Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Радостный лучик, не переживай. Напишут лечение и все пройдет. Лучше поскорее сдай анализы, чтоб начать лечиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Радостный лучик, не переживай. Напишут лечение и все пройдет. Лучше поскорее сдай анализы, чтоб начать лечиться.

Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый же ребенок? кошка чувствует... потом еще хуже будет, к сожалению( у моей одноклассницы кот после рождения сына стал ссать в кроватку

первый. Были такие предположения, но очень надеюсь, что не из-за ребенка. я ее и глажу каждый раз как просит, и вкусняшки даю.

 

это надо просто пережить, и все потом наладится с эмоциональный состоянием. Надо настраивать себя позитивно))

 

Что-то с недельками перестали поздравлять) Надо заново возобновлять, вдруг настроение повышаться будет)

 

13de131726db.jpg

 

вот кстати табличку нашла, с 27 недель 3й триместр)

502dc7d034ad.jpg

Изменено пользователем Tiana ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, пропала я совсем:(

Сначала старший слёг с ангиной, потом с младшим 2 недели на больничном. Простите прогульщицу:)

Настроение на нуле с этими болезнями, ещё и уролог не порадовал. Ставит мне воспаление правой почки, хотя я вот ничеееегооо не чувствую там дискомфортного. Но диагноз по узи и моче подтверждён, поэтому пью антибиотики и канифрон:( Ну ничего, прорвёмся!

С верхней одеждой я пока не заморачиваюсь, куртка ещё налазит со скрипом :D А с зимней уже решила в своей доходить, сколько смогу, потом в мамину перелезу.

У меня тут ещё муж машину ботнул... Вернее в него въехал мотоциклист пьяный, но тот ехал по главной, а мой поворачивал с побочки. Так что муж ещё и виновник, а у того перелом. Так что грозит нам лишение или штраф за этого дебила безмозгового:( Хорошо хоть жив остался, а то ещё и посадили бы моего добытчика... но я не унываю и вам не советую! :) Всё у нас будет хорошо, девочки!:*

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  у меня были, ставила гексикон, потом вроде только молочницу в бак посеве нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, про кошку... у меня негативный опыт!…Была супер хорошая умная любимая кошка. С 35 недели начала выть по ночам, а потом поносить везде и всюду. К 3 месяцам сына мы сдались... ((((( Отвезли родителям в загородный дом и больше не забрали.

 

СмурфоМать,  ох уж эти мотоциклисты!(((( Молодец, что сохраняешь позитив! Всё наладится! Даже если лишение, то это временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 35 недели начала выть по ночам, а потом поносить везде и всюду.

:mamamia: ох понимать бы этих пушистых, что у них в голове

СмурфоМать, не люблю мотоциклистов, мало того, что они ездят как сумасшедшие и их водители не успевают в зеркалах увидеть, так ещё у пьяные садятся за руль :dash_kolob_girl: Пусть все решится, как можно лучше для вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у кого-нибудь были повышены лейкоциты в мазке?

привет. У меня были, но не помню сколько. Г сказала у беременных бывает. Ничего не назначала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  не надо читать интернет, надо слушать врача. В интернете про аскорбинку напишут летальный исход

 

Радостный лучик,  у меня были, ставила гексикон, потом вроде только молочницу в бак посеве нашли.

вот я их же пила. Но мне доп.анализы не назначали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в пессимизме. Сын все соки выжимает своим отвратительным поведением... Сегодня даже смотрю вот на него и думаю поеду в пк и буду проситься в стационар. Надоело все. Пусть сами тут разгребают с папой все истерики и психи. А потом села комфортер шить, и пока шила отпустило от психов. У меня ещё насморк не пройдёт никак и кашель добавился. А вообще очень жду 11 октября. Поеду в перинаталку. Хоть какое-то разнообразие. А то целый день дома и дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602

Тоже думаю насчёт контракта в 4м роддоме... а какой там врач проверенный? ) можете порекомендовать? Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А сосудосуживающие можно нам? Простыла немного, нос не дышит третий день, постоянно промываю, но дышать тяжело. Вчера на ночь закапала Эвказолин, потому что заснуть не могла,теперь прочитала, что противопоказан беременным, переживаю. Хотя в первую беременность мне гайморит лечили кукушкой и капали сосудосуживающе. А теперь я паникерша стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, как я читала, что сосудосуживающее может действовать и на сосуды пуповины. Я тоже с заложенным носом мучалась. Помогло одно- мазь Викс, добавила самый мизер в физ.раствор(предварительно довела до кипения) все в банку и дышать. Потом Викс под нос и на пазухи. Прошибло до мозгов. Поставь у кровати баночку, ночью снова заложит, чтобы не вставать сразу намажешь и сразу пробьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  Спасибо большое, надо попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga279, скажу так... по результатам родов там в январе 2015 года...

Горбатенко - УЖАС, ПАЛАЧ и КОШМАР! Попала к ней до родов. С порога при идеальных показателях предложила КС, потому что в январе у неё отпуск. Ну и много ещё наслушалась от неё....(((

Джамаспишвили - нормальная. У меня был контракт на дежурную бригаду и попала я на её смену. Я очень ей благодарна, что она пустила меня в естественные роды и никак не вмешивалась. Но в конце она, хоть и не сильно, но давила мне на живот, хотя это была всего 3я потуга и всё что хорошо. И не справилась с моим постродовым кровотечением! В результате чистила руками. Справилась хорошо. В общем, неоднозначно....

Пономарев - супер-профессионал!!! В постродовом именно он лично занимался моим восстановлением. Грамотный и внимательный! Он меня на ноги за сутки поднял. Вот к нему я и хочу!

Кучерова - лично не сталкивалась. Но уже 2 знакомые в этом году попали на её смену бесплатно и очень довольны. Поддерживала свободное поведение в родах, не стимулировала. Если с Пономаревым не сложится, пойду к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А сосудосуживающие можно нам? Простыла немного, нос не дышит третий день, постоянно промываю, но дышать тяжело. Вчера на ночь закапала Эвказолин, потому что заснуть не могла,теперь прочитала, что противопоказан беременным, переживаю. Хотя в первую беременность мне гайморит лечили кукушкой и капали сосудосуживающе. А теперь я паникерша стала.

я каждый день с ними. И в первую Б с ними. У меня с носом проблемы обе Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602

Спасибо за подробный ответ!

Я вообще тоже думала контракт на дежурную бригаду заключать, так как все равно там не знаю никого... теперь подумаю :)

В отзывах ещё вроде Захарову хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , москвички, это про какой роддом вы пишете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga279,  лично с Захаровой не сталкивалась, по крайней мере не помню.

Пока будете проходить обследования для контракта походите по разным врачам, всё-таки это очень индивидуально. С врачом нужен контакт, особенно, если есть нюансы в течении беременности.

 

Девочки , москвички, это про какой роддом вы пишете?

№ 4 на ул. Новаторов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием к гинекологу. По результатам ГТТ у меня пониженный уровень глюкозы. При том через два часа после выпитой глюкозы он даже ниже, чем на голодный желудок.

 

ГКБ 15 им Филатова

Мне тоже по-видимому придется там рожать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием к гинекологу. По результатам ГТТ у меня пониженный уровень глюкозы. При том через два часа после выпитой глюкозы он даже ниже, чем на голодный желудок.

 

Мне тоже по-видимому придется там рожать

а предыдущие беременности где рожала?

Я там сына рожала.

Изменено пользователем Lelikkk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина

СмурфоМать

MarmosetKa

Lelikkk[/b]

irishka198608, С недельками, девочки! [/b]

st-2.jpg

 

а предыдущие беременности где рожала?

Я там сына рожала.

Первый раз в 1996 году в 7ГКБ, в 1998 и в 2007 годах в 67ГКБ, в 2010 году в 15ГКБ, а в 2014 году в ЦПСиР..
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  я тоже сходила)) скажи какой у тебя сахар? У меня на тощак 3,5, через час 7,1, через 2 часа 7,7, но сказала в рамки уложились и диагноз гсд сняли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, я тоже сходила)) скажи какой у тебя сахар? У меня на тощак 3,5, через час 7,1, через 2 часа 7,7, но сказала в рамки уложились и диагноз гсд сняли))

На тощак 4,1, через час не увидела, а через два часа 4.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну и как 15ГКБ им. Филатова?

Изменено пользователем Радостный лучик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...