Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Привет всем!

 

Мы тоже живём в небольшой 2-шке,планируем в ближайщее время преобрести дом))А то тесно))

 

У меня живот ,всё так же не большой.Посторонние в кофте не замечают)

 

Блин,девочки....проснулась с болями в груди..в одной.Уплотнений нет,просто боль сбоку груди и около ореола,сосок тоже побаливает...что это может быть???Чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альбинка91, мы съехали со съемной. Именно из-за оплаты. Нам за ипотеку платить. За квартиру. Да еще мы платим за квартиру в области, где раньше жили. Там вся наша мебель, вещи. Поэтому нам столько не потянуть)) и живем сейчас в ремонте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,  грудь готовится к кормлению, моя гиня сказала что это нормально, если болит не постоянно.

Почему-то фото животов никто не выкладывает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, а если одна так только болит?большую часть у ореола сверху.

 

Да все никак не сделать фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172,  у меня тоже как раз одна болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Грудь не болит ттт, но с утра уже поплакала((мажу грудь маслом и обнаружила снизу растяжки((прям там где чесалось на днях вылезли синюшные короткие, но их много, на обоих грудях как кучками расположены.. и когда успели появиться. Главное чтоб муж этот ужас не увидел. Руки опускаются, вот и нафига столько мазала :girl_cray:

 

Sofaia, да как то все руки не доходят фотографировать, с утра надо быстрее пока ни чего не сьела таблетки на тощак выпить, потом тощак только следующим утром будет-постоянно жую) a потом уже поешь и живот раздувает как на 9й месяц)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  прям уж и на 9ый?)))) я уже перестала с утра фоткать, так же забываю, поэтому днём или вечером только получается))

Сегодня свободный джемпер надела, тоже не видно пуз, а вот если в обтяжку то большой такой сбоку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, преувеличила маленько)) заметен уже живот в одежде, только если это не свободный пуловер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  у меня резко выпал... но я еще (пардон за подробности) 2 дня без туалета, может еще поэтому...

хочу завтра утром сфоткать. Но в свободной кофте тоже не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что у меня живот виден из-за вздутия, еды, но тут пришлось подержать диету, чтобы УЗИ брюшной полости пройти, а живот так же виден, так что у меня никакие свободные вещи не скрывают, даже под плащом видно, чему на самом деле я рада, чтобы в транспорте не толкали меня и место уступали ))))

Девочки, подержите за меня завтра кулачки, у будет скрининг )))

Изменено пользователем //Marishka//
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  а я вот что-то стесняюсь фото выкладывать, вы там все такие худенькие, я ж побабистей)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я забываю фотаться. Все хочу каждую неделю фоткать, а что-то пока никак ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, а я вот что-то стесняюсь фото выкладывать, вы там все такие худенькие, я ж побабистей)))

я не худенькая)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, побабистей))) слово то какое нашла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, это ж я для улыбки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь еще с прыщами мучается? Достали блин. До Б не было проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  пока не было и нет, наоборот, как будто кожа лучше стала и волосы с беременностью перестали выпадать, лучше начали расти, а до этого прям сыпались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер :-) Вернулась вчера с моря. Загоревшая, почти отдохнувшая :-) Все-таки отдых в положение не очень интересен :-\ Во многом себя приходится ограничивать и находиться в стороне от активной жизни. Еще и насморк подхватила по возвращению :-( Кондеи - это зло для меня!!! Час в автобусе с кондиционером и все, нос заложен. Еле долетела, уши при посадке разболелись даже ... Теперь гундосю :-(

В это Б, как и в прошлую, пархаю :-). Сегодня за грибами ходили. Муж сказал, что у него беременная жена то по стройкам лазает (на 8 месяце квариту ездили выбирали), то по лесу по бурелому пробирается :-) Хотя периодически тоже то там кольнет, то там потянет, то вздуется :-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  ну мы же не на подиуме и не на неделе мод))

 

CARенина,  у меня на подбородке. Когда было месяца 2 жутко полезли, сейчас пользуюсь одним средством для умывания и тоником, кремом не мажу, дак их хоть не так много, но зато постоянно((( волосы как выпадали так и выпадают, единственное жирнятся не так быстро как до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь еще с прыщами мучается? Достали блин. До Б не было проблем

у меня все лицо обсыпанное. У меня они и до Б были, но сейчас особенно много (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  запоры мучают? Ну кстати может и не кажется, у меня с утра и после туалета чуть меньше живот. Так что может и поэтому, а может и сам по себе больше стал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,у меня прыщи, все лицо в мелких розовых. Г. сказала потом пройдут, как рожу. Но меня они бесит, постоянно ковыряю их. Все средства только помогают скорее старым подсохнуть и снова новенькие лезут. Замкнутый круг.

 

LisichkaZona, не всем же худеньким быть, я выкладываю не стесняюсь жирка, главное лица не видно:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  да нет, вот все нормально было, а тут 2 дня никак...

разовая акция, хочется верить)))

 

Elinida,  с приехалом!)

Мы тоже сегодня за грибами ездили))

 

Про кожу - у меня такой чистой кожи никогда не было!

Всегда высыпания были на шее и декольте, всегда оч комплексовала из-за этого. Сейчас наслаждаюсь чистой кожей! Хотелось бы и после Б ходить с нормальной кожей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  надеюсь что разовая))) это бяка редкостная((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщения с фотками перенесла в соответствующую темку ;)

всем привет и всех с недельками :flower:

про запоры - я тут 3 дня не ходила и знаете, даже не мучилась, как будто так и надо :think1: раньше поешь и уже хреново, что позывов нету, а тут 3 дня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...