Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

ДарЛиз,  я думаю скажу от всех, что для нас всех это большое горе, мы все за тебя очень переживали, сочувствуем твоей утрате((( нет слов чтобы передать все те тёплые слова утешения, которые сейчас у нас в душе! Держись! Твоя жизнь на этом не кончается, как бы не было больно надо жить дальше, ты борец, все у тебя обязательно будет хорошо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CARенина, спасибо... спасибо вам всем, девочки... за всю поддержку и кулачки! Я тоже вас всех очень полюбила за всё время.. пишу и опять реву....

 

Буду иногда заходить читать, я тоже за вас очень волнуюсь и надеюсь что у всех всё будет хорошо.. и не будет больше таких страшных новостей..

 

Галь,знаешь, я думала что берегла себя.. сейчас понимаю, что нифига подобного... недостаточно берегла... я не смогу себе этого простить... я заслужила эту боль и ужас.. а она нет..

 

Я даже не представляю, что могло случиться... позавчера вечером она копошилась.. достаточно сильно.. вчера я думала, что она спит... а сегодня.. я узнала что Анютки больше нет..

 

Я не знаю, где брать силы это всё пережить.. но придётся, другого выхода нет...

 

Простите за негатив....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, не кори себя... в следующий раз просто будь осторожнее, будь аккуратнее, не совершай глупостей. люди учатся на своих ошибках, учись, пожалуйста, пусть тебе это будет уроком! твоя девочка очень хочет к тебе, очень. и она придет, я уверена! не даром ты так долго ждала и дождалась, уже дважды дождалась, Маша!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если ты решишься третий раз, то будешь просто герой!!! С каждым разом страхов все больше, но надо верить и надеяться на лучшее! Не кори себя за то, что произошло, такую боль никто не заслужил, тем более ты!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, Держись, дорогая, так больно читать, но мы все хотим чтоб ты не теряла веру. Твоя малышка обязательно вернется к тебе и ты будешь самой счастливой мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, Господи,Машенька,мои соболезнования!Держись,зайка!Как же больно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, это ужасно...даже не знаю,что и сказать....крепись,пусть Боже даст двойное счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, ужасно жаль, как я верила в вас с Анечкой. Пусть все у тебя будет хорошо!! Вот так, как тебе хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз,  присоединяюсь ко всему сказанному девочками!

Очень больно и обидно за вашу семью, за Анечку, которую мы все ждали вместе с тобой!

Пусть, простят другие девочки, но за тебя, за вас, наверное, переживалось больше всего! Твоя история никого не оставила равнодушным.

 

Очень надеюсь, что вы с мужем сумеете найти в себе силы, чтоб пережить вместе это горе.

 

И как бы сложно не было - желаю все же не отчаиваться, и с верой в мечту, в вашего малыша, идти к цели. Вы заслужили счастье, как никто!

 

Сил вам!

Изменено пользователем VikTonik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, твоя история тронула за душу, и я искренне переживала и радовалась хорошему скринингу! Сейчас растерянность и боль. Соболезную!!! Обнимаю!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарЛиз, присоединяюсь к словам, что девочки написали... Не кори себя! Ты сделала все что было в твоих силах! А страхи и переживания они абсолютно у всех! Без этого нельзя обойтись... Пусть в вашей семье будет счастье !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасные, ужасные новости!

Маша, держись... и не опускай руки! Ты обязательно станешь мамой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как же скорбно, сил тебе, и только не вини себя, ты делала что могла в непростых условиях. Пусть дальше будет только хорошее, и никак по-другому, ты столько пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала повторно биохимию по печени, билирубин и асат снизились, но алат высоковат ((( отправляют на УЗИ брюшной полости..вот что за напасть, боялась за почки, привет передала печень (( вот уж чего не ожидала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, у меня в прошлую было повышено, при чем неслабо. а по узи все норм, без изменений. Просто тяжело печени, может что-то жирное ешь, диету пропишут. я не диетировалась :D жива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, а меня на узи не отправляли. Диету и урсосан я пропила. Все в норму вошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала беременность с Никой, в 23 недели мы уже купили коляску и я стирала и гладила вещи. БОже, я на такое сейчас не способна :I_do_not: :I_do_not: :I_do_not: гладить я в эту Б точно не буду :hohot:

надо бы на дачу съездить, отобрать вещи на первое время, а мне так лень, ужас :girl_nea:

чет приболела еще. с нашей погодой, блин....

еще вспомнила, что крестить детей советуют в одной одежде, а я хоть убей не помню, где Никины принадлежности :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя, уже крестить собралась, тут бы родить для начала :D

нее, я уже придумала, что в ноябре мебель и коляски закажем (чтоб если что время на возврат было), гдето значит после покупки комода все перестирать-перегладить и сложить в комод, что не постирать пропарить. я бы и спиртом протерла, но чую это уже слишком :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  да не, хотя бы найти! После родов это сложно будет сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже измучилась поиском новой кровати для старшего. Надо делать перестановку в комнате, выносить шкафы и т.д. и т.п.... Бррр... Решили весь Октябрь этому посвятить. Потом уже тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, когда этим займусь. Мне уже сейчас тяжело))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

CARенина, А если разнополые дети?То как крестить,то в одной и той же одежде?)))

 

Я слышала,что второму ребёночку при рождении нужно одеть вещи первого,тогда будут дружные.И все рекомендуют салатовый цвет-будет умный)))

 

Девочки,извините за такой вопрос....постыдилась спросить у Г.У меня иногда выходит воздух,самопроизвольно из влагалища,было уже несколько раз ночью.Но не после ПА,это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, я сама решила сделать) осталось на материалом в леруа сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  они у вас в одной комнате будут?

 

Tu-lu-la,  надо ждать пока откроется второе дыхание)) а от чего конкретно тяжело?

 

kowka172,  у меня только после ПА поэтому не подскажу.

 

 

Как считаете если мне сегодня предстоит длинная прогулка, то лучше надеть бандаж? Или пока живот не сильно большой можно не парится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, ходить долго не могу, вставать тяжело, стоять тоже долго не могу))

Надень лучше бандаж, хуже он не сделает. Как устанешь от негг, снимешь.

 

Для меня подвиг теперь в магазин сходить. А еще только 22 недели) с дочкой я даже на последних сроках летала.

Может, это уже самовнушение, т.к. нужен покой и лежачее положение, что я сразу расклеилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...