Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

belka19, я на скрине спросила, не низко ли плацента. Померили, сказали 3,9 вполне норм. Так что я спокойна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

BA//BY,  бодики с ползунками планируешь? Не будут ползунки 62 большие на малыша? Получается шапочки 40 это самый маленький?

 

//Полосатый Лемур//,  у меня 4 см и сказали что низко((

 

Fenix1602,  какие цены там приятные! Жаль у нас этот магазин не работает((

post-315207-0-48089600-1505238257_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, по ползункам продавщица посоветовала такие,на этикетке рост написан 58-62.Планирую в роддом.Купила ещё одну распашонку,ещё две до купить надо.Ползунки и распашонки требуют по списку,в палате планирую переодеть в бодик с запахом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие танцы на ночь глядя♡♡♡ Нику пнули прям в ручку. Какой же это все-таки кааааайф) но мы себя так только лежа на спине ведем (

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в животе не танцы, а какие то акробатические выступления, весь живот трясется))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вчера и ПДР пересчитали. Получилось 1 января. ) Посмеялись, медсестра сказала стараться хотя бы до 3-го дотянуть. )

 

Спасибо за отзывы про бандаж, и правда повременю с ним, посмотрю по состоянию.

 

Я тоже вообще еще ничего не покупала, зато составила список сегодня))) Покажу мужу, шокирую его))

Я мужу показала список, удивился, потом говорит, ну нормально, ведь целый новый человек появится со своими потребностями. )

У меня если с отпуском, то я в начале октября уже в декрете)))

Вот это удачно получилось. У меня подруга так пошла и коллега. А у меня с начала октября учебный отпуск, от работы направили в этом году, а я в академ.

 

По поводу списков: я в профиле Ирины (Полосатый лемур :Hello:) видела подробный список всего-всего, он по БП гуляет, для тех, кто в первый раз, подойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вчера и ПДР пересчитали. Получилось 1 января. ) Посмеялись, медсестра сказала стараться хотя бы до 3-го дотянуть. )

классный новогодний подарочек) может под нг родить в этом году успеешь :)

Я мужу показала список, удивился, потом говорит, ну нормально, ведь целый новый человек появится со своими потребностями. )

повезло, своему зачитывала примерный список, сказал много лишнего, ну ему то виднее, первый реб., ага :D говорит воду и так можешь без термометра налить, ножнички/разовые пеленки/ молокоотсос всё не надо (это что на вскидку вспомнила)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  мы тоже весь список согласовали)) уже и подумали где что будет стоять, пришли наконец то к единому мнению)) теперь надо потихоньку покупать все))

Я вот побаиваюсь раньше срока родить, мама оба раза раньше рожала. Не хочу в Новый год это мой страх, буду договариваться с сыном))

Девочки, у вас по ночам когда вы спите дети пинаются? Это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, это нормально))У меня тоже активничает по ночам!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня ноет левая сторона поясницы, скорее всего даже почка. И не могу понять, это связки или почки болят, если меняю положение, боль проходит, но через некоторое время опять ((( к врачу только через неделю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  мы тоже весь список согласовали)) уже и подумали где что будет стоять, пришли наконец то к единому мнению)) теперь надо потихоньку покупать все))

Я вот побаиваюсь раньше срока родить, мама оба раза раньше рожала. Не хочу в Новый год это мой страх, буду договариваться с сыном))

Девочки, у вас по ночам когда вы спите дети пинаются? Это нормально вообще?

это нормально. Именно сейчас у нас биологические часы совпадают (ПОКА, хыхы), иногда ночью переворачивается вместе со мной, я чувствую. А вот Ника бывало ночью как устроит дискотеку, особенно на поздних сроках - фиг поспишь! Вот лежишь и ждешь, пока она успокоится. И потомбоишься лишний раз повернутся, не дай бог снова проснется)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу списков: я в профиле Ирины (Полосатый лемур :Hello:) видела подробный список всего-всего, он по БП гуляет, для тех, кто в первый раз, подойдёт.

 

Ох, этот список не мой, конечно. И там много лишнего на мой взгляд. Хотя ждет первенца, опыта нет) каждый под себя список составляет, но за основу можно взять)

 

А я пока даже без списка. Просто перебираю вещи, которые отдали. Вчера - те, что от племяшки подойдет мальчику. Там хорошие качественные вещи) теперь надо от мальчиков перебрать, но на вид там барахло, не думаю что оттуда много чего пригодится. (После минимум двух пацанов.. )

В общем за период Б я еще ничего не купила, вроде))) до Б купила 1 бодик (правла девчачий), 1ползунки до плечиков и 1 комбезик хлопок. Вещи переберу, буду список составлять, чего не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, как жаль.... ((

 

//Marishka//, попроси кого-нибудь приложить ладонь к спине на уровне талии сзади и тихонько постучать кулаком по ладони. Если боль будет отдаваться "эхом" вглубине, то почки, если только поверхностно, то что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

//Marishka//, до сих пор болит? Раньше сходить нельзя к врачу? Это может быть что угодно, От простого потянуло/продало до пиелонефрита(

 

Сегодня ночью проснулись от того, что мне мокро и рука еще липкая, не сразу поняла что происходит и кто на меня слюни пускает)). Пошла в ванну а у меня вся футболка слева на груди мокрая - молозиво пошло. Это нормально что только с одной груди молозиво? Лифчик посмотрела тоже только слева пятнышки, справа чисто. (надеюсь пятна отстираются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

У меня так было с почкой в первую Б,как выяснилось,что плод сдавил почку.Советую каждый день по 15 мин. постоять на четвереньках,мне помогло)

 

Вчера были на скрининге,врач сказала,что матка чуть выше пупка.Прибавка в весе за всю Б -200грамм.

Упал гемоглобин-118 вроде,назначили таблетки+ витамины для б.Девочка,осталась девочкой.

И ещё на узи словили,как малышка большой палец сосёт)))

Вес -438 грамм,сколько у вас весили малыши?Срок -20 и 5дней был вчера.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, перестань, вес это относительное понятие по измерениям! Ника на 22 недели была 660гр по узи, Лера в 19 нед 353гр. я бы на вес вообще внимания не обращала. хотя у тебя первый малыш достаточно крупный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,  У меня в 20 недель 330 грамм)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, у меня правая подтекать потихоньку начала. Пока скромненько)) спи теперь в топах и с дисками на сосках)

 

 

Во всех роддомах все по разному. В моем для ребёнка сказали вообще ничего не надо. Из того что брала пригодились подгузы, салфетки, бепантен. Все. Для себя из одежды вообще нельзя ничего. Сорочки, халат и косынку выдают. Брала микролакс, прокладки огромные такие , одноразовые трусики, топ спортивный. Ещё были прокладки для груди, но молоко так шпарило, что я просто пеленку роддомовскую клала на грудь и все. Ложка, чашка, рыльно-мыльные принадлежности и шлепки. Ещё на роды вместе с документами,телефоном и водой брала гигиеничку! Это вообще вещь. От того что дышишь там как лошадь загнанная во рту так пересыхает и губы моментально трескаются. Зимой в роддоме очень сильно топили, брала оксолинку в нос мазать, потому что такие корки были от сухости, ужасный дискомфорт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно сейчас у нас биологические часы совпадают (ПОКА, хыхы),

у меня уже видимо не совпадают, сегодня раза 3 или 4 меня будил толчками, потолкается и затихнет))

как жаль.... ((

Зато какой график хороший, что ни день то закрыто :D

 

 

Вес -438 грамм,сколько у вас весили малыши?Срок -20 и 5дней был вчера.

у меня в 19+4 был почти 300 гр, но это же относительно, они не могут малыша взвесить ведь.

 

А у меня так и болит в районе лобка, чуть выше, тянет как-то... к врачу тоже только через неделю :( как считаете стоит ли бить тревогу и идти платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, в 20нед.2 дн. вес 373 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я в футболках мужа сплю, их не жалко :Crazy:

kowka172, в 21 неделю был почти 400 гр. за 4 дня до этого на узи был 300гр))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, если тебя это заставляет переживать, то сходи конечно! Если сама кость болит, то это не страшно. По крайней мере на наших сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня на приеме дали направление на тест глюкозозотолерантный,сказали до 26 недель сделать. Глюкозу в аптеке купить и через каждый час кровь сдавать. Кому такой тест еще назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сходила я к врачу по поводу плаценты, прописали препараты для улучшения, ну и сдала таки анализы на Торч и общий на кровь, чтоб разобраться, на что среагировала плацента утолщением. Теперь нервные ожидания результатов, но я верю что все хорошо будет. Успокаивает, что допплер хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебя это заставляет переживать, то сходи конечно! Если сама кость болит, то это не страшно. По крайней мере на наших сроках.

нет не кость, не понимаю то ли мышца, то ли связки, то ли матка вообще. Сижу или лежу не чувствую ничего, а меняю положение и прям тянет больновато так((( В больницу то наверное сразу с узи, так же просто мне никто ничего не скажет при визуальном осмотре?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...