Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девчонки,скорейшего выздоравливания всем.Не болейте)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девченки))) про оволосение)) у меня всегда их было не мало, теперь вот тоже столкнулась в тем, что неудобно, не видно, даже ногу согнуть живот мешает немного, а дальше то ,что будет))) уже задумывалась над восковой эпиляцией в салоне, хотя бы всех ног, больше как-то стыдно))) да и вообще .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на прием. Посмотрим есть ли белок в моче или нет. Чем больше срок, тем больше ерунды у нас вылазит :D ни понос, так золотуха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня всегда хорошие анализы мочи,я даже не заморачиваюсь,спокойно сдаю, зато в крови из-за аллергии там что-то повышено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чем больше срок, тем новые заморочки, мне биохимию на печень повторно сдавать ))) сейчас пока хофитол назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже пошла в рост) резко)) была в минусах, теперь больше 3 кг набрала( 3,300 что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чем больше срок, тем новые заморочки

Нагрузка на организм увеличивается)) Меня муж утешает, типо а ты чего хотела, ты теперь за двоих живешь и растешь поэтому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, и не старайся,я тоже так фонендоскоп сердечко не нашла.Каждый день ищу)))

А я только с жк-в моче лейкоциты(завтра пересдача),гемоглобин 102(повторный анализ в пятницу).Я расстроена!((Выписали сорбифер,но у меня от него живот болит.Кто,что пьет для поднятия гемоглобина?

ферум лек пью. 2р в день пила до 20 нед примерно, хорошо поднял со 100 до 120. сейчас по 1 таб профилактически

 

А я уже пошла в рост) резко)) была в минусах, теперь больше 3 кг набрала( 3,300 что ли

а я остановилась наоборот. стараюсь много не жрать, да и на ночь не жрать. но хочется постоянно. именно жрать, в баснословных количествах)))))))))) хотя мне пипец как тяжело устоять перед холодильником, потому что я работаю дома :D

 

Нагрузка на организм увеличивается)) Меня муж утешает, типо а ты чего хотела, ты теперь за двоих живешь и растешь поэтому :D

мне наоборот легче :think1:

 

у меня считай при постановке на учет и лейкоциты, и низкий гемоглобин, потом еще и кетон. да и мазало, правда единократно, т.е. одним днем, но было это раза 3-4. и ходить тяжко было. а сейчас прям летаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наоборот легче

И долго тебе тяжело было? Прямо с начала беременности и до недавнего времени? Мне тяжело и не было, ни токсикоза, ни тяжести в ногах, ни отеков ТТТ. Максимум связки тянуло, а так и на каблуках ходила, и гулять могла весь день, не чувствовала себя беременной вообще, а теперь животик подрос и непривычно с ним, могу резко перевернуться по привычке или встать. И по анализам все идеально было, вот только последний прием сахар повышен немного и типо белок в моче немного (хотя в карте это нигде не отражено).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, да, с начала Б и недели вот до 20 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь,а от ферум Лек живот не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сердечко так прослушиваю уже давно,когда затихает,переживать начинаю,сразу иду слушать.Сегодня была на приеме,пришел бак посев,все в норме,чему я очень рада.Я тут переживала что ож не растет,выросли на 3 см)) и вес за 3 недели +1100.В общем к 22 неделям прибавила 3700кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, никак не наловчиться. Попробовала на той неделе и не вижу уже. Паста залипла и я поставила огромный синяк

) хорошо прошло до приёма гини)

 

CARенина, я заставляю себя не жрать на ночь)) и прямо намного лучше сплю и вес так не скачет. Но это не реально трудно... Особенно когда дома колбаска)))

 

У меня ож 90, три недели назад был 89.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 29 сентября последний рабочий день официально :D не верится, если предложат еще поработать, то я наверное соглашусь, не знаю что 3 месяца дома делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, я в прошлую Б шила, смотрела сериалы, занималась покупками для малышки, делала поделки к НГ, иногда ездила на работу ( не работать, поболтать). Короче, мне не было скучно))

 

Я стараюсь сейчас есть меньше и чаще. Т.к. плотный ужин и все каеец. Ночью болит желудок, тяжело, не могу спать. Как стала есть так, сразу легче. Про вес не знаю, что-то у я весы из другой квартиры не заберу. И не слежу за ним. Что плохо. Не контролирую себя. Могу наесться вкусняшек.

 

Я тоже много волосатая. И помимо Б. Сейчас уже ничего там не вижу. Брею наощупь))

 

BA//BY,  я в августе ребенку дававла ферум лек. У нее нормально было. Не болел живот.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каренина, фонендоскопом после 30 недели отлично прослушивается, но надо потрудиться поискать и не спутать со своим. Но слышно хорошо. Я в прошлую б слушала им постоянно на последних неделях.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ни разу ож и вдм не мерили. Вот так вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь,а от ферум Лек живот не болит?

нет. Но он крепит.

 

LisichkaZona, никак не наловчиться. Попробовала на той неделе и не вижу уже. Паста залипла и я поставила огромный синяк

) хорошо прошло до приёма гини)

 

CARенина, я заставляю себя не жрать на ночь)) и прямо намного лучше сплю и вес так не скачет. Но это не реально трудно... Особенно когда дома колбаска)))

 

У меня ож 90, три недели назад был 89.

млин, у меня за 100 перевалило уже...

 

Мне не сложно не жрать на ночь. Я этому очень давно училась и вот тогда было реально тяжко... а сейчас я почти не ужинаю, могу сорваться, но редко и без особых усилий. Но я в эту Б как-то многое переосмыслила, живу мыслью о том, что после родов надо переходить на ПП и худеть, после второй Б будет намного сложнее это сделать, а хочется. И стараюсь бяки сокращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любава, не хочу спорить у кого хуже варикоз. Я к тому, что особого толка от компрессии нет. В прошлую б носила. Все равно кесарево сделали, не стали рисковать, вся промежность в сильном варикозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, С начала беременности перешла на бритву, теперь и ей плохо получается, хочу крем попробовать.

Tu-lu-la, вот и мне ни разу :)

Сегодня встала на весы, и не вижу цифр :hohot: пришлось наклонятся))ещё килограмм прибавился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  сегодня много статей в нете пересмотрела и тоже все 50/50 о креме, кто-то пишет, что можно, кто-то что химия в кожу всасывается и вред малышу может нанести. В общем, привет, станок (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже +10 вес... Отеков вроде не видно, но "расту" вширь в "талии" и бедрах... Ужас на себя со спины смотреть )) Но может прекратится сильный набор веса сейчас - с выходных резко желудок словно ужался, есть почти не могу теперь. Максимум с горсть съем и уже чувство, словно переела. К тому же муж опять на вахту уехал, вкусности жирные жареные пересоленные, тортики перестала, может и на пользу для веса пойдет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, серьезно? ну блин...уже даже крем присмотрела, не визу я уже чтоб бритвой брить( придется зеркало покупать небольшое

Мама сладкого солнышка, сейчас ещё ребеночек подрастет и влазить уже только маленькие порции будут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  я жопорук, ни шить, ни вязать не умею. Вышивать не люблю. Если одни сериалы смотреть то деградация наступит крайне быстро.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...