Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Tiana ღ,  огромное спасибо!;)

 

Девочки,у кого какие мысли о мужских именах!Так интересно послушать вас!Я хочу Егора,а муж упёрся рогом в Олега!Ну как так?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tiana ღ,  спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, тут уже не раз обсуждали и даже предлагали тему создать для обсуждения имен)) мы с мужем сразу сошлись на Даниле/Даниэле, будем надеяться, что родится Даня и не придется новое имя придумывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, подняла снова вопрос,т.к. с мужем только что снова дебаты были кто кого!Достал уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, а не пробовали сесть, написать каждому список имен, которые нравятся. И потом спокойно по двум спискам пройтись- вдруг будут совпадения)

Знаю, что многие в рф не хотят Олегом называть, чтоб потом внуки Оле(говны) не были)) попробуй мужу этот аргумент привести, ну а вдруг перехочет :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  поздравляю с подтверждением желанной девочки!

 

Девочки, кто страдает повышенным давлением - проконсультируйте:

Днём разболелась голова. Сначала затылок, потом лоб. Больно от любого движения - это оно?

Мы утром были в театре с детьми, потом в парке гуляли, кормили белок, все было хорошо. Заехали купили колясочку. В парке ещё начал болеть затылок, потом лоб (брови). Ели доехала домой - вырвала. Выпила парацетамол. Лежала, отдыхала, даже спала. Выпила ношпу. Проснулась - снова боли в голове, словно тисками стискивают. Снова вырвала.

Попила чай, сварила себе овсянки, чуть смогла поесть. Не знаю что ещё сделать - контрастный душ?

Надеюсь, скоро станет легче. Волнуюсь как там малыш себя чувствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  огромное спасибо!;)

 

Девочки,у кого какие мысли о мужских именах!Так интересно послушать вас!Я хочу Егора,а муж упёрся рогом в Олега!Ну как так?((

мне нравится Егор, тоже хотела сына так назвать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, не подскажу, но искренне желаю, чтоб скорее боли прошли. Мне кажется, главное сейчас отдыхать больше

 

как вариант, может массаж головы и висков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  поздравляю с подтверждением желанной девочки!

 

Девочки, кто страдает повышенным давлением - проконсультируйте:

Днём разболелась голова. Сначала затылок, потом лоб. Больно от любого движения - это оно?

Мы утром были в театре с детьми, потом в парке гуляли, кормили белок, все было хорошо. Заехали купили колясочку. В парке ещё начал болеть затылок, потом лоб (брови). Ели доехала домой - вырвала. Выпила парацетамол. Лежала, отдыхала, даже спала. Выпила ношпу. Проснулась - снова боли в голове, словно тисками стискивают. Снова вырвала.

Попила чай, сварила себе овсянки, чуть смогла поесть. Не знаю что ещё сделать - контрастный душ?

Надеюсь, скоро станет легче. Волнуюсь как там малыш себя чувствует.

больше похоже на пониженное. Мне врач от давления говорила какую-то микстуру всегда дома иметь. Завтра посмотрю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, надо всё равно давление смерить, а так у всех разные признаки, и наобум может быть только хуже.

У меня очень похожие состояния и при пониженном и при повышенном, один раз не было под рукой тономерта и выпила наугад ношпу, а оказалось, что итак давление низкое было, ох и тяжко было пока кофе не выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Надо купить тонометр :-). Никогда не имела проблем с давлением, и измеряла его только при беременности в поликлинике/роддоме.

Залезла в ванну тёплую. Помасировала голову струёй воды - вроде бы прихожу в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik,  а может это и не давление, а мигрень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагала тему об именах создать, но видимо все определились уже)))))

А я до сих пор в раздумьях... Вениамин, Владимир, Александр или Дмитрий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, у нас пока Китя (Никита), Олег мне совсем не нравится)

 

Вот и я в третьем триместре! Так быстро эта неделя пролетела!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  мы даже и не думали, не говоря уж о том чтобы определится. Я сказала как увидим так и решим.

 

KristiHair,  поздравляю с выходом на финишную прямую!!!

 

У кого-нибудь ещё копчик болит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, спасибо)

Копчик... Ещё копчика мне не хватало )) нет, этот товарищ не болит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а что болит? ))) у меня болит когда на твёрдом сижу, или когда попу в положении сидя сжимаю))))

Девочки на первое время же постельное не нужно? Достаточно простыней на резинке? У них размер универсальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, да, под нее клеенку обязательно. памперсы очень часто протекают

 

моя вчера лежала ПО ДИАГОНАЛИ, блин. в правую сиску и внизу в левый яичник :Crazy:

девочки, у кого не первые детки - как друг на друга сейчас реагируют малыши внутри и снаружи?))) мы опять заболели, Ника ночью просыпается от соплей, хрюкает, кашляет, так Лера в пузе с ума сходит. Ника спит - Лера спит. я думала раньше совпадение, ни фига, сейчас все чаще они "в унисон"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,а расскажите почему постельное не нужно на первое время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19,  потому что малыши ни на подушках ни под одеялами не спят первое время))) максимум вроде пледом укрывают. Насколько я знаю)) может опытные мамы подробнее расскажут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  у меня кончик болел неделю назад,прошел. А сейчас такие странные ощущения,болят кости промежности что ли..не могу разобраться. Лежа все хорошо,а вот при движениях ногами, ходьбе и т.д больно. Враскорячку приходится передвигаться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у меня суставы тазобедренные болят,то один,то второй.Особенно,когда занимаюсь уборкой,а у меня это каждый день почти,или когда встаю.Копчик пока молчит!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

linusia, ))) бабульки))) у меня наоборот при ходьбе все хорошо, а вот когда лежу и потом встаю бедро болит, тут вот ещё и копчик добавился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka19, я постельное все равно буду заказывать,не будет же детёныш на голом матрасе лежать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik, очень похоже на давление, но какое оно (высокое или низкое) надо мерить и уже исходя из этого принимать меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...