Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

tany24,  желаю, чтобы с мужем все наладилось! Я сдаю каждый месяц с постановки на учёт, но я не знала что у меня гк отрицательная, всю жизнь с положительной жила. Получается определили это когда брали кровь в июне ( тогда 1 раз взяли) потом в июле, августе, сентябре, следующий раз в октябре и тогда же укол имунноглобулина.

 

У меня 14 недель осталось и мне кажется что это ещё так долго, это же целых 3 месяца))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет)

 

Видимо я какая то не правильная, У меня от живота ходуном и сильных пиночков дискомфорт, а не наслаждение)) Особенно когда идешь, своими делами занимаешься, а малыш как пнет резко, до сих пор не привыкла и ойкаю)) А так ну перекаты, ну прикольно))

 

От изжоги семечки помогают, вода минеральная. Если сильная, то ренни можно.

 

А врачи у нас, к сожалению, тоже такие же. Аб выписывать лишь бы, придешь с простудой так и температуру могут не смерить, ни легкие послушать. Сам не попросишь или не скажешь - ничего не сделают. Найти хорошего врача, как иголку в итоге сена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки у меня сегодня тааак ногу свело ночью,я мужа разбудила чтоб он мне ее размял.Погода у нас осенняя,холодная,я мерзну постоянно,хорошо хоть дождя нет.Лечилась я от простуды,нос совсем не дышал,посоветовали мне аромомасла купить,вот я капала их на платок и с собой по дому носила,очень помогло.Мне тоже кажется еще так долго ходить до января,хочется побыстрее зимы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, блин,а я и хочу зиму,и нет.Оещают самую холодную зиму за последние 10 лет.Это меня не радует!((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

Видимо я какая то не правильная, У меня от живота ходуном и сильных пиночков дискомфорт, а не наслаждение)) Особенно когда идешь, своими делами занимаешься, а малыш как пнет резко, до сих пор не привыкла и ойкаю)) А так ну перекаты, ну прикольно))

 

нет, мне тоже дискомфортно. особенно ночью, я не могу спать, пока пузо не уляжется(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  вот и я вчера прочитала, что ожидают ну очень холодную зиму и как то сразу поднапрягло это известие. Я уже сейчас в зимней куртке хочу, что потом то будет?

 

У меня чет с головой неполадки (осень наверно так влияет), я с утра не чувствую себя беременной от слова совсем! Если малышка не пнет, будто я просто толстая. Вот не ку-ку, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, живот еще не сильно большой, чтоб с утра сразу и от пузика встать тяжело было или бесонница и т.д. пока не встанешь и не расходишься неощущается)) по утрам отдохнувшая, бодрая)) а через пару часов или к обеду? Там и животик надувается, и деть чаще толкается, и прилечь отдохнуть хочется)

 

У всех свои ку-ку) Мне хочется, чтоб малыш вообще оставался в пузике :D так я точно знаю, что ему тепло, он сыт и все хорошо. А не переживаю из-за коликов, температуры, зубов, как он в садике один, где его чёрт в 12 ночи носит, хорошая ли девушка рядом с ним...эх.

 

У нас погода улучшается, неделю теплую обещают до +20. Надеюсь будет время на фотосессию осеннюю пока все красиво. А зиму тоже холодную обещают, у нас все лето жаркое было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки у меня сегодня тааак ногу свело ночью,я мужа разбудила чтоб он мне ее размял.Погода у нас осенняя,холодная,я мерзну постоянно,хорошо хоть дождя нет.Лечилась я от простуды,нос совсем не дышал,посоветовали мне аромомасла купить,вот я капала их на платок и с собой по дому носила,очень помогло.Мне тоже кажется еще так долго ходить до января,хочется побыстрее зимы )

А какие аромомасла покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,  продолжаю один раз в месяц сдавать. Но наблюдаюсь платно. И сдаю тоже платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, а мне сегодня приснилось, что я родила)). 17 декабря, вес 3 кг был как и у старшего, а рост 47) и тоже не заметила как родила, он такой милашка был)) и по времени кстати в 01:57 ночи, а старшего в 01:55 ночи)))и мне так скорее уже захотелось января и родов) и я так радовалась, что стрелец родился!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, от простуды пихта, эвкалипт, кедр, сосна, мята, шалфей. Я с ними ингаляции делаю, например перед сном на ночь эвкалипт-лаванда-мята и дыхание облегчает и успокаивает, днем эвкалипт-шалфей-мяту или чтоб хорошо пробили нос эвкалипт+Ёлка какаянибудь))

 

 

Tiana ღ, а мне сегодня приснилось, что я родила)). 17 декабря, вес 3 кг был как и у старшего, а рост 47) и тоже не заметила как родила, он такой милашка был)) и по времени кстати в 01:57 ночи

запиши себе, потом проверим когда родишь)) вдруг совпадает) Надо мной подружка смеется, говорит вот родишь на новый год будет тебе сюрприз))

С одной стороны и родить хочется, чтоб скорее увидеть своего малыша, а с другой меня ответственность пугает. надо человека достойного воспитать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, вот и я говорила о пользе масел, только ими и спасаюсь, у меня тоже пихта, мята, эвкалипт, тут еще докупила в наборе ромашка+шалфей+эвкалипт ( написано "укрепляющие иммунитет").

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки! Я сегодня тоже ходила на тест с глюкозой. Больше боялась,все терпимо,не противно. Два часа коротала с книгой,быстро время пролетело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, у меня за последние пару недель три раза ночью сводило икры. Прошлой ночью вообще на обеих ногах одновременно, хорошо, что поймала момент, когда только начало, до этого прочитала, надо ногу согнуть и носок на себя потянуть, отпустило сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не сводило, надо магний пить. Я как перестала пить - через пару недель началось. Стала пить опять

 

Про роды- я уже тоже "рожала", когда болела и чихала постоянно. Так вот снится мне, что я чихнула и Лерка моя выпрыгнула и глаза у нее такие большие и небесно-голубые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, пока ромашку не встречала, но читала, что она дизенфизирует хорошо его просто даже в аромалампу добавлять ну и плюс при лор заболеваниях советуют. Пока сама только отвар использую.

 

Ноги не судорогами не сводит, но крутит. Спасаюсь теперь бальзамом охлаждающим с каштаном и подушку под ноги, чтоб они повыше были и приток крови улучшить.

Муж ворчит, что теперь вся кровать в моих подушках (одна под голову, вторая для беременных вокруг меня, третья в ноги) и одеялах (одно тонкое-махровое и теплое ватное) а мне что? мне комфортно :sorry:

 

linusia, а результат тут же говорят? мне в понедельник предстоит пройти его.

 

Мне только сон за месяц до беременности снился, что иду домой с площадки с племянником, на руках у меня ребеночек маленький, темноволосый-большеглазый ресничками только хлоп-хлоп, а я стою в лифте и не помню на каком этаже квартира у сестры, вот и ездила по этажам с малявкой дверь искала)) Тогда думала, что может к прибавлению у сестры сон. Ан нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а ПДР на какое стоит? А то мне тоже снились роды 07 декабря.... но это ОЧЕНЬ рано для меня!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ттт тоже ноги не сводит, было 1раз, потянула носок на себя и прошло, будет повторятся куплю магний.

Сны мне снятся только в отражении моих страхов, что родила и впала в кому, очнулась и у меня страх, что малыш грудью не питался, потом снилось что молока нет, потом что я забыла про ребёнка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, а мне несколько раз уже снилось, что родить-то родила и кормлю, но дома ни одной пеленки, ни одного подгузника, ни-че-го... тоже мои страхи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приеме в ЖК у нового врача (моя на учебу пошла). Первый раз послушали трубкой, сказала что ребёнок в головном. На последнем УЗИ тазовое было, анализы в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже страхи снятся, как сын заболел герпангиной приснилось что и я заразилась, пошли осложнения на дочку и она замерла ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, мне результат не сказали,у врача узнаю,прием 11.10 только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, пдр на 15 января. Во сне на месяц раньше получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вы бы пошли на концерт 6 ноября? С одной строев мне очень хочется, а с другой боязно, что будет прям слишком громко. В кино ходила дак мелкий меня лупасил.

 

Смущает что у меня 32 неделя будет на тот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, нет, не пошла бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...