Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Радостный лучик,  спасибо, нет не сильно, пару красных пятнышек и небольшой волдырик около пупка. Ого, ничего себе как бывает.

 

BA//BY,  видимо да)) я только блины пожарила, даже не готовила ничего, а то на кухне все из рук валится(((

 

Я масло примулы жидкое заказала, буду втирать. А внутрь по чайной ложечке льняного масла буду принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sofaia, ох..надо же, хорошо хоть не сильный ожог. Я сегодня тоже только блинов напекла, леньтяйничаю:)

Olika_tmn, нет, его не пью. У меня тонометра померить нет, и к матери мужа не пойти, простыла она сильно(

 

что-то ну не знаю я... может нет смысла что-то втирать в промежность? как понимаю, это чтоб не порваться? Получится как с растяжками, маслами обливаюсь, а они нет нет да вылезут маленькие((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с мужем идём на 3Д УЗИ. Жду не дождусь встречи ). Надеюсь наконец то узнаем точно кто у нас будет )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  уж лучше бы не пекла, и не пострадал мой айфоша))) с чем блины делала?

 

Lelikkk,  удачи на УЗИ))

Я вот тоже все думаю идти или нет, до 3 скрининга 3-4 недельки. Но там малыша не покажут, потому что будет в жк, а не в пц.

Изменено пользователем Sofaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, как ты сама написала, это вещь, нечего из-за него переживать) с творогом и варёнкой, а ты с чем?

 

Завтра с мужем идём на 3Д УЗИ. Жду не дождусь встречи ). Надеюсь наконец то узнаем точно кто у нас будет )

будем ждать новостей))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, я на 3 УЗИ пойду платно с семьёй,пусть познакомятся!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, спасибо))))

Девочки, с недельками!

 

Я сегодня закупилась наконец зимними вещами. Долго не могла определиться, думала пуховик бу возьму... а тут пошла и купила в одном месте пуховик, джинсы теплые, кофту и колготки)) осталось обувь) довольная как слон) да и чувствую себя уже слоном))))) растём) так округляется мой арбузик))))

я с порошком сама не определилась. Похожу поищу, что у нас вообще продается, а то не назаказываешься... или на сп как вариант найти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  вкусно у вас было))) япросто с вареньем домашним сливово-нектариновым.)))

 

BA//BY,  у меня муж как то не спрашивает модно ли со мной, ну не хочет пусть потом вживлю знакомится)) ты от бесплатного вообще хочешь отказаться?

 

//Полосатый Лемур//,  с обновками!!!! Скоро все себя бегемотиками будем ощущать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, спасибо) вот белье забыла посмотреть.

 

У меня прибавка от учета +8. Но это я с токсом худела на 4 кг. Долго вес держался, а потом попер. Сейчас еле сдерживаю(( бывает стоит, стоит дня 3-4. Потом скачок +900г... жесть(( с последней явки 3 недели и +2,6кг((( явка во вторник. Будут ругать. А еще бы пролержаться эти дни и не набрать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уже хочется на скрининг, проверить свою малышку.

Мамочки, а кто-нибудь из вас пьёт чай с ромашкой? Я тут пристрастилась почти каждый вечер заваривать чай: крупнолистовой черный+ромашка (из аптеки пакетики)+ веточка мелисы+веточка мяты. В прикуску с мёдом. Заметила, что лучше стал работать кишечник и меньше болячки типо простуды пристают. Если муж не дома, то кружка такого чаю с парочкой печенек заменяют мне ужин) Не балуется никто из вас таким?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот молоко с медом горячее пью иногда. Раньше при кашле пила, нравилось. А сейчас мне приторно)) но редко в охотку прям))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, да,наверное,откажусь.А зачем он мне,если я на платное пойду.Просто выписку им потом принесу и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иду платно на 30 неделе, бесплатно на 32... может на 32 откажусь. Посмотрим...

 

Tiana ღ,  я втирать точно не буду. А пить буду))

Лишним не будет. А втирать мне лень, емли честно.

Я живот то мажу раз в 2 дня в лучшем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж со мной в прошлую Б раза 3 ходил на УЗИ.

У меня по плану в ЖК в 30-32 недели УЗИ. Тоже пойду, но там особо не показывают и не рассказывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой неделе лучше всего на 3й скрининг идти? Пора уже записываться, а я тяну )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрин в жк в 29 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой неделе лучше всего на 3й скрининг идти? Пора уже записываться, а я тяну )

в ЖК сказали делают с 30 по 32 неделю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, значит на 31ну неделю запишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дети икают? Если мой справа чуть ниже пупка икал, значит все таки поперёк лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, сейчас вообще неинформативно как ребёнок лежит, он у тебя перевернутся ещё раз сто сможет. У подруги на 32 недели лежал поперёк, так к 37 повернулся попой вниз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже уже хочется на скрининг, проверить свою малышку.

Мамочки, а кто-нибудь из вас пьёт чай с ромашкой? Я тут пристрастилась почти каждый вечер заваривать чай: крупнолистовой черный+ромашка (из аптеки пакетики)+ веточка мелисы+веточка мяты. В прикуску с мёдом. Заметила, что лучше стал работать кишечник и меньше болячки типо простуды пристают. Если муж не дома, то кружка такого чаю с парочкой печенек заменяют мне ужин) Не балуется никто из вас таким?

я пью зеленый чай вместо воды. с мятой. без сахара)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, да,поперек.Мой икает,голова внизу,но как-то боком,то правее,то левее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никто не икает..как вы ики слышите?

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, вот и для меня ики это загадка. Где они, когда они?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ики чувствую так- слабые ритмичные толчки, по длительности больше 5 раз в одном месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...