Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

У нас год назад был стоматит,пошли к стоматолога,а он нам говорит,что надо зуб вырвать.Вырвали и начала шпарить температура до 40,т.к. инфекция пошла в кровь через рану от вырваного зуба. Педиатр был в шоке,т.к. при стоматита манипуляции во рту запрещены. Вот так,веселуха была недели две!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, и как этот блок поставть? Чтоб рекламы не было?

 

BA//BY, вот ужас((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я когда // увидела, сразу мужу сказала, что мальчик будет :-) Мы активничали прям в овуляцию. А как известно, спермики-мальчики шустрее, чем спермики-девочки )))

А я сначала думала, что девочка, тоже по овуляции (мы за пару дней до неё "дружили"). Но после первого скрининга (ещё когда не предположили пол) увидела, что, возможно, она была не в тот день, про который я думала, да и по параметрам как-то почувствовалось, что там хитренький мальчик. ))

 

В выходные так активно толкался и пинался, чувствуется, что стал больше и сильнее. Даже видео записала, как живот ходуном ходит. ) А муж, когда чувствует пинки, весь тает прямо, говорит, ты наверное целыми днями балдеешь. ) А так и есть: сидишь такая на работе серьёзная, работу работаешь, дела до декрета закончить надо ведь, и тут пиночки. )) Всё бросаешь, руки к животу, если никто не видит, и улыбаешься. :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  клево!!! А у меня не ходит живот ходуном, мой как то тактично пинает-толкает. Ещё переживаю, что у меня живот не растёт, вроде 25 недель, а в одежде свободной все ещё не скажешь, что беременная.

Присоединюсь к вопросу про рекламу, достала уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, не переживай, просто у тебя такое тело. У нас девочка в декабрятах есть. Ну очень маленький живот и в 1 и 2 Б. Детки нормальные по весу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адблок расширение для браузера. В телефоне не знаю как.

 

Всем доброе утро, неделечных - с недельками.

 

У меня живот ходуном ходит давно, вчера еле уснула, пока там Лера танцевала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Sofaia, у меня тоже мало заметный живот,утром вчера на тощак маме показывала,будто и не Б вовсе...

Иногда тоже напрягаюсь из-за размера.Врач говорит,ведь по узи всё хорошо и плод набирает норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой наконец зашевелился, но слабо.. и выше пупка еще ни разу не пинался только под пупком. Почему так низко он?

у меня тоже низко пинается))))) врача спросила,сказала не переживать )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Adblock Plus, расширение для браузера, я в них не разбираюсь, поэтому поставила любой, очень уж достала эта выскакивающая везде реклама,еще и перескакивающая в окно новое.

У меня тоже толкается больше внизу или по бокам,под пупком, вчера тоже уже после 23.00 крутился и крутился, не могла уснуть и утром рано может копошиться, раньше после 10 утра просыпался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  я раньше боялась что большой будет, не хотела, а теперь мои желания воплощаются, а я опять чем-то недовольна))) девочки такие девочки)))

 

kowka172,  ну УЗИ то было 5 недель назад ведь Нам беременным только дай нам повод попаниковать

 

А у меня головой вниз лежит, поэтому пинается вверху или по бокам)))

 

Девочки а в вашем понимании живот ходуном ходит это как?

 

Просто мне кажется, что на нашем сроке он не может ходить прям ходуном. У меня попец когда выпячивает видно и чувствуется очень, но это ведь не ходуном, и когда толкается и это видно, тоже ведь не ходуном это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дитятко второй день тихушничает,но даёт о себе знать! Бывает пнет слева вверху и одновременно с параллельной стороны.Отталкивается и головой упирается,я так думаю!Вчера вообще в самом низу ковырялся.Обычно с утра будит,а сегодня я его разбудила.

 

Sofaia, это мы думаем,что ходуном,т.к. чувствуем движения не только внешне,но и внутренне,а мужу моему кажется,что движения и толчки ещё слабые,т.к. знает,что они будут намного сильнее по позже!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, ну у меня может ходуном, потому что поперёк лежит и сильно начинает пинать и руками и ногами, тогда с двух сторон живот то в одну сторону выпячивается, то в другую. Вот реально по всем фронтам дубасят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, я раньше боялась что большой будет, не хотела, а теперь мои желания воплощаются, а я опять чем-то недовольна))) девочки такие девочки)))

 

kowka172, ну УЗИ то было 5 недель назад ведь ������ Нам беременным только дай нам повод попаниковать

 

А у меня головой вниз лежит, поэтому пинается вверху или по бокам)))

 

Девочки а в вашем понимании живот ходуном ходит это как?

 

Просто мне кажется, что на нашем сроке он не может ходить прям ходуном. У меня попец когда выпячивает видно и чувствуется очень, но это ведь не ходуном, и когда толкается и это видно, тоже ведь не ходуном это.

ходуном - это когда лежишь и по всему пузу ребенок перекатывается, пинается, вот реально как будто танцует там, не меньше. пинок - это пнул, это заметно, а ходит ходуном - это не один пинок, это распирание во все стороны, пинки во все стороны, попо- и голово-перекатывание. я это прекрасно знаю, потому что первая была такая же, но и также знаю, что так не у всех, у подруги мальчик в первую Б был очень деликатный, спокойный. и в жизни такой. а девочка шебутная, в животе ходуном, вот ждем, как это в жизни проявится)))) и также у меня с Никой было - она не могла спокойно сидеть в пузе, постоянно чем-то занималась, когда кто-то говорил, что ребенок тихушничает день - для меня это был нонсенс. и такая же она в жизни - ни минуты покоя, когда пошла, она не просто пошла, она побежала и бегает до сих пор
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное просто у всех по разному воспринимается понятие ходуном))) для меня это когда прям по животу заметны движения и они чёткие и долгие, живот колышется из стороны в сторону и выпирает со всех сторон, а для кого-то ходуном, это когда просто чувствуешь что ребёнок пинается и шевелится внутри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-нибудь сниму сие действие, только как выложить сюда видео - я не знаю(

 

Ну наверное просто у всех по разному воспринимается понятие ходуном))) для меня это когда прям по животу заметны движения и они чёткие и долгие, живот колышется из стороны в сторону и выпирает со всех сторон, а для кого-то ходуном, это когда просто чувствуешь что ребёнок пинается и шевелится внутри))

да, у меня это именно так, как в твоем понятии)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  активная у тебя девчушка растёт))) мой попу может вывалить, погладишь Ее и он сразу прячет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, вот и это для меня всегда было странно, потому что про Нику всегда говорили - длинноногая и она мне эти ноги под ребра пихала (больно, между прочим) и щекоти, гладь - ей по фиг, ей так удобно)))) а Лера всера до того затанцевалась, что даже не заметила, как папа руку на пузо положил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у меня тоже, похоже, поперёк лежит, поэтому, когда толкается, отдача в разные стороны и живот качается, как студень, если его потрясти. )) Сравнила, и холодца захотелось. )

 

Ещё у меня ощущение, что у него ножки и ручки резко выросли, и он локотками и коленками елозит. Не больно, просто будто остреньким водит.

И забавляет, когда лежишь на боку, а он в диван ковыряет. )

 

Вообще у меня настроение обожания в последнее время. Гормоны. ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки, изжога... чувствую себя драконом((

Я в районе пупка ни разу ничего не чучла... все внизу и по бокам. Но он у меня на попе сидит) ходуном не ходит, но пинается ощутимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ходила сегодня сдавать тест толерантности к глюкозе. Больше боялась. Взяли натощак кровь, стакан разведеной глюкозы выпила (я сластена по жизни и мне не было неприятно, терпимо), потом через час кровь сдавать и еще через час. Тяжелее было усидеть эти 2 часа на месте. И из одного места на руке все 3 раза кровь забирали-немного побаливает. В общем-нет там ничего страшного, зато малявочка моя как разбушевалась после сладкого, тоже живот ходуном ходил)))

 

Зашла еще к своему гинекологу, прописала она мне свечи генферон лайт, хоть я еще не заразилась, не факт что пронесет.

 

А у меня, девочки, изжога... чувствую себя драконом((

Я в районе пупка ни разу ничего не чучла... все внизу и по бокам. Но он у меня на попе сидит) ходуном не ходит, но пинается ощутимо))

мне от изжоги очень хорошо молоко помогает. Только если начинается-сразу молока тепленького немного и сразу изжога отступает)) если пьёшь молоко-попробуй)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  пью!! Не помогает!(

Сегодня прям особенно сильно!

А нам не дают глюкозу. Но нужен именно углеводный завтрак, и велят есть булочку с чаем с сахаром или с соком! И через час повтор. Третий раз не сдаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, да да, остренькие локоточки это круто))

 

Olika_tmn, ещё по моему семечки от изжоги... Я уже не помню что девочки кушали. Гевискон многие ели и Ренни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, а я спасаюсь только Ренни.Особенно на ночь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня меня не берет ни ренни, ни гевискон. Я сегодня дракон, блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я пропала совсем)) хоть с мужем и третьего ребёнка ждём, а проблем в отношениях выше крыши!! Ссоры, недопонимания...подумала и решила что надо срочно все менять!! Так что вы меня не теряйте. Работаю над отношениями с мужем)) по возможности буду писать.

Была на приёме неделю назад. ОЖ за две недели не изменился (92) и в весе всего 200гр прибавила. Сказали что нормально. Завтра пойду сдавать кучу анализов все из вены. На глюкозу, на антитела по резус конфликту, ну и гемоглобин узнаю свой, поднялся или нет.

Девочки у которых конфликт по группе крови, сколько раз сдавали уже анализ на титры?? Я всего один раз, да и следующий будет только перед родами!! Обалдела когда услышала. Думаю платно сдать...

 

 

 

Посмотрела на свою линеечку , и аж страшненько стало!! )) осталось ВСЕГО ~16 недель!!!! Как время то бежит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...