Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

я знала, что не дохожу до 40, родила в 38,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже прям уверенна, что в середине декабря мы родимся. Хотя пдр на 9 что-ди января

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, "потрогать" и "купить" - разные мероприятия. Мы поедем в шоу-рум интернет магазина, а заказывать буду по интернету, уже из роддома, где дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  мы, когда коляску выбирали, тоже сначала в магазинах, как Феникс написали, посмотрели/пощупали/покатали/поразбирали, а потом через интернет-магазин уже заказывали понравившуюся модель по более низкой цене.

 

А у меня пдр на 28 января стоит и так не хочется 25 января родить, а то у племяшки в этот день ДР.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Что то я разболелась резко. Вчера вечером горло заложило, нос потек, слабость сильная и разбитая вся... Температуры вроде нет. С вечера чай с медом, горчицу, чеснок пила-ела, полоскания содо-соевые, утром что то еще больше расклеилась. Сейчас в гостях у мамы, домой собираюсь на маршрутке с сыном. Дома мне проще валяться и лечиться. Думаю что купить в аптеке по дороге домой...? Лизобакт однозначно, а что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  я такая-же третий день( еще и герпес небольшой на губе выскочил.

Врач назначила свечи виферон 500тыс, 2 р в день 5 дней, в нос капли деринат.

Ну и полощу горло тоже и много морса пью

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, мне сильное и быстрое облегчение принесло полоскание с Хлорфилиптом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, я такая-же третий день( еще и герпес небольшой на губе выскочил.

Врач назначила свечи виферон 500тыс, 2 р в день 5 дней, в нос капли деринат.

Ну и полощу горло тоже и много морса пью

Помогает такое лечение вифероном и деринатом?

 

В прошлую беременность оциклоцинум пила, выздоровела быстро, тогда еще и температура высокая была... Но о нем отзывы противоположные, даже в суд на производителя подавали за мошенничество, но тем не менее некоторым он помогает почему то... Безвредный впринципе, но стоит не мало.... В сомнении о нем...

 

Мама сладкого солнышка, мне сильное и быстрое облегчение принесло полоскание с Хлорфилиптом.

Мне промывания носа и полоскания не помогают из-за особенностей строения органов. Так только, у крыльев носа промыть и у десен...

 

Деринат еще умают поможет ли, так как все время из носа текет с вечера, боюсь вытекут все капли )

 

*думаю, а не "умают" - сын на руке висит,

"помогает" печатать )

 

тт поднялась, 37,6 стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной нет никакого предположения когда я рожу? А то у всех предчувствие, что раньше родят, как вы это ощущаете?

 

Мне от горла хорошо помогли полоскание перекисью и ротоканом +первые 2 дня лизобакт. В нос пиносол и аквамарин. Ну и морс из малинового варенья и лимон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  это просто беременные причуды))) мз разряда ХОЧУ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной нет никакого предположения когда я рожу? А то у всех предчувствие, что раньше родят, как вы это ощущаете?

 

Мне от горла хорошо помогли полоскание перекисью и ротоканом +первые 2 дня лизобакт. В нос пиносол и аквамарин. Ну и морс из малинового варенья и лимон.

у меня во вторую беременность было чувство что раньше срока рожу,так и получилось,в не полные 37 недель родила,а сейчас ощущение что до 39-40 недель дохожу,не знаю почему но чувствую что ближе к пдр рожу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) у меня вот вообще предчувствия нет, может потому что первая беременность. А вот приснилось сегодня, что я раньше срока родила, но малыш был таким большим, пухленьким и уже с зубами сразу почему-то))) прям все 32 зуба наверное)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  в субботу вечером резко заболела, сегодня днем еще не очень было, сейчас вполне нормально!

Да, горло я тоже полощу, но не российским хлорфилиптом, а его аналогом, тоже хлорофилл, только более концентрированный и водный раствор

Изменено пользователем Olika_tmn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять предчувствие, что начну рожать прям в новый год.

Всем хворушкам- скорейшего выздоровления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки из Москвы и области, подскажите, пожалуйста, где вы коляски собираетесь покупать? Так чтоб обязательно вживую посмотреть можно было

я тоже смотрела коляски в магазинах, на ярмарке, а заказывала через интернет где дешевле.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять предчувствие, что начну рожать прям в новый год.

Всем хворушкам- скорейшего выздоровления!

это мой страшный сон. я в пятницу рожала, вечером, не было уже никого, выходные же...

а в НГ... боже упаси :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, обычно те, кто говорят, что не доходят, то перехаживают))))

+100

В первую беременность и сама думала, что раньше срока рожу.

И подруги все так же: "Чувствую, до августа нам не доходить" - родила 13 августа.

"Я чувствую будем мы июньским" - роды в середине июля :-))).

Только малыш знает когда ему появится на свет.

VikTonik, точно)) мне недель с 37 узистка сказала готовиться. Головка низко, шейка палец пропускает. Родила в 40+5. Стимулировали чуток.

Зато я родственникам об этом рассказала, и мне названивали каждый день!! Не родила ли, не в роддоме ли. Так бы хоть ближе к ПДР замучили. А тут почти месяц терпела расспросы.

Девочки, меня не переубедили))Галя и Альбина вот исключение, родила как чувствовала)

есть ведь какоето внутреннее ощущение, про пол ребенка мне тоже казалось, что мальчишка - так и вышло)

Olika_tmn, Через пару месяцев узнаем, угадали или нет))

Мама сладкого солнышка, Olika_tmn, выздоравливайте скорее!

923401886.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что в первую беременность собиралась ходить до конца (так и получилось родила ровно в ПДР) и сейчас настраиваюсь ходить до ПДР )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, а у меня вот с внутренним ощущением пола не вышло во второй раз. в первый раз была прям 100% уверена, что девочка. а во второй раз была уверена, что мальчик, а снова девочка)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с младшим сыном настраивалась родить раньше, но родила в 40+1,сейчас предположений нет никаких,но хотелось бы после рождества родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  а у меня даже предчувствия у самой не было)) это по словам врача по показаниям) а вышло все не так.

 

CARенина,  девочка с работы родила 01.01 в 00:05 ночи))

У меня с предположением пола не вышло тоже. Я думала, что мальчишки у меня там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, хотела наверное мальчика))

Я себя наоборот настаивала первые месяцы, что и девочке обрадуют, ну если вдруг девочка)

 

Мне бы хотелось 18.01.18 родить - красиво, или 8.1.18 с двух сторон одинаково читается дата)

Не хотелось бы на нг в больнице лежать, хочется в семейном кругу встретить, погулять по ночному городу, пострелять хлопушки-фейерверки, объестся разных вкуснях за два дня, а потом со 2го числа и рожать можно))

 

девочка с работы родила 01.01 в 00:05 ночи))

надо же, под бой курантов рожала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я в первую Б,тоже думала раньше рожу,а родила в 41 недель,дажу чуток больше.Думала никогда не рожу.

В этот раз даже не знаю....переживаю за крупный плод.Думала ,если совсем большие будем ,то КС будут делать,но нет .На приёме Г сказала,что тогда вызывать роды будут на 38 неделе,но вопрос такой,будут ли в РД что-то делать,хоть и направление будет!?Так как в первую Б мне моя Г писала направление на Кс,а в РД отказались делать.Просто ещё больше не реально родить.

 

Ацилококцинум тоже пила,не знаю,он ли помог,но на след. день не было уже температуры.

 

У меня тут одной бывают ощущения,что ребёнок там в низу,будто вот-вот вылезет.Даже больно...особенно ,когда наклоняюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kowka172, не одна. У меня очень часто такие ощущения. А бывает еще надавит куда-то там внизу и просто пополам сгибаюсь. Как я раньше писала-прощупывает пути отступления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  а где ты его купила? Я только на спирту видела.

 

kowka172,  а как ты это ощущаешь? У меня когда хожу и в туалет хочу бывает такое что низ живота прям сводит, потом отпускает, но когда нагибаюсь все окей вроде.

Ну вот и я уже переступила 3 триместр.

Девочки, кто укол иммунки будет колоть? Что вам врач говорит, надолго ложится в больницу, или можно 1 днём обойтись? Утром прийти, вечером уйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...