Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Леллик. Сдай пцр на инфекции. Могут быть скрытые. И еще эрозия, если есть, тоже дает лейкоциты.

Мама сладкого солнышка. Сегодня ездила по поводу фибриногена в облроддом. Крнсультировалась. Она считает, что курантила достаточно. Так что сама себе ничего не буду назначать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Magakaka,  шейку смотрели? И плацента как?

Странно, что больничный не дали. У меня в прошлую Б был сильный тонус, врач всегда предлагала дома полежать. Но я наблюдалась платно

Шейку она не смотрела, на УЗИ вагинально закрыта и 38 мм, плацента поднялась, минимальная норма - 50 мм от края
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  у меня были, сказала бактериальный вагиноз, назначали гексикон 10 дней и потом капсулы экофемин для восстановления микрофлоры.

 

Я наверное с начала беременности почти каждый день мажу грудь, живот и бёдра кремами и маслами, уж очень не хочу растяжек. У меня есть взбитое миндальное масло (офигенная штука), твёрдое масло ши-какао и крем от альганики укрепляющий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, Какие вы красивые!!! Поздравляю! :flower:

Совет да любовь! Пусть вы всегда будете не менее счастливыми, чем сейчас!

И это... мне кажется, у тебя опечатка в профиле в графе возраст. Первая цифра точно не правильная ;) .

 

Всем удачных скринингов, кто еще не прошел! И хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  я с 17 недели мажу живот, бёдра, бока и грудь. На ночь маслом детским джонсенс бэйби (врач посоветовала), а утром крем Мама комфорт от растяжек и крем для груди Мама комфорт, впитывается хорошо и удобно потом сразу одеваться на работу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! С хорошими скринингами всех и с дочками-сыночками! Давно не писала, у нас в субботу была свадьба, очень много времени готовились, в итоге все прошло отлично, гости довольны. Теперь привыкаю к статусу замужней)).Платье выбрала так, что животик и не видно, хотя в обычной одежде хорошо видно.

 

Ссылки скрыты.

Поздравляю от всей души! Совет да любовь вам!!!))))))

 

Всем привет,девчули)) А я ничего ничем не мазала ни в первую беременность, ни сейчас. Кожа эластичная ,растяжек нет. Да и врач мне еще в первую беременность сказала,что если кожа не очень хорошая( в плане эрастичности) никакие крема,да волшебные мази не помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого уже есть детки, у меня на скрининге написали что доченька в головном предлежание и головка ее очень низко, я и шевеления чувствую на уровне лобка практически. Врач напугала чуть ли не родами в 22 недели, так как ещё и тонус, и я чувствую и врач увидела, матка колом, говорит не комфортно там дитю,но при этом больничный не дали, работай. Было у кого такое?поднимется?

у меня шевелиться у лобка также, но мне никто ничего не говорил и многие девочки тоже пишут, что шевелится совсем низко. в первую Б когда головка низко было я еще недели 3 до родов ходила и то, в родах важна шейка, а не то, как ребенок лежит. толку с того, что моя низко была все равно никакого не было, шейка так и была длинная.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

 

MagAnna, Малышка умничка, тихонько себя вела во время свадьбы, вечером уже дала знать о себе :)

 

//Полосатый Лемур//, А у нас тоже отчество Вячеславовна, хорошо подойдет короткое имя, как и для отчества Вячеславович ))

 

Девочки, а Вы еще не пользуетесь кремом от растяжек? Я не помню когда в первую беременность начала мазаться, вот сейчас и думаю когда лучше и какой.

я не пользовалась ни в первую, ни сейчас. от растяжек ничего не спасет, если есть предрасположенность, это чисто для своего успокоения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку она не смотрела, на УЗИ вагинально закрыта и 38 мм, плацента поднялась, минимальная норма - 50 мм от края

Magakaka, я только что выписалась с больницы, в которую положили именно из-за тонуса. Прокапали магнезию 5 дней. Хотя принимающий врач ругался, что из-за пустяка направили. Но постоянный тонус - не пустяк, его снимать надо. Это кратковременный норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, мне одно вокмя очень Лев нравилось)) как раз из коротких. Лев Вячеславович)) красиво. Но потом я подумала.... у нас фамилия птичья) смешно будет.

Кстати фамилия короткая 5 букв. Так что рассматриваю длинные имена. Из коротких больше ничего не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Здорово! Мне бы тоже курантил вместо клексана...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! Экватор!! )))) Малышка вчера вечером пиналась, как большая!))) Голова выше пупка, прям твёрдое выпирало, а ногой по мочевому... ууххх... еле уснула!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки )))я позавчера вас читала и мечтала о пиночках;)и вот позавчера малыш начал пинаться))причем в одну точку три раза,во вторую точку два раза,как будто стучался в дверь,я мужу говорю,что малыш начался пинаться. А муж не поверил,говорит нет он еще не пинаться, откуда ты знаешь,тебе показалось, еще рано.Потом через час муж рядом лег и решил просто положить руку на мой живот и у него глаза округлились и он сразу убрал руку,сказал он меня пнул,а у самого глаза на мокром месте,прослезился даже

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз всем спасибо, лайки закончились)

 

VikTonik, Спасибо, Тонь. В душе мне всегда 18)

 

//Полосатый Лемур//, Лев красивое имя. Марк еще мне нравится, и вроде неплохо звучит Марк Вячеславович

 

Альбинка91, С экватором вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, с неделечкой!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, С Экватором!

 

Sherbi, с первыми чувствительными пиночками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, поздравляю с принцессой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмурфоМать, поздравляю с принцессой))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейку она не смотрела, на УЗИ вагинально закрыта и 38 мм, плацента поднялась, минимальная норма - 50 мм от края

может для успокоения ещё к какому-нибудь врачу сходить?

 

Вот и у нас сегодня экватор!!!

с половиной пройденного пути )

 

Девочки, всем привет!

Пришла с УЗИ! Всё отлично! У нас принцесса долгожданная:)

с принцессой )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, с бракосочетанием! Красавчики!! Счастливой вам семейной жизни!!

 

Альбинка91, у меня пока на примете 3 имени. Но мне-то нужно 2))) для нас имя тяжело выбирать. Отчество сложное. Эдуардовны. Не все имена выговорить. Желательно короткое, без буквы Р. Я мужу свои варианты дала, спросила с него. И вот он не может мне их уже больше недели предложить. А так надо посмотреть, какие имена там еще бывают.

 

У меня подруга Изаура Эдуардовна. хорошее редкое имя =)) родилась в 89г. мама в честь именно той Изауры и назвала

 

У меня подруга Изаура Эдуардовна. хорошее редкое имя =)) родилась в 89г. мама в честь именно той Изауры и назвала

 

тоже сегодня экватор =)) только только пункция была а уже экватор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624,  я на такое не готова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас там Ванька, и все тут))

Была б девчонка - я б хотела Камиллу или Регину (татарские гены во мне кричат, видимо), но муж бы не согласился) поэтому, была б девчонка - то только Маша.

Раньше нравилось из мальчуковых Ярослав, из девочковых - Кира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из девчачьих нравится Таисия, если на следующем УЗИ подтвердят девочку, то буду мужа уговаривать ). У нас в прошлую Б был уговор, что мальчика называю я, а девочку он.

Но очень мне хочется Таисию Станиславовну )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...