Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Забрала хгч. Позавчера был 260, сегодня 370. Выписали поддержку, ставить уколы хгч 1500 ед через день. Контроль через неделю...

хгч плохо растет у меня. Руки уже почти опустились. В чудеса с трудом верится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Olika_tmn, ну погоди. Ты сдала через день. Какие дпо? Ты в калькуляторе на вонтбэби забей и посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, ну погоди. Ты сдала через день. Какие дпо? Ты в калькуляторе на вонтбэби забей и посмотри

Фиг его знает, 17 апреля (это 15 дц) овули еще не было. Эндик был 6 мм и ДФ 17 мм... вот когда овуля была?... хрен его знает. Я забила, раз эндик тонкий был и больше не следила по узи. Но хгч должен минимум в 2 раза через день расти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, это может быть твоей особенностью, знаю девочек у кого на ранних сроках раз в 3 дня удваивался, но это скорее исключение. Прогестерон сдавала? Его нехватка может замедлить рост, а потом и Б вовсе срывается, когда прогестерон нормализуется, рост ХГЧ за ним подтягивается.

 

Но 100 единиц за 2 дня маловато, да, конечно(( Может в лабе ошибка, тоже бывает. У нас в Декабрятах пример есть, думали, что всё, а там лаборатория накосячила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, это может быть твоей особенностью, знаю девочек у кого на ранних сроках раз в 3 дня удваивался, но это скорее исключение. Прогестерон сдавала? Его нехватка может замедлить рост, а потом и Б вовсе срывается, когда прогестерон нормализуется, рост ХГЧ за ним подтягивается.

 

Но 100 единиц за 2 дня маловато, да, конечно(( Может в лабе ошибка, тоже бывает. У нас в Декабрятах пример есть, думали, что всё, а там лаборатория накосячила.

 

Прогик зашкаливает, но я на утрике с 16 дц. Устала уже. Это 4ая беременностт. Поддержка мощнейшая, от меня и врача уже вообще ничего не зависит. Сомневаюсь, что в лабе ошибка. Но может и выровняется, нелелю еще ждать и колоть хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  мульон кулачков!

Замочила тест. Чистый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama

 

Спасибо! Главное за эту неделю не сойти с ума

 

Значит в следующем месяце все получится у тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Много-ли вас, не надо-ли нас? :) Принимаете новеньких?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, привееет! Мне нравится твой возраст)))). Все таки и в сорок еще есть порох в пороховницах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  первая моя Б закончилась ВБ. Вторая Б. Первое УЗИ, подозрение на ВБ. Склиф, операция, нет ВБ, Б маточная. Хгч норм рос. Но после 30тыщ рос очень плохо. По УЗИ долго не находили эмбрион. В 8нед вроде даже нашли. Через 2 недели повтор. И поставили анэмбрионию, зб 6-8нед. Так что прекрасно представляю твоё состояние... А вот в третью Б была стойкая уверенность, что все будет хорошо. Так и получилось. Желаю тебе отличную беременность и злорового малыша!

 

Приветик! Много-ли вас, не надо-ли нас? :) Принимаете новеньких?

привет! Располагайтесь!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Приветик! Надо-надо полосатеньких! Добро пожаловать! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, привееет! Мне нравится твой возраст)))). Все таки и в сорок еще есть порох в пороховницах)

Если не вспоминать год рождения, то по активности и целеустремленности дам фору многим двадцатилетним! ;)

В 35 лет думала, что все, с меня достаточно, о каких Б можно думать...уже поздновато....но немного позже мировозрение поменялось... :) Главное, чтобы звезды правильно сошлись и все получилось... :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama

 

Спасибо большое! Я так устала переживаьь. Решила - как будет, так будет. От меня уже ничего не зависит.

Мне 2ую Б сохраняли, в итоге не сохранили и по анализам были хромосомные отклонения. Поэтому - либо здоровый малыш приживется, либо никак.

Самое удивительное - никаких предчуствий нет. Чуйка молчит моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  да, я тоже так считаю. Мы и такиделаем все, что только возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прогестерон пришел. Сдавала на 20 дц, норма от 10 до 89, у меня 68. Нормально же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прогестерон пришел. Сдавала на 20 дц, норма от 10 до 89, у меня 68. Нормально же?

 

Очччень даже хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, на 20 день который он в норме если ты была бы не Б. Сейчас заново пересдавай... нмоль/л?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я мама двоих деток и на четвертой неделе беременности! Возьмете к себе?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всю голову себе сломала, хгч отлично растёт, а прог сдала на 13 дпо было 98, а на 17-58 уже, но в нормы укладываюсь… пересдать завтра? Или сразу начать поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, нг/мл или нмоль/л?

Посмотрела. Мало, падает к тому же, обязательно поддержка нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera1905,  привет! Конечно!

 

Оленька86\,  можно перемдать. Если низко,то начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а дайте ссылку на определение пола, где сразу несколько способов и потом типа итог. Хочу поиграться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поговорили с мужем. Пока не расширимся, второго не хочет. А предпосылок (денег) к расширению нет никаких, то второго не будет,похоже. Так чьо досижу с вами до М и адью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, для нас дети - это стимул. Первого ждали - ремонт во всей квартире сделали. Второй - на даче ремонт начали, машину купили, третий - ага, квартира маленькая, надо стараться, работать и машину на более просторную поменяли, четвёртый - переехали в более просторную квартиру. Если бы на одном так и остановились, то думаю, что особо бы и никуда не двигались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...