Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Я тут насчет своего веса всё гружусь, но по полкам все разложила-до Б мой вес колебался около 70 кг (+-2), мне он был комфортен, мужа все устраивало, в 6 недель я была 73 кг, потом скинула, сейчас мой вес 74,5. Не так уж я и много набрала, да и 24я неделя ведь уже. В общем, я успокоилась, пусть все идет своим чередом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tiana ღ,  ага, половину муж слопал и даже не заметил, кое-как забрала у него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я тоже та еще сластена и пирожки моё любимое лакомство сейчас, но стараюсь сдерживаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  и правильно, небольшая прибавка совсем. У меня тоже от добеременного состояния примерно столько же.

 

Собралось у нас общество любителей выпечки и пирожков))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  у нас нет такого магазина((?

Зато я купила штаны в H&M)) ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, ИМТ свою высчитай, и можно потом за прибавки не переживать, сравнивать с примерными нормами)

 

И как себя остановить, если знаешь, что на столе лежит вкуснючая стойка с творогом и джемом?!( пойду чайник ставить :D

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии! У меня так чешутся соски!!!

Не знаю, может мочалкой натерла, но кожа прям истончилась, и смотрю - один сосок треснул и сукровица пошла((

Мажу бапантеном. У кого-то так было еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует только одно - есть много за раз не получается, половина до беременной порции сейчас это очень хорошо и плотно поела) можно значит сладость позволить между приемами))

 

Девочкиии! У меня так чешутся соски!!!

Не знаю, может мочалкой натерла, но кожа прям истончилась, и смотрю - один сосок треснул и сукровица пошла((

Мажу бапантеном. У кого-то так было еще?

у меня чешутся и соски и грудь! Терла раньше мочалкой, но девочки здесь сказали соски вообще не трогать - опасно, может выкидыш спровоцировать. Терплю когда зудится Изменено пользователем Tiana ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выпечку и пирожки) вообще не ела и не любила никогда. Сейчас стала употреблять(( иногда аж до трясучки охота булочку или пирожное, но стараюсь держаь себя в руках.

Общая прибавка +3,4.

 

Радует только одно - есть много за раз не получается, половина до беременной порции сейчас это очень хорошо и плотно поела) можно значит сладость позволить между приемами))

 

у меня чешутся и соски и грудь! Терла раньше мочалкой, но девочки здесь сказали соски вообще не трогать - опасно, может выкидыш спровоцировать. Терплю когда зудится

Ага, я тоже читала... но видимо натерла случайно( но кожа прям тонюююсенькая стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  если нельзя, но очень хочется то можно! Я вечером булочку с изюмом намазала шоколадной пастой и с удовольствие слопала))) Везет на счёт порций, у меня не поменялся объём порций, может даже больше стал.

Девочки, а вы грудь кремом или маслом мажете? Может просто кожа сохнет?

 

Как не много мы набираем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  блин) думала тебе ответила, а ответила Baby)) нет у нас тпкого магаза)

 

Sofaia

Я всегда мажусь, или топик крем, или эффаклар для атопичной кожи.

Пальцы кончики тоже начали шелушиться, и вообще вся кожа сохнет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, сейчас прям высчитала-все у меня в норме)) еще раз успокоилась)) спасибо за идею))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу совет ,стоит ли брать краватку с маятниковым механизмом?Может у кого была?

у меня была с маятником, но он мне не пригодился. Можно было делать, чтобы кроватка не качалась.

 

да и потом, все сорочки и халаты должны быть удобные для того, чтобы доставать грудь)))

 

обычные трусы нигде нельзя 100%, только одноразовые, стерильные

у нас можно было какие угодно. Просто одноразовые-сеточка удобнее.

 

Fenix1602, не знала, что в Киаби есть одежда для Б. Нужно наведаться.

 

Девочки, что ж вы за сладости заговорили, я тоже трясусь за сладким, прям не могу))), И в первую беременность также было))

 

 

Кстати, а какая норма прибавки сейчас? Вроде как 500 грамм в неделю? А то мне за почти 2 месяца посчитали что 3,5 это много, записали в карточку +2,5 кг

моя Г сказала норма 400 грамм в неделю.

 

Фух, перечитала ваши Сообщения за 2 дня. А у меня ребёнок заболел ( два дня в сад сходили, сегодня забрала с температурой 38 (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, может расцарапала? кожа не тонкая там, но меня вид сосков пугает, ореолы огромные, темные(

Sofaia, мажу маслом, но она не от сухости чешется)

LisichkaZona, раз успокоилась можно спокойно еще сладость заточить))) :popcornsmile:

у моя подружка сейчас на 33 неделе говорит ешь сейчас пока можешь, потом пузико подрастет особо не поешь - не будет влазить)

Lelikkk, :( выздоравливайте! Себя с малышкой берегите, не заразитесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я равнодушна к сладкому что так, что в Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))Вчера была на приеме. Анализы отличные. Вешу 60,200. Про вес сказала так.С улыбкой. По нормативам- чуть многовато набрала,но Вы худенькая,Вам можно. До родов весила 53-54)))Я по поводу веса не парюсь. Хотя в первую беременность за всю беременность набрала только 10 кг. Вышла на роды с весом 65 ровно))Посчитала когда в декрет. 27 октября))Урррааа!. Плюс мои неотгуленные 2 недели. Итого,остался месяц работать))ЙоХХУУУУУ))))) По варикозу сказала,можно мазать на ночь лиотоном,продолжать пить флебодию. Больше ничего мне не поможет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у меня малая тоже на больничном-3 дня школы и полторы недели дома!Себе полоскала нос-вода с солью+перекись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала когда в декрет. 27 октября

Это она по сроку ПДР посчитала? Если судить по линеечке, то должны позже уйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, ппц..не успели детки учиться пойти, уже болеют(( поправляйтесь!

 

Lyubava, хорошо когда всё отлично!

 

Ни у кого ноги по ночам не крутит? Заснуть невозможно, постоянно просыпаюсь. Как справляетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала повторно биохимию, держу теперь кулачки, чтобы ничего не вылезло. Девочки, а вы сдавали биохимию на 20-х неделях, посмотрела, везде по нормативам, сдаётся при постановке на учёт и на 30-й неделе..с какого меня отправили, только лишняя нервотрёпка, начиталась теперь про эту печень во время беременности, жутковато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, у меня бывают ноги крутят,просыпаюсь и меняю положение,но проходит не сразу, чаще всего начинают крутить,когда долго сплю в одном положении и та нога,на которой лежу прям выкручивать начинает жутко. Сама не знаю,что делать надо.

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, ппц..не успели детки учиться пойти, уже болеют(( поправляйтесь!

 

Lyubava, хорошо когда всё отлично!

 

Ни у кого ноги по ночам не крутит? Заснуть невозможно, постоянно просыпаюсь. Как справляетесь?

у меня крутит. Но перед ночью, ночью норм.

 

Всех девочек и деточек с недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Сдала я мочу на бакпосев,чувствую плохие результаты будут... В пятницу мочу сдавать и в среду на прием,узнаю.Кровь из пальца сдавала один раз как на учет встала,думаю у всех так или мне забывают дать направление? И еще меня беспокоит отсутствие прибавки в ож,уже получается 4 недели стоит на месте,всдм растет а окружность нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  удобнее сделать заказ в интернет-магазине с доставкой в удобный тебе стационарный (от 1500р бесплатно). Там всё спокойно перемерить и оплатить только понравившееся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...