Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки,на каком сроке делают первое ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Полосатый Лемур//, ну так да) но это одеяло я не учла при ответе) просто я его как подстилку использовала. Мне казалось, что прохладно просто в коляске. Я на него дочку. И все вроде. А дальше просто коляску закрывала. Лицо, кстати, не укутывали. В сильные морозы гуляли в лоджии. Открывала там окно.

 

BA//BY, мне пока про него не говорили. А Гале вроде уже делали.

 

Sofaia, я в первую Б набрала 15. Из роддома уже минус 10 вышла. Потом еще 3 сбросила. 2 так и висели. Но это я сама не занималась виновата. А потом бац перед этой Б еще 5 или 7 набрала. Вот где ужас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, никогда лицо не закрывала. Дышал всегда холодным воздухом. У меня крыльцо закрытое, но там так же как на улице. Бюбхеном защитой от ветра мазала раза три и то уже когда сам гулял на следующую зиму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  просто рядом. У меня старшая тоже под боком...

 

Девочки,на каком сроке делают первое ктг?

после 34нед

 

Tu-lu-la,  не делали, я перепутала с гтт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, мне делали ктг :) на 26 неделе. когда у вас не знаю))

Похоже я одна тут не собираюсь зимой ещё и в одеяло укутывать и дома и в коляске?

я не знаю, планирую сразу все, надо будет укрою) сама не могу спать даже летом без одеяла, вдруг в меня дитё?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я тут что подумала... Может это почки у меня болят, а не мышцы?? Прям боль постоянная ноющая, локализация где-то середина спины около позвоночника. Я ещё в пятницу в бассейне была, стояла долго в воде, пока Тим прыгал с бортиков. Что-то на ночь глядя меня осенило. Ещё пишут в обменке всегда хронический полиенифрит, хотя никогда его не было, но по УЗИ почек там видно что-то было. Предрасположенность так сказать. У кого такая бяка была, какие симптомы? Я блин вчера правда даже посуду помыть не могла, стою и прям ломает всю спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!! И мы к вам,принимайте :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама, приветик! А что так поздно присоединилась к нашему паровозу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  может и почки. У меня у подруги так было, в первую беременность ребёнок почку пережимал, потом после Б камень от туда вышел, вторую беременность она сидела на канефроне и коленно-локтевая поза по 30 минут в день минимум. А врач что говорит? Вообще если острый пиелонефрит то антибиотики назначают, у тебя видимо не он, значит только профилактика.

 

Барышня-мама,  добро пожаловать! Рассказывай кого ждёте))

 

У меня опять небольшой опрос))) полотенце с уголком же удобнее, чем обычное, или не принципиально? И сколько детских полотенец брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. КТГ у нас делают на 30 неделе. Про полотенце, у меня у сына было с уголком,удобно,но обычное тоже было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у нас одно с уголком и одно обычное,так и с первой было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обычное каких размеров?

 

И как часто вы детские полотенца стирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, приём только 25. А болит два дня только.

У меня было два. Оба с уголком, удобно тем, что когда из ванны достаешь, уголог на голову накинул сразу и полотенце не падает. Не у всех бывает такая роскошь, как папа рядом при купании)) поэтому удобно так было. По началу часто стирала, потому что писал часто, когда в полотенце был))) потом как и свои раз в три дня где-то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  попробуй пока просто бруснивер попить и морс клюквенно-брусничный, ну и в коленно-локтевой стоять, может полегче станет. У меня папа всегда надеюсь будет при купании, но блин у него в феврале операция на ключицу, много ли от него толка будет, вроде первая в августе была, а он все ещё руку даже на 90градуслв поднять не не может(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  не одна! Я вот тоже читаю про одеяла и удивляюсь. Даже в голову не приходило... Но в Москве и области лютых морозов не бывает.

 

KristiHair,  на почки похоже. Пописай в баночку и посмотри минут через 20-30. Если прозрачная, без белых хлопьев, осадка и не мутная, то спокойно жди приёма. Если хоть что-то из описанного есть, то СРОЧНО к врачу!!! Хотя бы к участковому терапевту! Это очень опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама, привет-привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  может и почки. У меня у подруги так было, в первую беременность ребёнок почку пережимал, потом после Б камень от туда вышел, вторую беременность она сидела на канефроне и коленно-локтевая поза по 30 минут в день минимум. А врач что говорит? Вообще если острый пиелонефрит то антибиотики назначают, у тебя видимо не он, значит только профилактика.

 

Барышня-мама,  добро пожаловать! Рассказывай кого ждёте))

 

У меня опять небольшой опрос))) полотенце с уголком же удобнее, чем обычное, или не принципиально? И сколько детских полотенец брать?

мне с углом было удобнее, мы долго им пользовались. У меня было два. Сейчас тоже уже одно купила.

 

Девочки,привет!! И мы к вам,принимайте :flower: :flower: :flower:

привет

 

KristiHair, и меня в прошлую Б прихватило почки. Делали УЗИ, показало, что вышел песок. Сидела на морсах домашних и на канефроне. Тебе лучше к урологу сходить. Г в этом случае не поможет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-мама, привет :Hello:

KristiHair, понаблюдай характер боли, может и правда, как девочки советуют, к врачу?

Sofaia, мне подружка с углом посоветовала брать))

не знаю, будет ли мне кто рядом помогать, кроме мужа и его мамы никого нет рядом) буду рассчитывать на свои силы. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, спасибо большое за совет!! Впервые про такой способ читаю. Пойду тест делать...

 

Tiana ღ, завтра поеду анализ сдам в платной. Но сегодня уже прямо легче. Вчера даже сидеть не могла.

 

Tiana ღ, да справишься со всем! Главное этого захотеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VikTonik

LisichkaZona

Lyubava 039

С недельками

8001d0740cbc.jpg

 

KristiHair, отпишись, как "протестишь". Это радует, что уже лучше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на каком сроке делают первое ктг?

у нас с 30 недели каждые 2 недели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ, у меня расстройство, шейка до 22 мм укоротилась. На приём только 27 октября. Узист сказала угроза преждевременных родов. Не знаю идти платно перепроверять или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  на здоровье. Я "почечник" со стажем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, иди платно, чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, иди, конечно, перепроверь. И лучше пессарий поставь. Снимут тебе его в 38 недель. А там может и до 40 доходишь.

 

Sofaia, а на срочный прием без записи нельзя пройти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...