Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

.◕‿◕.,  нмоль/л. По неделям 58 в норме, 98 вообще почти в 2 раза больше, чем надо. Меня ничего не беспокоит, ничего не болит и т.д.

Завтра пересдам скорее всего, если ещё ниже будет, то начну пить дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

бе сломала, хгч отлично растёт, а прог сдала на 13 дпо было 98, а на 17-58 уже, но в нормы укладываюсь… пересдать завтра? Или сразу начать поддержку?

Напугала меня... У меня вчера прогик был 54,3 нг/мл, по нормам смотрю, укладываюсь, и дюф для спокойствия по 100 2 раза в день пью и все (в беременность сыном по 600 в день пила при прогике 58). А теперь боюсь не мало ли... Завтра утром к врачу попробую попасть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  финансы совершенно не позволяют и помочь некому. Так что пока так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  ну главное, чтобы не падал. Поэтому я завтра опять сдам кровь. Я уже на узи успела сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, Знаешь, я никак не могла забеременеть, и как и муж и я работу потеряли, забеременела, год все подработки только на сохранение беременности и потом минимум для сына уходили, сами на макаронах и гречке сидели, ужас финансово, но счастье внутри. Потом муж неплохо зарабатывал, но втрого никак не поучалось... и накопить не получилось - машину купили, уже на второго не надеялись... И вот месяц назад муж опять работу потерял, финансово полный ужас, и опять именно в такой момент забеременела... в кошельке сейчас 200 руб всего после покупки уколов и лекарств на 2 недели, дже страшно думать как жить сейчас будем, но чтобы прерывать и мысли нет, итак выносить шансов мало.. Буду бороться... Стала опять заказы небольшие брать (я статьи на сайтах размещаю готовые, небольшие сайты делаю). А там глядишь, и опять муж работу найдет и постепенно наладится...

 

Мама сладкого солнышка, ну главное, чтобы не падал. Поэтому я завтра опять сдам кровь. Я уже на узи успела сходить

 

Я на узи только 7 недель решила идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  мне не нравится мой хгч, а так бы я раньше 9 недель не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька86\, смотри сама, нормы лаборатории, нормами, но для Б, как по мне - мало. Врач сказала не менее 70-80 н/моль минимальная норма для первого триместра, при менее 60 обязательно нужна поддержка. Желательно вообще около 100 и выше держать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  я думаю за день ничего не изменится, а завтра видно будет. Может ошиблись, как-то резко упал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  удачи вам в налаживании денежных вопросов!

Понятное, дело, что если проскочит, то оставим в любом случае. А сейчас - муж нас один тащит, так что он решает. Второго пока не "делаем".

 

А если ничего не беспокоит,зачем пить гормоны? Выкидыши в анамнезе или нерегулярный цикл?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, В беременность сыном врач назначала дюф по 200 3 раза в день при прогике чуть выше (сейчас 54. был 58), сказав, что для поддержки, так как замершая до этого была. А в том году тоже она назначала, но увы тоже замерла и потом выкидыш был. Так что я пока минимум начала пить, а завтра может дозировку увеличит...

 

Финансы и вам и нам не помешают)

 

Девушки, а когда вы думаете говорить родным о беременности? Я пока маме т другим родственникам молчу, учитывая возраст (41 в этом году будет), финансовую яму и маленького еще ребенка, мне пальцем у виска покрутят первое время...

 

И когда у кого родственники/знакомые сами беременность заметили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, ааа, понятно!

 

Мы вынужденно говорили все разы около 6-7 недель, как я в больничку попадала. Два первых раза на операцию,третий - на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., да, нмоль/л.

А я в первую Б прогестерон вообще на 7 день сдавала. И гинеколог не говорила пересдавать ничего. Только хгч сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, всё равно лучше пересдать вместе с ХГЧ) перебдеть, как говорится. Но смотри сама) Врачи толком ничего никогда не говорят, многим по ровному счёту плевать, мы им не родня же, чтобы волноваться. В Европе/Америке вообще прогестерон не сдают, не назначают пить и до 12 недель не сохраняют, так как ещё не считают это Б и это лишь естественный отбор.

Надо самим за своих лялек бороться и лучше лишний раз сдать, но спать спокойно. Дети наши, кроме нас, никому не нужны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,я разболелась для полного счастья, носоглотка, чихаю, темпа 37,6. Промываю нос солью, горло полощу ротоканом, пью много чая с медом. Поставила свечку папаверин, ноги ломит, может обезболит. О плохом не думаю, со всеми бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, куда ж, Светик, без этого)) выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одним глазом сюда поглядываю за вами =)

 

Февралят-то еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одним глазом сюда поглядываю за вами =)

 

Февралят-то еще нет.

Ну что, Надюша, Светланку оставили в январятах, а мы с тобой ждем февралят. Мы здесь старожилы, столько уже втроем ходим из группы в группы, должно же и нам когда-то повезти? Кто следующий: я или ты, делаем ставки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Прогик зашкаливает, но я на утрике с 16 дц. Устала уже. Это 4ая беременностт. Поддержка мощнейшая, от меня и врача уже вообще ничего не зависит. Сомневаюсь, что в лабе ошибка. Но может и выровняется, нелелю еще ждать и колоть хгч

кулачки мои на отличный рост ХГЧ

 

Девчат, а дайте ссылку на определение пола, где сразу несколько способов и потом типа итог. Хочу поиграться

ты такой искала?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, агась))) Спасибочки

 

Мама Кати Оксана,  я и тебе и Наде желаю запузатиться и буду вас бдить в февралятах!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ктонибудь знает где здать ДНК ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА РЕБЕНКА ПО КРОВИ МАТЕРИ В МОСКВЕ? а может кто то уже сдавал и есть опыт... расскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, ты хочешь знать пораньше??? Почему? Нам вот девочка нужна, у каждого есть по сыну. Но я уверена в мальчике, т.к .дружили четко в овуляцию. И имя девочке есть, а мальчику нет)))

 

Чисто практически, квартира двушка, то лучше однополые дети, а там мне абсолютно все равно. Главное чтобы крепко держался и был здоровым

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, я твой тестик с утра жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., а он как вчера, мне кажется. Ща выложу в график

 

Ален, у тебя на какой дпо сравнялись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, ты хочешь знать пораньше??? Почему? Нам вот девочка нужна, у каждого есть по сыну. Но я уверена в мальчике, т.к .дружили четко в овуляцию. И имя девочке есть, а мальчику нет)))

 

Чисто практически, квартира двушка, то лучше однополые дети, а там мне абсолютно все равно. Главное чтобы крепко держался и был здоровым

 

У нас уже 2 мальчика... как то девочку хочеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, с сыном на 15, с младшими на 17. Красивый тестик))) :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...