Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Sofaia,  ну как купили) забрала за символическуюплату у подруги. Икеевская, но сейчас их не выпускают... купила бы новую, а тут подружкина как раз освободилась. Вот такая

 

Не прикрепляется почему то

post-311767-0-47609900-1506015534_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Orlushechka

Напиши потом, пожалуйста, как в консультации прошло с бесплатной выпиской уколов. Я фраксипарин колю практически с самого начала беременности. Сначала сама покупала, потом тоже с заключением по гемостазу пошла в консультацию. Уже 3 раза удалось выписать (по месяцу), но каждый раз говорят, что выписывают последний раз, устраивают сцену с заведующей и рассказывают про отсутствие денег и тп.... устала уже от них... попрошайкой себя чувствую... интересно как в других консультация в Москве дело обстоит с этим...

Обещала отписаться. Подписала мне вчера заведующая ЖК рецепт, правда она сначала сказала, приходи завтра, а я и так Ее два дня ловлю. Попросила настойчиво сделать это сейчас ибо зависит от этого жизнь моей крохи. Без вопросов пошла и занялась мной) Я сразу в аптечный пункт отнесла, сказали только под заказ, редко когда в наличии есть. Сегодня позвонили, съездила и забрала 2 упаковки клексана. Завтра поеду в процедурный, чтобы меня научили их делать, потом сама приспособлюсь.

Изменено пользователем Orlushechka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, вот у меня зима как нижние на фото) тоже широкие, отеков не было.

А вообще, девочки, выбирайте главное чтобы подошва не скользила. Зимой очень скользко бывает даже в городе. Мне от квартиры до пц идти 5 минут, но ятакси вызывать стала всегда чтобы доехать после того, как упала на тропинке...

Отличный вариант дутики, пригодятся потом на прогулке. Я живу в частном доме в области и тут гоняю вот в таких старушечьих)) зато подошва вообще не скользкая, тёплые и обувать легко! Я даже в магазин и на заправку в них езжу)) но в городе не пошла бы)

Ссылки скрыты.

 

Хотя такие вот и за угги издалека сойдут) в таких ходила бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  здорово, а сэкономленные деньги найдёте куда потратить)) у меня муж настаивает на кроватке с комодом и пеленальным столиком))) я раньше не хотела, но куда деваться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня так высоко над пупком шебуршимся♡♡♡

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, тоже хочу с нелегальным столиком комод, он не сильно по цене от обычного отличается, почему бы и не попробовать:)

 

А мы не шевелимся, либо я не чувствую. Вчера мебель собирали - тонус был и ничего не чувствовала. Уже час почти лежу жду когда проснется..

 

Нелегальным = пеленальным))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже весь день не чувствовала малышку, даже разволновалась, а сегодня в 4 утра начала с папой общаться через ладонь, так классно )) пинается пока в основном выше пупка, иногда по бокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  вот и мне что-то приспичило комод с пеленальным столиком, детская у нас небольшая-как раз бы вписался в интерьер.

 

KristiHair,  мне свекровь подобные отдала, там только они украшены вышивкой и подошва повыше, лишь бы не скользили, а так в них думаю гонять в жк в город.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш тал пинаться выше пупка. Может перевернулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пинается второй день выше пупка. Прям даже можно сказать ковыряет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой наконец зашевелился, но слабо.. и выше пупка еще ни разу не пинался только под пупком. Почему так низко он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  ну может он внизу сидит, ему там удобно)) мой лежит вниз головой, шевелится по всему периметру живота и сверху и снизу и по бокам))но последнее время как то так тихо и деликатно шевелится, не толкается а трогает или перекатывается, и попу выпячивает, положишь на это место ладонь он Ее убирает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бритье-мытье :-) Орудую станком. С ногами вообще проблем нет, ставлю на край ванны и брею. В интемном месте не глядя, на ощупь :-) Вроде нормально выбриваю :-D

Про отеки и обувь. В прошлую Б отеков не было, нормально в обувь влазила. Проблемы возникли только после родов - ноги жутко отекли, стали походить на ноги слона (косточек вообще видно не было). И вот тут я в обычную свю обувь не смогла влезть. Благо еще осень была и у меня нашлись достаточно свободные полуботинки, в которые еле влезла :-\

Сейчас очень надеюсь, такого безобразия не будет :-)

 

Завтра идем всем семейством на скрининговое УЗИ (платно). Надеюсь, малыш не будет вредничать и покажется кто он есть :-) А то последнее время мне кажется, что у меня там не пнинцесса, которую все пророчат, а футболист! И его излюбленный мяч - это мамин мочевой пузырь (особенно если он заполнен) :-D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  у нас и детская и спальня и гостиная 3в 1 пока))) удобно ещё что они трансформируются в обычную детскую кроватку, а не ляличную.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына была кроватка с комодом. Очень удобная. Потом Ее сделали обычной. Спал в ней до 4-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  кроватка у нас есть от сына, я про отдельный комод с пеленальным) вот прям загорелась идеей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И его излюбленный мяч - это мамин мочевой пузырь (особенно если он заполнен) :-D

у меня ощущения что малыш просто сидит на мочевом, постоянные позывы, только схожу и опять хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  тоже хороший вариант.

 

Tiana ღ,  не исключено, что сидит, или ножками по нему топает, поэтому только внизу. Легла не удобно, дак мой бастует)) может тебе тоже как-нибудь неудобно лечь, или поворочаться с боку на бок? Ты его сладким расшевеливала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет всем. :Hello:

У меня ОЖ на недавнем приёме была 85, это и правда так индивидуально. У нас с Олей (Olika) разница в сроках пара дней, а ОЖ почти на 10 см отличается.

Про обувь: на зиму буду брать валенки.

Уже говорила, что, наивная, думала обойдусь без одежды для беременных (с моим 42-м, ага), недавно купила комбезик, так довольна.

С животом не только бриться и обуваться неудобно. Мы часто ездим гулять на природу, и приходится под кустик ходить, т.к. даже не полный мочевой при малейшем пиночке ощущается. )) И неудобно садиться, думаешь, как бы детёныша не притеснить и в куст не свалиться. В общем, весело. ))

Сегодня пинает шейку, иногда не по себе, сразу сжать там всё пытаешься. )

Дочурок и их мам с прошедшими днями рождения.

Elinida, а по каким признакам вам дочку предсказывают? Хорошего скрининга, и пусть дитё покажет, кто он есть. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  мы тоже часто ездим погулять в лесок, ох уж эти кустики...

Я из одежды купила только штаны в h&m, зимой на ноги буду угги надевать, хоть и не очень их люблю, но что-то специально покупать не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Sofaia, даа, шоколада наелась и он расшевелился)

 

Да ладно обуваться и бриться, у нас из-за живота теперь кекса нет "Там же бэбик! Я не могу так!" сказал мне муж :shok:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, а у меня этот кекс редко бывает, но (стыдно признаться) хочется каких-либо новинок, прям вот прорвало на всякое такое. До Б и обычный устраивал обоих, а сейчас прям крышу сносит-дай что-то новое замутим. И надо ли говорить, что муж доволен как удав))

 

Девочки, а как у вас с вирусной обстановкой? К нам в район какая-то вирусная инфекция пришла:у деток сначала температура, потом сыпь (красные пятнышки, которые сильно зудят). И сын подхватил, вчера была Т до 38,8, сегодня во рту и на ладонях эта сыпь, Т больше нет, но он, бедненький, не знает куда руки деть... и супрастин толком не помогает (( сказали точно не ветрянка, а вот такой вирус пришел. И мне про предосторожности молчат, да и сыну только лечение расписали, но не сказали что можно, а что нет. Вот такая хворь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сыпи нет, но началось с небольшой температуры и норм самочувствия. А вчера к вечеру почти 39. Всю ночь знобило, я переживаю, Лера в пузе крутится, короче я зомби. Сейчас вот с горем пополам сбили... кашель какой-то глубинный. Ужас короче

 

Всем привет :Hello:

Sofaia, даа, шоколада наелась и он расшевелился)

 

Да ладно обуваться и бриться, у нас из-за живота теперь кекса нет "Там же бэбик! Я не могу так!" сказал мне муж :shok:

мой в первую Б так говорил, сейчас одумался)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, а у меня этот кекс редко бывает, но (стыдно признаться) хочется каких-либо новинок, прям вот прорвало на всякое такое. До Б и обычный устраивал обоих, а сейчас прям крышу сносит-дай что-то новое замутим. И надо ли говорить, что муж доволен как удав))

а что стыдного? я вам завидую...

раньше хоть от приставаний и ласк не отказывался, а теперь все, пока малыш не родится наложил вето на наш интим. хорошо, хоть сны прекратились :m0591:

 

мой в первую Б так говорил, сейчас одумался)))))

вот что у них в голове происходит?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж не боится живота)) у нас стабильно с этим делом, раз в неделю то точно. Было бы чаще, но меня не особо прет на секс))

Про вирус, у нас по области он давно гуляет, врачи говорят что коксаки, другие, что герпесная ангина. У сестры и у 2 подруг дети переболели уже.

 

Я ходила в кино на кингсмен, сын пинался сильнее чем обычно, не понравилось, что громко очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...