Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Спасибо девочки. С утра ничего не болело уже, но все равно переживают - малыш не как раньше шевелится, очень редко и то почти не чувствую, как ни тормошу... Надеюсь просто спокойный и в спячку впал... С сыном тоже затишья были по три дня... Завтра на дневной станционар с утра, помучаю врача. Но тоже боюсь - она мне по пять минут каждый раз сердечко допдером ищет, один раз не нашла, на УЗИ отправляла (хорошо, что я перед этим в очереди и потом пинки чувствовала, поэтому не переживала...Жалуется, что малыш от неё убегает каждый раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама сладкого солнышка, с неделькой тебя! может раз стационар, так и на ктг отправят.

я бы сума сошла, еслиб шилопоп мой хоть на пол дня затих :mamamia:

 

Соседка родила на днях мальчика 4600 и 60см. Вот вам и памперсы нулевые и комбез на 56-62...

А подруга наоборот миниатюрную дочь (3100 50).

вот и думай какие размеры покупать ))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  я вижу 2 варианта: либо не спешить с покупками, либо брать навырост.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи)

В общем, положили меня все-таки в патологию с тонусом, прокапывают магнезию и утрик 200 утром и вечером. На удивление и бесплатно уколы мне заказали разжижающие кровь, хорошо, что заключение от гемостазиолога с собой было. А до этого лежала и никто ничего не говорил, приходилось свои тратить. Хорошо, что моя гиня меня оповестила, что они обязаны предоставить и я тут уже блеснула информацией) Правда тут вместо клексана фраксипарин выдают, но главное, что действие одно и тоже, как мне объяснили.

 

Я себя начинаю чувствовать безответственной, народ уже памперсы покупает) а у меня конь не валялся))) кто какими памперсами планирует пользоваться? Отзывы в интернете разные все, на вкус и цвет, как говорится)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlushechka,  в каком РД лежишь?

Я ещё ничего не покупала ). Памперсы все индивидуально. А с сыном пользовалась памперс премиум кея, мне они очень нравились. Пробовала меррисы, но нам не подошли, попа краснела и пропускали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlushechka,  поправляйтесь скорее! Я тоже безответственная, а подгузниках даже не думаю. Буду брать по пачке Хаггис и памперс для новорождённых. Посмотрю какие лучше пойдут.

Девочки, а у кого-то бывают ссоры с мужем во время беременности, или у всех мужчины берегут вас и ваши нервы? Мне потом ещё и предъявили, что мол я о ребёнке не думаю, могла бы промолчать и не развивать конфликт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlushechka,  поправляйтесь скорее! Я тоже безответственная, а подгузниках даже не думаю. Буду брать по пачке Хаггис и памперс для новорождённых. Посмотрю какие лучше пойдут.

Девочки, а у кого-то бывают ссоры с мужем во время беременности, или у всех мужчины берегут вас и ваши нервы? Мне потом ещё и предъявили, что мол я о ребёнке не думаю, могла бы промолчать и не развивать конфликт.

Я периодически ругаюсь, ничего не могу с собой поделать, но я упрямая в принципе, а сейчас усугубилось, впрочем, мне кажется, что уступить беременной любимой женщине не должно быть сложно)Но у супруга своё мнение. У нас жаркие споры в связи с надвигающимся ремонтом.А у вас из-за чего?) Изменено пользователем Magakaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlushechka, восстанавливайся скорее! Тоже интересно в каком в РД лежишь.

Мы до года были в Муни, все остальные не понравились качеством и запахом.

 

Ну а с мужем. Прям ссоры-ссоры у нас за 4 года были раз 5-7. И последняя из крупных пришлась на 10ю неделю этой беременности. Но я очень эмоциональная и легко обижаюсь, а в беременность это усиливается. Бывает вздорим, но быстро успокаиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  вот и я упрямая((( вот вчера прям мне надо было свою правоту доказать, вообще можно сказать на ровном месте поругались не из-за чего, но много наговорили гадостей друг другу, и никто не смог сдержаться, в первую очередь о ребёнке никто не думал. А вы что по поводу ремонта делите?

 

Fenix1602,  какие вы выдержанные, молодцы, мне об этом только мечтать))) у нас кстати тоже последние 2 ругани приходилось на 9-10 неделю беременности, видимо долго жить мирно у нас не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, а гуны пробовала?

 

Мы тоже с мужем ссоримся,но он быстрее гасит конфликт.Я ни за что не подойду,характерная слишком!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Вот да! У меня сестра мужа тоже богатыря родила! А подруга наоборот миниатюрную дочь (3100 50). И обе родили около ПДР.

миниатюрную?))) Я думала это стандарт. Ника 3360 и 51

Orlushechka,  поправляйтесь скорее! Я тоже безответственная, а подгузниках даже не думаю. Буду брать по пачке Хаггис и памперс для новорождённых. Посмотрю какие лучше пойдут.

Девочки, а у кого-то бывают ссоры с мужем во время беременности, или у всех мужчины берегут вас и ваши нервы? Мне потом ещё и предъявили, что мол я о ребёнке не думаю, могла бы промолчать и не развивать конфликт.

ооо, я постоянно ору. До Б еще могла сдержаться и промолчать, а щас как бочка пороховая. Сижу иногда и сама себя уговариваю - молчи, молчи. Я в первую такая же была, потом родила и стыдно было и смешно, блин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, я тоже ругаюсь с мужем. Но он молчун, сразу к3рить на улицу убегает.. Но меня это раздражает жуть, мне же высказаться надо. Вообщем ссоры на нет входят,а если он обиделся,то молчать будет,пока не переварит. С сыном я памперсы покупала премиум. Сейчас попробовать взяла хагис элит софт,т.к на них акция была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, CARенина, :D Прям сборище истеричек. Я теперь переживаю как там малыш себя чувствует, тоже наверное переживает, и мне кажется живот стал колоть после этого, и спала плохо((( :(

 

linusia, это же хорошо, что он конфликты сразу гасит, я бы была рада если бы у нас так было. Но мы оба не можем язык в попу засунуть когда надо(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, тоже не всегда хорошо. Надо говорить. А так оба варимся в своих претензиях,я за разговор,а он уходит от него. Мудрости мне не хватает,видимо. Характер горячий. Нет бы по вопросу,не рубить сгоряча,а я сразу в лоб все претензии.. Эх терпения бы мне))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  вот и я упрямая((( вот вчера прям мне надо было свою правоту доказать, вообще можно сказать на ровном месте поругались не из-за чего, но много наговорили гадостей друг другу, и никто не смог сдержаться, в первую очередь о ребёнке никто не думал. А вы что по поводу ремонта делите?

 

Fenix1602,  какие вы выдержанные, молодцы, мне об этом только мечтать))) у нас кстати тоже последние 2 ругани приходилось на 9-10 неделю беременности, видимо долго жить мирно у нас не получается.

Да насчёт стиля вроде договорились, в зале делать будем, ходим выбираем обои, и это пытка) Вроде выбирай жена что нравится и вообще делай как тебе хочется, но при этом, эти не такие, это не то и это не так)Мы кровать так себе почти полгода выбирали, жуть. Но тогда я хоть не беременная была, а сейчас нервы тратить дочке жалко, я всегда чувствую, что она комочком сворачивается и затихает когда плачу, или кричу:(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам предстоит ремонт ооооочень скоро... пока наши мнения сошлись только на том, какая будет мойка на кухне и где она будет стоять... круто, да?)))

Моей по фиг на ссоры, я постоянно ору на старшую... все привыкли уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlushechka,  в каком РД лежишь?

Я ещё ничего не покупала ). Памперсы все индивидуально. А с сыном пользовалась памперс премиум кея, мне они очень нравились. Пробовала меррисы, но нам не подошли, попа краснела и пропускали.

 

Я в Зеленограде лежу, ФИЛИАЛ «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ» ГБУЗ «ГКБ ИМ. М. П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ»

 

Orlushechka, восстанавливайся скорее! Тоже интересно в каком в РД лежишь.

Мы до года были в Муни, все остальные не понравились качеством и запахом.

 

Ну а с мужем. Прям ссоры-ссоры у нас за 4 года были раз 5-7. И последняя из крупных пришлась на 10ю неделю этой беременности. Но я очень эмоциональная и легко обижаюсь, а в беременность это усиливается. Бывает вздорим, но быстро успокаиваемся.

 

А Муни в магазине брала или заказывала где? Лежу в ФИЛИАЛе «РОДИЛЬНЫЙ ДОМ» ГБУЗ «ГКБ ИМ. М. П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ»

 

Orlushechka,  поправляйтесь скорее! Я тоже безответственная, а подгузниках даже не думаю. Буду брать по пачке Хаггис и памперс для новорождённых. Посмотрю какие лучше пойдут.

Девочки, а у кого-то бывают ссоры с мужем во время беременности, или у всех мужчины берегут вас и ваши нервы? Мне потом ещё и предъявили, что мол я о ребёнке не думаю, могла бы промолчать и не развивать конфликт.

 

Спасибо)

У меня муж мудрый, не даёт поскандалить. Говорит не нервничай, подумай о ребёнке и позже поговорим, как успокоишься. Ни разу голос на меня не поднял, а я капризничаю иногда и придираюсь к нему)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, подскажите, тянет низ живота как перед М. Т.е не сильно больно, но дискомфорт и плюс страшно за малыша. Спина норм, выделений ттт подозрительных нет, выпила магния 2шт не помогло. Стоит выпить ношпу и еще полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, у меня низ живота болит, но чаще это кишечник, когда в туалет долго не ходишь, но я вот как-то различаю теперь кишечник это или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, в туалет уже сходила сегодня. Вот думаю вчера встала резко вечером, может потянула или связки тянуться, матка растет т.к живот чешется(( малыш ведет себя как обычно. Может и нет поводов для паники.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  гуны очень жёсткие. Прям хрустят при сгибании. На Мэррис была аллергия. Хаггис и Памперс воняют ужасно. Либеро протекали.

Мне в роддоме выдали целый пакет с пробниками. Так мы все и перепробовали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я на недельку в стационар. Тонус мне покоя не давал. Сказала про это врачу, она посмотрела шейку, измерила все и выписала направление на госпитализацию. Уже оформили. Лежу.

На УЗИ небольшое нарушение доплера, обвитие однократное, на попу сел, с узисткой дрался. Кошмар какой хулиган) вес 1,3 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  "стандарта" нет. Но средний размер 3600гр 52см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, конечно выпей и параверин поставь, или что там у вас в таких случаях прописывают. Полежи и посмотришь пройдёт или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, я сразу свечку папаверина ставлю,даже,если это кишечник.

 

Могу и но-шпу бахнуть одну!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...