Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

//Marishka//, рассказывай, какую купила машинку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас сегодня праздник!Моей доченьке 10 лет!!!

С Днём Рождения твою доченьку!! Как интересно совпало! У моей тоже сегодня День Рождения. 11 лет! ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обменку после второго скрининга выдали, в 20 недель получается. У меня ож 90, вдм 25. Первый раз замерила 26, потом все таки 25 написала. Я вчера с кушетки перекатом на пол слезала)))) надо было видеть лицо медсестры, когда я ржать над собой начала)) ей и смешно и вроде неудобно смеяться ))) Нога вообще отказывает блин.

Как же с подушкой для беременных волшебно спать!!! Кто мучается - покупайте!! Потом и кормить с ней удобно, да и просто полежать. Супер вещь! А можно обмотаться, сесть на диван и положить вкусняшки на тарелочке))) ну это когда уже живота не будет) сейчас и так полочка есть)

 

Tu-lu-la, я когда одна гуляю, то мне нормально. Где по медленнее пойду, где посижу. А с ребёнком это же пипец. Он носится как бешеный! То покачай на качельке, то посмотри как он с горки едет, то бежит вперёд и приходится шаг прибавлять...

 

 

Меня вчера прошибло на списки. Написала все что надо купить, что с собой взять)) будто рожать уж собралась))

Все ткани перебираю и смотрю что заказать, и костюм себе хочу сшить и комбез ребёнку и шапочку и дофига чего ещё в процессе захочется..

 

Маминых принцесс с днём рождения!! Погулять вам на славу!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения твою доченьку!! Как интересно совпало! У моей тоже сегодня День Рождения. 11 лет! ))

и вашу с днем рождения))) вон сколько у нас сентябрят))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  если правильно пишу - janome 5519 )) вообще не умею пользоваться машинками, изучаю теперь )) надеюсь не будет в конечном итоге пылится, а то ведь хотела ее так, как будто мне она жизненно необходима

 

Девочки, кто какую обувь носит в осень и на зиму? Поняла, что мои ботинки крайне неудобны в больнице, когда их нужно снимать-одевать-зашнуровывать, неудобно, а это ещё живот не такой уж большой..да и на работе эти шнурки сильно ногу прижимают и ещё больше способствуют к отекам

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня ож больше сотни... не помню точно, но намного(( за 6 дней прибавка была 1,1кг(( сейчас вроде стоит вес, ттт, стараюсь не "жрать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка за 4 недели 1800.Сказали,норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24, BA//BY, с именинницами вас !

3ff9c701a2eaadda38918ccf2e16bfbd.jpg

Девочки а у вас обменки не на руках разве?

а что такое обменки? у меня есть материнский паспорт, там все анализы вклеивают, данные со скринингов, узи, давление вписывают. это оно? на 15й неделе второй прием был и мне выдали. Сказали теперь это мой второй паспорт, с собой носить))

Как же с подушкой для беременных волшебно спать!!! Кто мучается - покупайте!! Потом и кормить с ней удобно, да и просто полежать. Супер вещь! А можно обмотаться, сесть на диван и положить вкусняшки на тарелочке))) ну это когда уже живота не будет) сейчас и так полочка есть)

у меня муж по вечерам на моей подушке валяется))

Девочки, кто какую обувь носит в осень и на зиму?

на осень полусапожки купила, на замочке, а на зиму у меня остались высокие сапоги. (но может и осенние носить буду, смотря какая зима). Обуваться стоя тяжеловато стало, вот думаю какой пуф приобрести в коридор не большой

 

у меня следующий прием только 2 октября, там узнаю много ли наела))

сегодня неудержалась, нажарила кребли и наелась с медом :popcornsmile:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, спасибо за ответ!) в осень у меня с маленьким каблучком, с широким голенищем. Сбоку молния на половину. Ногу вставляю, сажусь и застегиваю. А зимой высокие сапоги тоже на замке. И в первую Б ходила в этом же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  ага из-за неё, хотя у меня выше чем у тебя, может просто перестраховываются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное мой мозг уже совсем "куку", я расстроена, что не дочку ждем, тоже хочу принцессу(( хотя всегда мечтала о сыне:)

 

Sofaia, смотрю на твою линеечку и кажется что это мое сообщение)) все не могу к своей этой привыкнуть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  если правильно пишу - janome 5519 )) вообще не умею пользоваться машинками, изучаю теперь )) надеюсь не будет в конечном итоге пылится, а то ведь хотела ее так, как будто мне она жизненно необходима

 

Девочки, кто какую обувь носит в осень и на зиму? Поняла, что мои ботинки крайне неудобны в больнице, когда их нужно снимать-одевать-зашнуровывать, неудобно, а это ещё живот не такой уж большой..да и на работе эти шнурки сильно ногу прижимают и ещё больше способствуют к отекам

я пока в макасинах хожу. Вот с зимой будет проблема. У меня вся обувь на каблуке, либо в обтяг по ноге на молнии. Подумываю купить угги, хоть мне они никогда не нравились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  да, то что у тебя 2 паспорт у нас обменные Карты, тоже сказали с собой носить, но мне лениво.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С Днём Рождения твою доченьку!! Как интересно совпало! У моей тоже сегодня День Рождения. 11 лет! ))

и твою доченьку с днём рождения!!!

 

наверное мой мозг уже совсем "куку", я расстроена, что не дочку ждем, тоже хочу принцессу(( хотя всегда мечтала о сыне:)

 

Sofaia, смотрю на твою линеечку и кажется что это мое сообщение)) все не могу к своей этой привыкнуть))

какие твои годы ))) родишь ещё принцессу ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  у меня на зиму и осень ботфорты на замке, плюс полусапожки на замке, и ботинки на шнуровке. У меня пока нет проблем с тем, чтобы обувь надеть))

 

Tiana ღ,  а почему линеечку поменяла? У меня тоже парень, а вот вторую хочу дочку)) одного бы родить, а я уже о второй думаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,&nbsp

 

Sofaia,  а сможешь ботфорты натянуть когда отеки будут? Я тут недавно подруге доказывала, она на 8-м, что смогу сапоги застегнуть, а она говорит, что тоже думала, что отеков не будет..а угги мне таааак не нравятся ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  я буду надеяться что у меня отеков не будет))) все таки не у всех они бывают. Ботфорты у меня на замке, от низа до верха. Не застегнуться куплю дутыши или валенки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, да, то что у тебя 2 паспорт у нас обменные Карты, тоже сказали с собой носить, но мне лениво.

мне тоже лень, только на прием ношу))

Lelikkk, я уже этого принца хочу скорее родить))) если бы копчик не стрелял так, что хоть падай, тогда бы и на второго с радостью сóгласилась) буду со стороны на принцесс любоваться :girl_in_dreams:

Tiana ღ, а почему линеечку поменяла?

посветлее к аватарке захотела))но обожаю бирюзовый свет :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у подруги не было отеков обе беременности, но она худая, как и я. А другая сильно отекала, но у неё есть лишнего веса немного, не знаю связано это или нет))) И вообще она единственная, кто жаловалась на очень сильные отеки.

 

Tiana ღ,  тоже его люблю))) бирюзовый и ярко-голубой.

Изменено пользователем Sofaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а угги мне таааак не нравятся ((

мне тоже угги не нравятся. а вариант как ковбойские тебе нравятся?

img_4799.jpgsapogi-arirossa-internet-magazin-42221-large.jpge8551cc37b38821ceb9fd69063a66ebe.jpg?itok=Mw0x2Uco

у меня зимние похожие, они свободные сверху, если отекут ноги то все равно влезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09. На приеме мне намерили: вдм 23 ож 91. Планируемая дата декрета 03.11. Следующий прием 03.10. У меня все сапоги на каблуке, поэтому надо покупать. На осень я купила сапоги высокие на молнии, надеюсь смогу застёгивать. А на зиму еще пока не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  я худенькая сама по себе, но увы, вечером отекают ноги, но связываю это с сидячей работой и все-таки и из-за обуви, так как весь день ноги прижаты, циркуляции нет.

 

 

Tiana ღ,  я думаю взять ботиночки или полусапожки на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  я тоже худенькая, ноги ттт не отекают, работа тоже сидячая, и могу в темной обуви ходить. Все таки наши отеки это в первую очередь работа или не работа почек мне кажется. Я для профилактики каждый день пью клюквенно-брусничный морс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  здорово! Какую купили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...