Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

BA//BY,  ну вот что бы ни говорили, что все беременности разные-сейчас они очень похожи. Ника также и активничала и ночью спала, только переворачивалась со мной. Сейчас вот активничает, я на спине лежу, филтм смотрю; а она копошится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

VikTonik, большое спасибо! Лестниц у нас немного, купили квартиру на 1 этаже. Я сначала так не хотела. А сейчас вроде нормально. Напрягают только окна, постоянно их зашторивать. Раньше жили на 8м.

Еще я думала о том, чтоб половину коляски в машине хранить. Блоки вынес, раму из багажника достал. Не знаю, может это неудобно будет или надоест. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я один ящичек освободила,пока комод не привезем будет там лежать.Стирала самое маленько рр 50 и 56

я 50 размер даже и не думаю покупать))) тебе пригодился в прошлую беременность?

я у сына все стирала порошком ушастый нянь, режим-хлопок, бережная стирка 60 гр.

Что-то все им стирают, я слышала, что он химмозный

Я сегодня встретила знакомую,она спросила какой у меня срок,сказала 26 неделя,она на меня такими глазами посмотрела, сказала,что животик маленький!Девочки,я аж расстроилась,накрутила себя уже!

тююю... нашла из-за чего расстраиваться, давай нам фото сюда, мы оценим))) Все индивидуально ведь!

обычным буду стирать, полоскать дважды. Гладить ничего не буду. В машинке)

взрослым ты имеешь ввиду?

 

Мой карапуз в целом деликатный, особо не буянит, пару раз только было, а так когда переворачивается и спину-попу выпячивает то даже больновато, ночью если и не спит, то меня не будит)))

 

Капец у меня начал копчик болеть, вот что значит после недельного расслабона выйти снова на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, да, у нас персил. я сначала ушастым все стирала, потом тоже много кто говорил, что он химозный и я стала просто стирать общим порошком, но дважды полоскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, Я со старшим стирала Персилом, в этот раз есть упаковка Ушастого нянь, но тоже начиталась про химию и фосфаты, теперь задумалась. Еще Amway советуют тоже. В общем я сама еще в раздумьях)

 

BA//BY, Пусть дочка выздоравливает! Про живот не переживай, у меня с сыном был небольшой, родился 4 кг богатырь) Живот мне кажется зависит ещё от формы таза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все им стирают, я слышала, что он химмозный

по поводу порошков, заидите на сайт росконтроль точка ком, и в каталоге выбрать - детские товары- средства для стирки. Там сравнение средств. Химозный, да, но в списке доспустимых нянь.Я буду стирать как всегда - жидким сенсэтив. Сама аллергик))

 

Малыш и правда активнее стал, все копошится и копошится, ночью тоже может проснуться при переворотах моих. Приходится ждать, пока уснет))

 

я стараюсь мучное ограничить, по крайней мере на ночь не есть

как ты это делаешь?? я каждый день собираюсь перестать сладости есть, но срываюсь, хотя бы тост один с нутелой но съем(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Вот. Кому интересно. Порошки тестировали

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17

Tiana ღ

MagAnna

Альбинка91

Fenix1602

//Marishka//

kowka172

С недельками!!

4e4c47ff5703.jpg

Изменено пользователем Tiana ღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в предпросмотре все фото были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, у меня почему то не открывается, но как поняла это с сайта росконтроля?

 

у меня тоже с радикалом не сразу картинка появилась. просто надпись "изображение"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

так можно прятать ссылки?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ты без кондиционера полоскание делаешь?

 

Tiana ღ,  ну один тост это вообще ерунда))) я раньше ела мучное на завтрак, обед и ужин, и в перекусах ещё))) так что для меня ограничивать это не есть его постоянно))) стараюсь из сладостей мармелад и зефир есть, но все равно порой соываюсь на шоколадки и печенье/вафли/конфетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что гели гораздо лучше порошков)))

 

Bio Mio. И Garden kids видела в магнит-косметик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на пигеон посматриваю, но его нашла только в инет магазинах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 50 размер даже и не думаю покупать))) тебе пригодился в прошлую беременность?

 

Что-то все им стирают, я слышала, что он химмозный

 

тююю... нашла из-за чего расстраиваться, давай нам фото сюда, мы оценим))) Все индивидуально ведь!

взрослым ты имеешь ввиду?

 

Мой карапуз в целом деликатный, особо не буянит, пару раз только было, а так когда переворачивается и спину-попу выпячивает то даже больновато, ночью если и не спит, то меня не будит)))

 

Капец у меня начал копчик болеть, вот что значит после недельного расслабона выйти снова на работу.

да на выписку одевали 50 рр и потом с недельку где то ходили в 50 рре(дети родились по 52 см) им прям в размер было,а 56 большой был.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, гели вымываются лучше.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу порошков, заидите на сайт росконтроль точка ком, и в каталоге выбрать - детские товары- средства для стирки. Там сравнение средств. Химозный, да, но в списке доспустимых нянь.Я буду стирать как всегда - жидким сенсэтив. Сама аллергик))

 

Малыш и правда активнее стал, все копошится и копошится, ночью тоже может проснуться при переворотах моих. Приходится ждать, пока уснет))

 

как ты это делаешь?? я каждый день собираюсь перестать сладости есть, но срываюсь, хотя бы тост один с нутелой но съем(

я не ем сладкое вообще практически. Просто не любитель

 

CARенина,  ты без кондиционера полоскание делаешь?

 

Tiana ღ,  ну один тост это вообще ерунда))) я раньше ела мучное на завтрак, обед и ужин, и в перекусах ещё))) так что для меня ограничивать это не есть его постоянно))) стараюсь из сладостей мармелад и зефир есть, но все равно порой соываюсь на шоколадки и печенье/вафли/конфетки.

без кондиционера, да. Дочке лет с 3 начала кондиционерить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аистенком стирала не помню до скольки. Потом на персил обычный перешла. Девочка знакомая работает в этих товарах. И вот что-то им там на учебе говорили, что мне она не советовала ушастика брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об ушастом много плохих отзывов. У нас в сентябрятах 2012 много про него писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! я с приема. на весах +7кг почти от постановки на учет. ничего не сказали. с последней явки (2 недели назад) +400г всего. следующий прием через 2нед и там снова обследование.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  привет! Хорошая прибавка! Ни много, ни мало, как надо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вчера была на приеме, +7 кило, сказали что норма. Врач сказала, что малышка в тазовом опять. Хотя весь день толчки были выше пупка, почти под ребрами, и вечером тоже. Или она так часто кувыркается, или может сверху ручками копошилась? Не пойму в общем )) Врач сказал, что до 33 недель еще нестабильное положение. Следующий прием уже в начале ноября, а потом уже в декрет.

 

Olika_tmn, Оля, а подскажи, пожалуйста, как эксперт по витаминам) Хочу на айхербе заказать комплексные, больше всего советуют эти

Ссылки скрыты.

и

Какие ты посоветуешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вчера была на приеме, +7 кило, сказали что норма. Врач сказала, что малышка в тазовом опять. Хотя весь день толчки были выше пупка, почти под ребрами, и вечером тоже. Или она так часто кувыркается, или может сверху ручками копошилась? Не пойму в общем )) Врач сказал, что до 33 недель еще нестабильное положение. Следующий прием уже в начале ноября, а потом уже в декрет.

 

Olika_tmn, Оля, а подскажи, пожалуйста, как эксперт по витаминам) Хочу на айхербе заказать комплексные, больше всего советуют эти

Ссылки скрыты.

и

Какие ты посоветуешь?

 

я верхние пью с 12 недель. все очень нравится. до них были судороги в ногах.сейчас все ок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...