Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Lelikkk,  и у меня на попе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня деть-шилопоп, то в области пупка (не выше) пинается, но в основном снизу справа или слева копошится)))

 

tany24, вообще не знаю какой у меня гемоглобин. как и все остальные показателиnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я все еще бронтозавром себя ощущаю :-( Экватор перешли, а пиночков как таковых нет. Ну оооочень редко, в основном поздно вечером, когда сижу, и такие деликатные! :-(

Насчет охвата живота. Не заморачивайтесь :-) Утром будет один показатель, вечером другой... то больше, то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выше пупка не чувствую. У меня малыш в головном. Чаща чувствую ручками снизу. А ножки наверно по плаценте бьют, поэтому не чувствую)) но и не заморачиваюсь)) все врачи (и Г, и узи) говорят, что сроку соответствуем, да и сама чувствую, что растём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня ощущения тоже все снизу и по бокам. Очень редко выше пупка. Обе девчульки в головном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, моя тоже тихушница,деликатно пинается и редко.

 

[b

 

Девочки, я паникерша, я знаю, но спрошу - вы все чувствуете матку выше пупка? Вроде как на 4 см выше уже должна быть, но у меня там мягко, я чет сомневаюсь... но с другой стороны, я так понимаю, что ребенок просто поперек лежит, пока ему место позволяет

 

У меня не было никаких симптомов. Очень редко голова кружилась и все

У меня тоже матка не выше пупка,только сегодня думала об этом,что вроде выше должна быть,но смотрю у многих так..

Изменено пользователем linusia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida,  у меня так же, на работе в течение дня я ее вообще не ощущаю даже, только рано утром или поздно вечером, и то не сказала бы, что там прям танцы, так легонько булькнет пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили))) я думала одна такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я все еще бронтозавром себя ощущаю :-( Экватор перешли, а пиночков как таковых нет. Ну оооочень редко, в основном поздно вечером, когда сижу, и такие деликатные! :-(

Насчет охвата живота. Не заморачивайтесь :-) Утром будет один показатель, вечером другой... то больше, то меньше.

живот измеряют лежа и по утрам ,ну лично у нас так в жк.

 

у меня матка на 2 см выше пупка,толкается в основном сверху с правой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почитала, что сейчас уже закончится образование новых вод и матка будет увеличиваться только за счет малыша. Пока им там свободно, но скоро уже некуда будет деваться и поползут вверх)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пьешь молоко, то выпить пару стаканов! Оно хорошо токсины выводит из организма.

Нет, молоко не пью с детства(((

Вроде как на 4 см выше уже должна быть

Почему именно на 4 см? Я тоже в районе пупка чувствую мягкость, и тоже не знаю где у меня матка заканчивается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, так я не знаю, почему) так написано в приложении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

CARенина, У меня тоже было ощущение, что на уровне пупка матка, но УЗИ водили выше пупка, так что однозначно уже выше. Ну и малышка на попе сидела, потому толчеи в основном внизу

 

Девочки, насчет шейки, мне в 17 недель намеряои 45,5 мм, теперь в 21 неделю 41 мм, это значит что идет укорачивание? Я сейчас отменяю утрожестан. Врач сказал, что шейка хорошая и закрытая, но за месяц получается укоротилась? Или она в течении беременности уменьшается постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не знаю, почему) так написано в приложении)

ну это так же как с ож, нельзя всех под одну гребенку, изначально у кого то больше матка у кого то меньше и растет по разному)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  да, уменьшается к родам постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, каксебя чувствуешь на отмене?У меня в 20 и 3 шм 44.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Но разве на этом сроке она уже короче должна стать?Мне говорили,что чуток позже.CARенина,

 

У меня матка думаю,тоже до пупка,так как выше шевеления не ощущаю.

Сегодня идём на приём к Г и второй скрининг.

 

Обновочки ,больше никто не приобретал?Я теперь мимо детского пройти не могу)))

А сегодня получила подарочек от подруги из БП.Заказала нам боди))Давольна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,  не знаю, когда она должна уменьшаться, если честно. У врача лучше уточнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, Мне назначили по таблетке на ночь через день, так принимаю почти месяц, потому плавная отмена не заметна. Сказали пить так пока пачка не закончится, у меня там еще таблеток 7 осталось.А ты по какой схеме отменяешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, красооотаааа)

А я только 3 пары ползунков взяла,один бодик,шапочку,царапки,2 пары носочков.Больше в роддом сборы идут.Ещё памперсы купить надо.

 

Vickulya17, пока не отменяю,но уже пора.Сижу на 2/100.Хочу утреннюю убирать.

 

Ставлю вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такой вот,сегодня получила)

какая милота! у нас вещи куплены уже до 6 месяцев))) памперсы начала закупать,с октября начну все оставшееся брать,коляску и кроватку в декабре купим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще вообще ничего не покупала.

Вчера пошла искать джинсы/брюки для беременнвх. Каклй кошмар у нас продают. Шьют как будто не на беременных девушек, а на беременных бабушек((

В мазекеа джинсы продают, но консультанта не дождаламь и ушла, не стала даже мерить

 

Пока хожу в штанах спортивных и в платьях)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, А что фото не ставишь нам на показ с покупками?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вообще вообще ничего ничего не покупала)))))) только вчера джинсы забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...