Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем приветик! Все забываю написать - ДЕВОЧКА))) Евочка в пизике растёт) По скринингу все хорошо. Папа уже ловит пиночки. Только вот меня на больничный посадили, уже вторую неделю дома, ну как дома, бегаю по врачам и анализы сдаю. Сдала кровь на гемостаз и УЗИ вен нижних конечностей сделали. В общем, начальная стадия варикоза началась и показатели крови за пределами нормы. Направление выдали в ЦПСиР на Севастопольском проспекте. Нужно взять заключение у врача, чтобы мне бесплатно выписывали уколы в живот разжижающие. Я жутко переживаю... Главное, чтобы с крохой все было хорошо. Потом отпишусь как и что.

Всем хорошего дня и рабочей недели)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Orlushechka,  поздравляю с доченькой!!!!

 

CARенина,  я и раньше по 2 дня могла не ходить, и сейчас. А подруга если не сходит 1-2 раза в день говорит что ей капец как тяжело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чистое лицо, меньше чем в не беременность были. А я вчера на второй этаж на стройке залезла. Блин, думала свалюсь оттуда. Центр тяжести сместился и прям голова закружилась...

Теперь у меня есть вожделенная подушка для не находящих место на кровати пузатиков. Сегодня буду тестить ночью. Возлагаю огромные надежды))

 

А ещё к моей спине и прочим дискомфортам добавился геморрой... Просто трындец какой-то... 20 на приём, буду спрашивать как лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, подруга по несчастью.. Меня тоже геморрой преследует в эту беременность..+ запоры.это ппц. Плакала в туалете. Помогли от геморроя свечи натальсид,чудо средство! И от запоров пока дюфалак принимаю,чтобы не усугубить геморрой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от запора ставлю облепиховые свечи, они же вроде и от геморроя идут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

tany24

marin4ik88

Olika_tmn

Девочки, с недельками вас и малышей :t8313:

Y8pn5uHngBc.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О и я присоединяюсь)))) всем привет. Геморрой никогда не беспокоил, ничего не болит никогда, но "выпадение" уже есть, слава богу запоров нет. Тоже покупала облепиховые свечи, еще остались, надо попроставлять еще.

Решила пойти на больничный, т.к. аллергия еще не прошла, на работе пыль, на улице жара и все продолжает цвести и пахнуть)) отдохну 12 дней. Пишла к Г, чёт там долго писала ,переписывала, толком ничего не спрашивала, уже и забыла,что на прошлом приёме было, повторно уточняла, скрининг 7 прошла, она тоже забыла,чёт там по диагонали прочитала, параллельно по телефону с другими клиентами разговаривала. Все такая отдает мне карточку. Я её спрашиваю, а померять замерять ничего не нужно? нет, не нужно.Блин,я же заставлять не буду, кто врач из нас. Ни ОЖ, ни дно, ни сердцебиение, даже про шевеления не спросила. Капец я от нее "в восторге".

Вот хоть тут пожалуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlushechka,  не переживай! Все хорошо с крошкой будет!)

Эх, читала, что в Москве эти уколы бесплатно выдают) а я с планирования каждый месяц по 10 тыс на эти уколы трачу, это только на них...

Ну да ладно, зато помргает!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, у меня ттт безболезненно . просто выпадение , бельем иногда задевает и дискомфорт... А от запоров помогает льняное семя. Две чайные ложки натощак, вместе со стаканом тёплой воды и ложкой мёда.

 

Tiana ღ, спасиииибо))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  с хорошим скринингом!

 

И с девочками вас, девочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сложный день выдался сегодня. Выписали мне эноксапарин 0,4 и флебодиа 600. Завтра пойду забирать и в процедуру на первое время, пока сама не приноровлюсь. Жалко себя в животик колоть( Моя врач сказала забудь про работу, будешь дома отдыхать, нельзя переутомляться. А и ещё на некоторые маркёры генетических мутаций кровь надо сдать, касаемые тромбофлебита. (F2, F5, FGB, PAI-1) Каждый месяц мониторинг гемостаз и мотаться ЦПСиР за заключением, чтобы уколы бесплатно выписывали.

 

О, геморрой, познакомилась с ним не так давно. Опять же все связано, в моем случае, с венами. Как раз с ногами к хирургу на днях иду, заодно спрошу про зад)))) и как бысмешно не звучала, тоже с толчка со слезами на глазах слезла. Муж испугался, что случилось да что случилось... ни к чему ему это знать, просто эмоциональная стала) ахахаха))) а так я на ночь запариваю кипятком чернослив и курагу, а утром пью на тощает и сьедаю ягоды. Иногда помогает) киви кушаю и кефиром шлифую) гепариновые свечи иногда вставляю.

 

С лицом бяда, прыщавая стала) до беременности было получше, ну ничего потерпим ради такого)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чуток поплачусь :-) Насморк забодал, под носом уже сухе корки болючие (хоть бепонтеном и мажу, но сморкаюсь чаще, чем он успевает заживить :-( ), еще и кровь периодически высмаркиваю, кашель появился и герпес, зараза, на губе вылез :-(

В борьбе за чистоту дыхания приходится сосудосуживающие пшикать ( 3 раза в день получается), а то так закладывает, что ни туда, ни сюда :-( Одни промывания и пиносол не помогают... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я в больнице лежу с угрозой преждевременных, тонус сильный и ребёнок низко то что, головка низко. Шейка хоть и длинная закрытая. Хотят колоть дексаметазон для ускоренного развития лёгких, на всякий случай. Кому-нибудь в прошлые беременности кололи? Мне казалось нет причин таких весомых, тонус и тонус,в больнице ж лежу и контролируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь все, берегите себя и малышей!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, девочки! Что-то расклеиваемся!!!((( Я тоже в рядах болящих. Простыли с сыном на даче. Раздуло лимфоузел подчелюстной, аж ухо закладывает и горло болит...((( Если за 2 дня не полегчает, поеду сдаваться терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с животом беда!(((Жидкий стул,да ещё и ночью!((Толком не сплю.Пью полисорб и панкреатин.Грешу на вечерние трапезы-долго не ем,а наночь наедаюсь((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, да, мне кололи в 31 неделю, тоже попала с угрозой. Головка низко и тонус. Но все хорошо было. Доходила до 39 почти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ночь люблю поесть, прям лежу и не могу,хочется чего -то поточить, то бутер, то виноград , а потом тяжко). Я со своей аллергией без капель не могу,ночью кажется,что задохнусь,но уже намного легче, пиносол и промывания вообще ни о чём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, ну это у тебя наверное ринит беременных. У меня подруга с каплями галазолин до самых родов ходила. Говорит пошла рожать с телефоном, водой и каплями в руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про этот ринит беременных + моя аллергия врач сказала,что вообще можно действительно все время проходить, родишь и все пройдет))чёт надоел уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, да, мне кололи в 31 неделю, тоже попала с угрозой. Головка низко и тонус. Но все хорошо было. Доходила до 39 почти.

внушает оптимизма, сейчас то совсем рано:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почитала заключение, все в норме, но ещё дописано низкая плацентация. Врач вообще ничего об этом не говорила, заключение я уже потом прочла. Кому-нибудь писали такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlushechka

Напиши потом, пожалуйста, как в консультации прошло с бесплатной выпиской уколов. Я фраксипарин колю практически с самого начала беременности. Сначала сама покупала, потом тоже с заключением по гемостазу пошла в консультацию. Уже 3 раза удалось выписать (по месяцу), но каждый раз говорят, что выписывают последний раз, устраивают сцену с заведующей и рассказывают про отсутствие денег и тп.... устала уже от них... попрошайкой себя чувствую... интересно как в других консультация в Москве дело обстоит с этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня почитала заключение, все в норме, но ещё дописано низкая плацентация. Врач вообще ничего об этом не говорила, заключение я уже потом прочла. Кому-нибудь писали такое?

у меня тоже самое,3,5 см от внутреннего зева...сегодня была у врача,сказала половой и физический покой, тяжелое не носить,на корточках не сидеть,ванну не принимать...ну типа еще может поднимется,но нужно беречься

 

Декрет будет с 15 ноября...еще мне выписали компрессионные чулки,т.к. на правой ноге уже сосудистая сетка. Я пошла в этот магазин,по бумажке что врач написала..чулки подобрали,но когда она озвучила цену 3990 мне немного поплохело...брать их я конечно не стала, да и денег с собой столько не было. Потом шла домой вся в расстроенный чувствах и зашла в магазин для беременных,там были за 1135..но моего размера не оказалось,короче заказала у них. Кто вообще покупал и носит как ощущения и реально это стоит таких денег?

Изменено пользователем belka19
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...