Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

(изменено)

Светлая_life,  поэтому вы атопик со стажем( северные дети все такие. Я сама до 17 лет прожила в небольшом поселке ХМАО)) по работе год прожила в Нефтеюганске и Сургуте) так что почти земляки!

Изменено пользователем Olika_tmn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чудесная вещь зубной порошок, однако. Для зубов, для стирки белого, так еще и от укусов насекомых спасает :)

 

Мужа какая-то хрень покусала, все чешется, решила намазать зубным порошком. Там же эфирные масла всамделишные, а не один запах. Заснул! Уряяяя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, нее, я то в Волгограде рожденная, вот туда уехали, климат поменяли, мне 4,5 года было, полтора года ничего не было, потом в 17 лет вернулась сюда и вот помимо дерматита еще и сезонная аллергия, с ужасом жду лета. В ноябре делала пробы, три плюса на полынь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, нее, я то в Волгограде рожденная, вот туда уехали, климат поменяли, мне 4,5 года было, полтора года ничего не было, потом в 17 лет вернулась сюда и вот помимо дерматита еще и сезонная аллергия, с ужасом жду лета. В ноябре делала пробы, три плюса на полынь

Ржу))) сквозь слезы)) в ноябре пересдала пробы - на полынь зашкалило, хотя всю жизнь на березу и перекрестные была аллергия. А прошлым летом помирала сильнее обычного. Итог - перекрестный аллерген к полыни - семечки!!! И растительное масло! Не ем вообще! Даже чуть-чуть съем - сразу сыпет((

Тоже с содроганием жду лета((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  блин, бедняга! :О А жарить как умудряешься? Или все на пару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой девочки, что ж вы алергики то такие.. а как же Масики? Как им потом прикорм вводить?

А у меня сегодня удачный день.. столько вещей мне купили.. я не очень люблю шопинг, так как на мою попин-с размеров нет.. а тут прям прорвало, юбку, брюки.. бриджи... А вообще за туфлями ходили, но их тоже купили. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  блин, бедняга! :О А жарить как умудряешься? Или все на пару?

Только на оливковом) но я жареное не оч люблю, и муж тоже. В основном тушеное/запеченное.

 

Чиффа

Тяжко нам, аллергикам) я оч внимательно состав читаю любых покупных продуктов( в любом печенье покупном есть растительное масло. Ничего этого не ем. И то - постоянно обострения((

Поздравляю с покупками! Я тоже сегодня поистерила (видимо гормоны!), что хочу обновок!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, Зато ты наверно стройняшка! Ну у меня просто с вещами завал... ИХ НЕТ. Потому что не очень люблю по магазинам ходить.. а тут прям подфартило..

 

Светлая_life, Светик. ХГЧ твой не прислали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я хочу шоколадку и бананы... муж побежал в магазин... вот это да... я в шоке....)))интересно все мои желания будут сбываться.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  Всю жизнь ела в три горла... 172/52. Год назад уволилась и за год набрала 8 кг))) сейчас скинула почти 4. Работа нервная была))

Не работаю - так вроде ничего и не надо((( полный гардероб шпилек и костюмов с блузками, а носить это некуда(( но натура женская требует нового барахлишка!!!

 

Девочки а я хочу шоколадку и бананы... муж побежал в магазин... вот это да... я в шоке....)))интересно все мои желания будут сбываться.....)))

 

Желаю, чтобы все все! И всегда!!) а я строганины из нельмы на ночь глядя наелась)) хорошо то как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, нее, я то в Волгограде рожденная, вот туда уехали, климат поменяли, мне 4,5 года было

Меня тоже по стране повозили: родилась в Ленингр. обл., теперь вот живу на ДВ. ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  я кабан по сравнению с тобой. 170/80

 

Эх девочки.. а я ничего есть не хочу... хочу на море..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  я кабан по сравнению с тобой. 170/80

 

Эх девочки.. а я ничего есть не хочу... хочу на море..

 

 

Ты что? Разве можно так про себя говорить?!! Ты роскошная и женственная! Наверняка с пышной грудьюи прекрасной попкой!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, грудь да.. есть такое 4 го размера.. вот пузо лишнее. .и руки полные.. а так меня все устраивало б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, грудь да.. есть такое 4 го размера.. вот пузо лишнее. .и руки полные.. а так меня все устраивало б

 

Ну вот! А у меня "нолик")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь ноет поясница? У меня уже несколько дней, примерно с 31 д.ц., несильно, но часто и в любом положении (лёжа, стоя). Выделений подозрительных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, ну и я вствлю свои 5 копеек про аллергию: аллергиком была всю жизнь, но с 20 лет просто кошмар: делали пробы, не помню точно сколько, но 15 было, из них только на что-то одно не было +++, рука от локтя до запястья была красная. Для меня лето- просто ужас, огород- кошмар. Но в прошлом году случайно наткнулась на такую штучку- Назоваль, препарат-барьер, правда, пользоваться надо постоянно:утром встала- пшыкнула, немного походила, допустим, по огороду, нос помыла- снова, но это реально помогает. А так я в огород много лет в мокрой мед.повязке ходила. Назоваль- мелкий порошочек, обвалакивает нос и не дает аллергенам попасть внутрь. А вообще я круглый год пью Цетрин и брызгаю с марта по октябрь Назонекс. Доча была тоже жутким аллергиком- на коровье молоко такие плямбы на попе и на лице были- просто ужас. Сейчас, правда, Слава Богу, нет проявлений, но домашнее молоко не пьет вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, может подрастет за беременность? ;) Мне повезло, у меня грудь форму свою не меняет. В прошлую беременность все мужа пугали что от ГВ будут у меня "уши спаниеля" Кормила полтора года, после того как свернули, буквально неделю была грудь пуская как тряпочки, а потом снова надулась как у девочки. :malicious: А подруга наоборот. Носит первый, во время беременность и ГВ увеличилась грудь до 2го.. так все плакала, верните мне мои прыщики, они меня устраивали :girl_haha:

Мама Кати Оксана, Жуть какая.. не завидую.. У меня у малой есть аллергия.. выборочно на некоторую химию.. и цветы амброзии.. у нас еще как на зло садик весь ими обсажен... Так что мы с соплями ходим весной

 

94947ddc51.gif

Как же хорошо когда выходные! Я свою семью хочу на шашлык вытащить! Устала всех собирать и уговаривать, пойдем втроем! Ну и собакеевну возмем :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  вроде я капала раньше такие. Я перепробовала ВСЁ! а таблетки меня вообще не берут, ни зодак, ни супрастин, ни эриус... В том годк тоже какие-то новые выписывали. Пофиг вообще моему организму на них(( обычно тупо гормонами обкалывают и все. Интересно, а эти капли Б можно...

 

Чиффа

Может и подрастет)) думаю наверняка. Лишь бы потом вернулось все как раньше) я люблю свои "микро-тити")))

 

А у кого-нибудь ноет поясница? У меня уже несколько дней, примерно с 31 д.ц., несильно, но часто и в любом положении (лёжа, стоя). Выделений подозрительных нет.

 

А это не тонус-ли? У меня только живот тянет именно ночью. Но я на утрожестане и магний пью. Может вам тоже магне-В6 попить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сбегала за анализом!

13 дпо 212, прог 63,9. Я на дюфе и утрик 100 на ночь

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Светлая_life,  солнце, блин! :) Сжала кулаки до сердечка, ни за что не отпущу.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life

Ура!!! Пусть прикрепится как следует!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  говорю же 200, не меньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю, тут многим назначают и дюф и утрик. Зачем так делают, объясните пожалуйста?

Мне сперва дюф назначили, но он мне совсем не пошел, пересадили на утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., как же ты была права!)))

 

Я замучилась обновлять почту и поскакала, мне когда распечатали результат, я аж прослезилась прямо в клинике, руки трясутся, своему звоню и ною, он испугался)

 

С таким результатом я думаю могу раздать мой первый в жизни чих!!!!!

Я хочу подарить его Оксане и Наде!!!! Девочки мои милые, мы вместе уже второй год, я от души желаю вам по малышу и самое пресамое препресамое заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...