Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

BA//BY,  питание надо нормализировать )) пей дальше полисорб, жидкий стул, особенно если не однократный не очень хорошо, солевой баланс может нарушаться. Долго он у тебя?

 

//Marishka//,  мне писали, была 4 см от внутреннего зёва. Моя врач ничего не сказала по этому поводу, а вот на однодневном стационаре акушерка сказала на самолетах не летать и за рулём не ездить)) но я не особо ей верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня кстати с носом тоже непонятки какие-то) он вроде дышит,но иногда ни с того ни с чего как вода какая то появляется. Вечером высмаркиваюсь тоже кровь бывает. И еще я стала как то неожиданно чихатьне успеваю подготовиться,и иногда так громко получается что аж неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  а я все противозаконные действия которые тебе сказали делаю, так как чувствую себя хорошо)) если все это выполнять буду себя каким то инвалидом чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, мне тоже прописали их еще в агусте. А я все никак не дойду до магазина специального. Именно из-за денег. Надо б уже узнать сколько они стоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я в больнице лежу с угрозой преждевременных, тонус сильный и ребёнок низко то что, головка низко. Шейка хоть и длинная закрытая. Хотят колоть дексаметазон для ускоренного развития лёгких, на всякий случай. Кому-нибудь в прошлые беременности кололи? Мне казалось нет причин таких весомых, тонус и тонус,в больнице ж лежу и контролируют

держись. Я в прошлую Б пила дексаметазон.

Врачи наверняка перестраховываются.

 

И я хочу пожаловаться. Вчера в нашей группе в саду объявили карантин по скарлатине. Хотела сына на этой недели отправить в сад, а теперь все отменяется. Не хватало нам ещё этой бяки на день рождения.

И у меня вчера стало горло болеть, даже не знаю из-за чего (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  у меня вообще два см...но врач вообще ничего не сказала, сказала по УЗИ все хорошо, полностью отменяют все витамины, дюфастон, хотят посмотреть снизится ли алат.

 

 

belka19,  на корточках тож нельзя? Блин, а я полы так мою и за котом приходится убираться на корточках (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, ну это у тебя наверное ринит беременных. У меня подруга с каплями галазолин до самых родов ходила. Говорит пошла рожать с телефоном, водой и каплями в руках)

Не, у меня именно простудный :-( Сопли желто-зеленые... Так бы ринофлоимуцилом или полидексой лечилась, но низяяя :-(

 

А вообще, как верно заметели, что-то расклеиваемся :-\ Осень, чтоб ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, ну да...сказала нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, в том то и дело,что жидкий стул однократно,но через 2_3:дня такое,в последнюю неделю.А так нормальный стул.Сегодня плохо себя чувствую,внутри все кишки болят.Кушаю сухари и жидкое пюре.((Ещё горит прям в желудке,а во рту кисло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое,3,5 см от внутреннего зева...сегодня была у врача,сказала половой и физический покой, тяжелое не носить,на корточках не сидеть,ванну не принимать...ну типа еще может поднимется,но нужно беречься

 

Декрет будет с 15 ноября...еще мне выписали компрессионные чулки,т.к. на правой ноге уже сосудистая сетка. Я пошла в этот магазин,по бумажке что врач написала..чулки подобрали,но когда она озвучила цену 3990 мне немного поплохело...брать их я конечно не стала, да и денег с собой столько не было. Потом шла домой вся в расстроенный чувствах и зашла в магазин для беременных,там были за 1135..но моего размера не оказалось,короче заказала у них. Кто вообще покупал и носит как ощущения и реально это стоит таких денег?

 

Я себе купила компрессионные колготки за 7500 фирмы Баурфайнд. Они хорошие, плотные, как раз на зиму. А те, которые подешевле, они тонкие больно и если пойдёт стрелка от пятки, то на выброс. А на моих какое-то круговое плетение и максимум будет дырочка и стока не пойдёт, а дырочку можно заштопать. Я испугалась, что обидно будет покупать две пары по 3500, если одну запорю ибо одеваются они тяжеловато. Решили не экономить и виделось я довольна. Одеваю перчатками резиновыми для мытья полов)))

 

Olga279,  Хорошо. Сегодня холила, рецепт пока ещё главная не подписала. Сказали завтра прийти.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  ну если не сказали, значит все нормально!

 

BA//BY,  похоже на избыточное выделение желудочного сока, может рени или фасфалюгель выпить? Я вот ночью проснулась от того что есть хочу, аж желудок болит, но ночью было лень вставать, утром первым делом овсянку поела и варёное яйцо.

Изменено пользователем Sofaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, я на Ренни только и сижу.Есть и фосфалюгель.А его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  на сколько знаю можно, так же как алиагель и гевискон.

 

У кого ещё кроме меня повышенное оаолосенение началось? Это просто жуть какая-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, мне тоже компрессию прописали,и тоже в такой магазин,где цены заоблачные. Прошерстила магазины города,нашла за 1300,довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке по 250 руб один чулок и то покупать не стала, все равно носить даже обычные чулки не могу, скорее из снять тянет. А уж за 7500...упасть не встать... Вместо чулков куплю эластичный бинт и буду иногда его наматывать - и дешево и мне намного удобнее так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я в больнице лежу с угрозой преждевременных, тонус сильный и ребёнок низко то что, головка низко. Шейка хоть и длинная закрытая. Хотят колоть дексаметазон для ускоренного развития лёгких, на всякий случай. Кому-нибудь в прошлые беременности кололи? Мне казалось нет причин таких весомых, тонус и тонус,в больнице ж лежу и контролируют

при длинной закрытой шейке я бы не дала колоть. Не вижу угрозы преждевременных в тонусе

 

Я тоже на ночь люблю поесть, прям лежу и не могу,хочется чего -то поточить, то бутер, то виноград , а потом тяжко). Я со своей аллергией без капель не могу,ночью кажется,что задохнусь,но уже намного легче, пиносол и промывания вообще ни о чём.

я что в ту Б с каплями до родов, что в эту. Сейчас еще и тоже приболела, еще хуже!

 

Я сегодня мужа уходила за грибами, сказал, больше со мной не пойдет. Лера в шоке; молчит почти весь день. Вот только легла, она завошкалась))) сегодня наверное впервые не чувствовала себя беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткий варикоз... В прошлую б покупала, но носить не стала, издевательство. Продала потом на авито. В этот раз даже покупать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте скорее! Пока фрукты/овощи свежие кушайте - витаминками запасайтесь :)

caf09ec1d14fe2ab2e928ff9a004f9f0.jpg

CARенина, за своим малышом заметила, если долго хожу он притихает, только встану или сяду начинаются танцульки.

 

опять началось время беготни в туалет, реб пинает снизу будто на мочевой, и кажется постоянные позывы в туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нос не дышит, пшикаю гормональным насобеком, на день хватает, после него хорошо дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*L*u*L*u*//, надо попробовать

Tiana ღ, а у меня наоборот, похоже, перевернулся, то тяжесть прям внизу была и давило, а ща легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто более -скорейшего выздоровления!

У меня такой неудобный вопрос- а как вы сейчас ухаживаете за зоной бикини? Я года 2 делаю шугаринг, сегодня опять попробовала-увы, уже не могу(( и обратится у нас не к кому( и за бритву браться не хочется. Может кто таким же занимается подскажите секретики, как наловчиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с бритвой и зеркалом... но я всегда с бритвой

 

Прочитала я, что на нашем сроке можно послушать сердечко обычным фонендоскопом. легла, взяла фонендоскоп, хотела сердечко найти послушать. прикладываю к пузу, а меня кааааааааааак пнут в это место :D правда я так и не нашла :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жуткий варикоз... В прошлую б покупала, но носить не стала, издевательство. Продала потом на авито. В этот раз даже покупать не буду.

Значит, у тебя не жуткий варикоз,раз без чулок обходишься... я без чулок вообще не могу..ночью встаю в туалет без них,еле дохожу до кровати...вот это жуткий варикоз)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, и не старайся,я тоже так фонендоскоп сердечко не нашла.Каждый день ищу)))

А я только с жк-в моче лейкоциты(завтра пересдача),гемоглобин 102(повторный анализ в пятницу).Я расстроена!((Выписали сорбифер,но у меня от него живот болит.Кто,что пьет для поднятия гемоглобина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, я перешла на бритву, мне и до Б было больно шугаринг делать, сейчас не хочу рисковать. Но у меня повышенная волосатость, видимо я тут одна такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...