Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Sofaia,  нуууу, на любителя водичка, скадем так)

У меня линеечка по месячным, а в моем ПЦ считабт по первому скринингу как мне объяснили... ну там разница в пару дней вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sofaia, ну слушай, там по идее то нечему копиться! Ты вставляешь утрик, за него не засовываешь, остаться там где-то в складочках, закуточках он не может, растворяется и выходит полностью. А когда тержинан вставляю, то он растворяется более водянисто и все смывается. А утрик кстати к меня не растворяется полностью. Он на ежедневке остаётся в твердом виде. Пардон за подробности)) чтобы прям текло вода водой не было никогда такого. Мне кажется выделения из-за пессария именно у меня собираются в его центре, он у меня как-то боком стоит, поэтому все что скапливается не вытекает сразу, по чуть чуть как-то, а иногда свечку ставишь и его заденешь и как раз из центра побольше уже выделяется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Я тоже ещё не собирала пакеты, пока не особо знаю, что на роды надо будет и что после. Думала только документы, вода и телефон)) Надо будет ещё узнать, что и как у нас)

Чтоб не ехать домой с малышом в тапочках зимой, придумала, что одни ботинки положу в пакет! Тогда точно муж сапоги не забудет привезти)) на счет куртки наверное догадается, если что позвонит)

 

Смузи из плаценты? Вы серьёзно? :toks::toks2:

 

Sofaia, тебе долго ещё лежать? Не собираются выписывать?

 

а чем марается так сильно ночнушка? молоко идет? вкладки не спасают?

 

мой пупс уже сверху пинается :kiss2: даже заметить не успела, когда он выше пупка начал копошиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  прокладки не справляются, но это тоже все индивидуально. У меня плохо выходило, поэтому чистки были.

Ещё у нас в РД советовали подкладывать пеленки (они в палате лежали), вместо прокладок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, ах вот оно откуда пачкается. И как долго выходить будет? день-два?

а если медицинские прокладки? Они же огромные просто. Ни кто ими не пользовался? Или лучше обычные покупать?

Мне вообще не комфортно с прокладкой, в эти дни так вообще все чешется, пока не сниму ее. Только тампоны, но их нельзя ведь после родов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, у нас в декабрятах девочке муж забыл привезти сапоги) в тапочках домой поехала))

 

Sofaia, я не тужусь) мне страшно. Вчера ходила к окулисту, меня там по этажам загоняли. А я еще и на автобусе поехала, так вообще так устала. Живот колом. И вот ощущение со вчерашнего вечера не такое. Еще и утрик сегодня вставляла, пальцем до него дотронулась. Испугалась, вдруг поехал. Хотя я уже дотрагивалась, когда только поставили.

 

Я думаю, что буду после 28 недель собирать.

 

//Marishka//, конечно, не знаю как у вас. И сейчас то буду в другом роддоме. Но стационар и где рожают - это разные вещи) то, что сумки передают, то да. А вот чтоб купить что-то можно было там, сомнения берут

Всем привет! :Hello:

 

Я тоже ещё не собирала пакеты, пока не особо знаю, что на роды надо будет и что после. Думала только документы, вода и телефон)) Надо будет ещё узнать, что и как у нас)

Чтоб не ехать домой с малышом в тапочках зимой, придумала, что одни ботинки положу в пакет! Тогда точно муж сапоги не забудет привезти)) на счет куртки наверное догадается, если что позвонит)

 

Смузи из плаценты? Вы серьёзно? :toks::toks2:

 

Sofaia, тебе долго ещё лежать? Не собираются выписывать?

 

а чем марается так сильно ночнушка? молоко идет? вкладки не спасают?

 

мой пупс уже сверху пинается :kiss2: даже заметить не успела, когда он выше пупка начал копошиться)

кровью.

Послеродовые выделения до 2мес могут идти. После родов льет, пока сокращается матка и все оттуда выходит. Пока я была в роддоме - из меня текло. И это, кстати, хорошо, иначе как написали выше - чистка. При чем если ЕР - после все болит и можешь даже не понять, что протекаешь

 

Tiana ღ,  бесполезно тампоны. Это не месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, поэтому все таки купила урологических!Пусть лучше льет!Говорят,что после вторых родов матка сокращается очень больно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, а я вот уже слышала, что после вторых родов чистят часто(((

какие ты взяла? а то я все ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

Ссылки скрыты.

Самые обычные,а на позже двойную пачку олвейс 7 капельную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  ну в выходные врач только дежурный тут, поэтому лежу, очень надеюсь что завтра выпишут уже. И через недельку думаю ещё раз на УЗИ сходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, Я ни разу не пользовалась,но недавно родила моя знакомая,говорит,что урологические разлетелись.ООчень помогли.Да,они огромные,но это лучше,чем пеленка между ног!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

Ссылки скрыты.

Самые обычные,а на позже двойную пачку олвейс 7 капельную.

это урологические? это вроде обычные, нет?

 

Дорогая Lelikkk!!! Прости, пожалуйста, за опоздание, 15го помнила, потом совсем из головы вылетело(((

С Днем рождения тебя, дорогая!!!! Рассказывай, как отметили, что подарили)))

 

original.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, вот с изнанки упаковки.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  ооо, спасибо, поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на первые два дня взяла стерильные послеродовые Hartman Samu, на следующие дни Хелен Харпер Экстра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это урологические? это вроде обычные, нет?

 

Дорогая Lelikkk!!! Прости, пожалуйста, за опоздание, 15го помнила, потом совсем из головы вылетело(((

С Днем рождения тебя, дорогая!!!! Рассказывай, как отметили, что подарили)))

 

original.jpg

спасибо, дорогая ) но у нас 16 октября была годовщина свадьбы - 8 лет. День рождения у меня 5 февраля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прокладки. Я покупала послеродовые и урологические. Названий не помню. Потом обычные использовала. Но не олвейз, из-за их покрытия. Неприятно было со швами. Использовала натуреллу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я тоже по началу выделывалась с прокладками для груди, а потом только пеленки в ход и шли)

Прокладки тоже брала урологические... Как вспомню эти тряпочки...бррр... Пока пакет не принесли мой из патологии, то ходила с ними, такой ужас. А ведро, куда все их выбрасывают, ещё ужаснее..

 

 

У меня такой бой в животе, никак не усну. Перед сном старший комедию ломал. Щас спит, теперь младший устроил спектакль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про утрик. У меня он тоже кусочками может выходить. Иногда жидко. Не знаю, после пессария ли или уже с неделями, выделений больше стало. С дочкой помню до фига их было и без пессария, особенно ближе к пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не помню какие покупала. Но помню что не очень дорогие. И кстати для груди тоже использовала несколько раз обычные прокладки)) куда-то надолго ехать надо было, а для груди закончились, вот я и импровизировала)))

 

Про утрик. У меня он тоже кусочками может выходить. Иногда жидко. Не знаю, после пессария ли или уже с неделями, выделений больше стало. С дочкой помню до фига их было и без пессария, особенно ближе к пдр.

А у меня вообще не было с Тимом. Помню только целая пачка улетела большая за день, когда воды подтекали и пробка отходила. Вот в день родов только и использовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, а я прям на роды с этими пакетами пошла. Поставила на стол перед родовой. Потом мне их везли вместе со мной в палату. Медсестра залезла, все мне подложила, надела.

А для груди нам там давали пеленки.

Дома я с прокладками только на выход ходила. А по квартире тряпки подкладывала. Так тогда эти протечки достали. Еле дождалась, когда все устаканилось.

 

KristiHair,  как здорово! Я помню, что уже была готова обычные прокладки носить. Все пугалась, что это воды так подтекают.

 

Моя старшая тоже только угомонилась к 23. Это она поспала в машине хорошо. В седьмом часу встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз так текет, может памперсы для взрослых купить чтолии :D

А если серьезно, в роддом одной пачки урологических хватит? Это штук 20 примерно. Или больше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, я тоже по началу выделывалась с прокладками для груди, а потом только пеленки в ход и шли)

Прокладки тоже брала урологические... Как вспомню эти тряпочки...бррр... Пока пакет не принесли мой из патологии, то ходила с ними, такой ужас. А ведро, куда все их выбрасывают, ещё ужаснее..

 

 

У меня такой бой в животе, никак не усну. Перед сном старший комедию ломал. Щас спит, теперь младший устроил спектакль.

Мой тоже вчера с 11 вечера буянил!Живот ходуном ходил,муж в шоке был,а я накручивала себе,что хорошо ли ему там!Перевернулась на левый бок и успокоился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, хватит)) да у всех и по-разному. Девочка со мной в палате лежала, один день только пользовалась такими большими. А потом на обычные перешла. Я не могу сказать, что тоже обильно прям было. Просто лохии эти могут до 2 месяцев идти.

А еще мы тебя, наверно, спутали. То про лохии пишем, то про протечки молока из груди))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне плохо уже который день.Похоже желчный!Прям болит и есть ничего не могу да и аппетита нет,вот сейчас иду к терапевту.Это просто пипец!(((Вчера уже рыдала!За что мне такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...