности и лиотон 2р в день. Муж сегодня купил колготки, буду завтра мучаться, отзывы не самые лучшие, говорят натягивать очень тяжело( потом расскажу, как оно прошло)

оооо..варикоз моя болезнь(((( вместо колготок попробуй чулки. Они проще надеваются. Натягивать ОЧЕНЬ тяжело....особенно сейчас с животом. В 2014 году делала операцию по варикозу. Ношение чулков знаю не по наслышке. Как только забеременела сразу стала носить чулки. Утром надела,вечером сняла...ни для без них((( На второй скрининг никакой подготовки не делала. Кроме как меня узистка послала сходить в туалет по маленькому перед узи)) Изменено пользователем Lyubava 039
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlushechka,  мне сказали никак готовится не нужно к скриненгу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже прог оставила,лучше подольше его попить,чем ходить и думать ,что там да как.Я тоже начинала отменять и плохо без него было.

А вообще до сколько его принимают?

 

У меня уэи было в 19 недель,малышка весила-300гр.Это не мало?)

 

Сегодня весь день мучаюсь с изжогой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi,  нет. Если сильно прям объемся, может немного изжога быть. А ещё маринованый... ммм... но я прям ограничиваю себя, считаю, а то для почек вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, слушай,я сегодня с ночи с изжогой!Писец,уже две Ренни выпила и Ессентуки пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, нет. Если сильно прям объемся, может немного изжога быть. А ещё маринованый... ммм... но я прям ограничиваю себя, считаю, а то для почек вредно.

Я тоже чеснок ем, но я каждый день по одной головке, иногда просто как таблетку водой запивая, слегка жевнув. У меня фибриноген высокий, а чеснок его снижает. Про изжогу пока стараюсь не думать - с сыном она меня замучила, с 33й недели ничего не помогало уже. Сейчас пока нет, но ждююю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...