Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

LisichkaZona, тоже не поняла опасений, глюкозы выпить не вредно вроде как, я и вреднее ем продукты (всякие чипсы например) да и кровушки сдать мне не жалко :Crazy: осталось только придумать чем себя целый час занять.

У меня год назад и проблем с гормонами не было, а тут с беременностью гипотериоз появился, так что лучше провериться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tiana ღ, ну,в плане вредных продуктов,то ни чипсов,ни сухариков я не ем!И слава Богу!И гормоны все в норме и до Б,и после!Так что,сдавать или нет,сугубо личное дело каждого!В общем,я противник пить глюкозу(стакан!!!) на голодный желудок!Ну,такая я!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, я с собой книгу брала, а как шумно становилось в инете ползала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  конечно, каждый сам решает для себя, сдавать-не сдавать, но все-таки не зря этот тест делают, значит, бывают риски, и неважно что в прошлом году все ок было. Вон у меня не то, что в прошлом году, в июне биохимия была идеальная, хотя уже беременна была, ан нет, изменились же результаты. Вчера вот в третий раз сдала, зато все проверяют теперь и УЗИ брюшной полости и лекарства все отменили. А если б отказалась, и не знала бы, и кто знает до какой степени посадила бы желчный или печень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  долго и да голодом сидеть тяжело мне))) особенно в нашей больнице на железных лавках((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//, скорее всего проблемы с печенью были до Б.

 

Сейчас и при низком гемоглобине кардиограмму заставляют делать,постоянно какие-то анализы,шарахается по поликлиниками и сидишь с бабушками в очередях.Слишком много всего навещали на Б,слишком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  эндокринолог сказала что это не вредно совсем. Говорила примерно тоже самое что и девочки, что очень часто в скрытой форме диабет + в организме с беременностью все меняется, ещё жаловалась, что едят все сподряд и булочки и конфеты с шоколадом и мороженное, и тут я себя узнала)) чипсы и сухарики я в беременность не ем, но с мучным и сладким грешу)))

 

А так у меня и в родне никого с диабетом нет, гормоны я тоже все в прошлом году сдавала +УЗИ щитовидки, но при беременности мне сказали пересдавать их, без них она отказалась писать заключетие в обменку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, ну как не вредно?Ну,почему тогда девочки в обмороки падают?От голода?Потому что сахар повышается,инсулин падает!Это же стресс для организма!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  это индивидуальная реакция организма, недиагностированный гсд для ребёнка гораздо хуже чем единоразый приём глюкозы, как говорят врачи он до 28 недель вообще никак на ребёнка не повлияет.

 

Решает конечно каждый сам делать или нет, у меня вот выбора не было, без него эндокринолог просто не снимет гсд, который нарисовала гинеколог, после одного анализа((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, ой,девочки,не знаю!Вот не хочу его сдавать!Думаю,мое нутро мне подсказывает,что с этим у нас проблем нет и не будет!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  и я переживала что так долго голодная буду (встала 4.30, анализ начала сдавать в 7.30, закончилось все в 9.50).НО после стакана (кстати неполный, чуть больше половины у меня было. Стакан 300мл) я как будто добросовестно покушала, потом еще пить воду разрешили, у меня тепленькая была. Скамейки даааа, это тяжко, но я то посижу то тут же рядом постою. А итоге домой я приехала уже около 12 и только тогда немного кушать захотела))) не так страшен черт, как его малюют))) не волнуйся, все быстро и легко пройдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  нет с печенью у меня все идеально было и до беременности, и вначале, я же говорю, что анализы были отличными. И по УЗИ брюшной полости все хорошо, но на 20 неделе появились отклонения из-за дюфастона и витаминов скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,на голодный? мне сказали как обычно позавтракать, не надо с пустым желудком приходить

Каждая из нас прислушивается к своему организму. если считаешь, что тебе это не нужно, возможно так и есть. Я отказалась в первом триместре от тест на синдром дауна, по своим соображениям( тьфу тьфу по скринингам все хорошо), хотя многие убеждали сделать, чтоб не переживать, но я и так не переживала)) А здесь считаю для себя, ни для кого-то другого, лучше сделать этот тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, у нас этот тест проводится строго натощак!Для меня это жесть!))Ещё и сладкого на голодный желудок!Неее.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Девочки я с вопросом, моему мужу кто-то сказал что в поликлинике по месту жительства беременным женщинам делают прививки от гриппа...и он теперь меня туда посылает все узнать...я как-то раньше никогда таких прививок не делала, а сейчас и тем более боюсь. Сказала что пойду 5 октября к гинекологу и посоветуюсь. А он говорит вдруг заболеешь ..сам сейчас болеет,и я уехала к родителям, тоже боюсь заразиться. На работе тоже постоянный контакт с людьми..мажусь оксолинкой,как еще себя обезопасить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня мания чистоты какая-то.Целыми днями готова драять дом с утра до вечера!Это нормально?Уже муж косо смотрит)

 

belka19, мне в ЖК предложили сделать,все отказались!

 

Даже сама Ге сказала,что ни одна ещё не сделала,все отказываются!

Изменено пользователем BA//BY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, нафиг нужна эта прививка?? Не думай даже травить организм намерено! Нос лучше аквамврисом промывай почаще, купи ингалятор звёздочка в карандаше, спрей для рук противомикробный и все будет нормально! Оксолинка наоборот слепляет волоски в носу и не даёт работать как надо организму. А на стол рабочий или дома аромалампу.

 

BA//BY,  я в первую Б унитаз драила каждый день)))) муж ржал надо мной, говорит до дыр протрешь))) сейчас вообще все лень делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, вот сейчас пошла в душ и пока не выловила раковину,а потом и унитаз,в кровать не легла.Муж искал,где я)))А я пришла вся доместосом пахну,он сразу понял где я была)))

 

Выдраила)

 

Девочки,у меня сегодня раз 5 за день напрягаться живот.Это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, у меня тоже напрягается, что аж кажется дыхание перехватывает. Главное чтобы безболезненно проходило! Мне програмка написала, что уже возможны треники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  почему? Именно на концерт или бы вообще не пошла бы в место где будут громкие звуки?

я бы пошла. Это же не рок концерт.

 

belka19, я бы не делала прививку, тк очень часто после вакцинации очень сильно болеют. И как мне сказала педиатр каждый год грипп разный и вакцина может быть не действительна.

 

А мы сегодня отмечали 5-и летие сына. Вечером поняла, как я устала. В субботу ещё нужно продержаться, будем отмечать с детьми. А вечером ещё и зуб первый выпал. Счастью не было предела )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, на голодный желудок это жесть конечно. Приезжай ко мне, у меня воспаление лени на уборку :D Так в лом стоять начищать ванну, унитаз, раковину, еще кошачий лоток чистить. Не, лучше книжку почитаю или пойду погуляю))

 

Belka, а ты раньше прививалась? Как организм реагировал? У меня на все инъекции от гриппа была температура, даже на супер крутые платные из европы)) сейчас даже мысли нет прививаться поэтому.

А вот мне еще интересно, вот эти вакцины как на ребенка в утробе действуют? Влияют ли синтетические составы на ребенка в будущем, через лет так 5..10.. В общем, если решаться на прививание, то только разобравшись во всем.

 

По поводу треников, тоже приложение говорит, что уже могут начинаться. Но как их от тонуса отличить?

 

Меня вот слизь в горле весь день мучает, хотя ни намека на простуду. Что за ерунда такая.

 

Lelikkk, с именнинником тебя!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Tiana ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  я попозже встану, может в 6-40 примерно)) мне идти близко)) буду надеятся, что тоже все гладко пройдёт.

 

У меня тоже приступ лени, вообще ничего не хочется делать, прибираться тем более, через нихочу заставляю себя, ибо надо.

 

Прививку от гриппа я не делала никогда и в беременность тем более не собираюсь!

 

Про треники: у меня бывает твердеет матка, без боли, наверное это они)). Первое выпячивание попы ребёнка я вначале ща них приняла, потому что это были новые ощущения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А треники они без боли? Я думала это прям как схватка с болями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники без боли, просто живот твердеет. Сейчас без боли. А ближе к родам как схватки лёгкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Marishka//,  без боли, но с дискомфортом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...