Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

LisichkaZona, и я с 4х часов не спала, малыш пинался, а я ходила таскала шоколадку дольками)))

Насмешила))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LisichkaZona, главное, что ты от матери не унаследовала такое отношение к собственным деткам! И на своем опыте знаешь, как они нуждаются просто в любви и заботе. Найдутся силы справиться самой, чем такая помощь.

Мне сегодня тоже акробатические этюды не давали заснуть, со всех сторон живот распила. Самое что обидно, тааак спаать хотелось, после ванны выпила кружечку молочка с медом, думала усну и до утра не проснусь. Но, не я решаю, когда мне спать теперь)) хорошо хоть с утра до 12 поспать могу, никуда не надо.

 

 

 

VikTonik, вот и у меня посуда мутная какаято, хотя и ополаскиватель добавляю. Мне кажется, запах из-за освежителя для пм, он там висел в закрытой и теперь тухловатым лимоном попахивает. Буду пробовать лимонкой устранять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера были танцы в животе. Особенно плясала пока сидела на утреннике у сына в детском саду. Видимо тоже участие принимала ). За то ночью этой я спала как убитая, даже в туалет не разу не встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, и я с 4х часов не спала, малыш пинался, а я ходила таскала шоколадку дольками)))

Подбадривала малыша шоколадкой))

 

CARенина,

СмурфоМать,

MarmosetKa,

Lelikkk,

irishka198608,

С Недельками, девочки!

150588348459c1f55c32299.jpeg

 

Я сегодня с утра сдала кровь на антитела последний раз. А во вторник пойду в ЖК делать укол иммуноглобулина. Сказали препарат уже лежит в холодильнике, ждет меня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера были танцы в животе. Особенно плясала пока сидела на утреннике у сына в детском саду. Видимо тоже участие принимала ). За то ночью этой я спала как убитая, даже в туалет не разу не встала.

старшая ходит на гимнастику, я с ней, так в пузе тоже же гимнастикой блин занимается! При чем каждый раз!

Моя спит ночами. Сегодня даже не вошкалась и не возмущаоась, когда я переворачивалась. А утром икала. И ики прям у лобка почти. Как вот понять, как лежит? Мне кажется, что чаще поперек, тк сверху движение бывает редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь,у меня с утра Ики были внизу,а вчера искал справа от пупка,прям вот рядом,там и живот подымался.Значит поперек лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, ну вот мне кажется, что поперек. не знаю даже. надо сгонять на узи. мне вообще почему-то кажется, что она маленькая и места ей там еще полно... я сверху пинки очень редко чувствую. Ника постоянно в ребра мне упиралась ногами, а Лера нет... может, конечно, это позже было, не знаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в прошлую Б, что была уже в декрете и у меня подребрами кругляш все время выпирал. Сыночек попку выставлял )))

Сейчас пинки выше пупка, видимо так и сидит на попе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой карапуз ночью спит, или я так крепко сплю, что не чувствую как он вошкаться. Вчера на ночь шевелился, перевернулась на правый бок, он поцарапал меня чуток изнутри и уснул видимо. Как лежит не понимаю, с утра попрекну, потом пришла на приём, врач доплером послушала, сказала вниз головой.

pushistik2100,  а мне после укола ещё раз надо сдать.

 

Выписали мне больничный сегодня по беременности и родам, на ктг записали аж на 34 неделю, сказали раньше нет смысла делать. И ходить туда каждую неделю. На работе ещё обрадовали сказали что декретные частями будут платить(((

 

BA//BY,  весёлая у тебя мама)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выходом в декрет! Ураааа!!!)

 

MagAnna,  спасибо, но я жду еще декретных... у меня на лекарства и мед обсулживание около 30 в месяц уходит(( поэтому пока особо то и не на что затариваться, но ооооочень хочется!!)

Сын у нас не золотой, а бриллиантовый!!)

Но пофиг конечно, лишь бы все хорошо было, никаких денег не жалко!)

 

Sofaia,  фосфалюгель надо попробовать... у меня ночью было пару раз, что еле рвоту сдержала(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  с декретом! А у вас не фсс платит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  и это ещё срок небольшой, пора тебе начинать спать полу-сидя))) когда малыш желудок будет подпирать вообще жуть наверное. А тебе сказали когда ждать декретных?

 

Tu-lu-la,  спасибо))) нет платит работодатель, а ему потом фсс возвращает.

 

ВОПРОС: если брать одеяло, то какой наполнитель лучше выбрать? Если брать плед то что лучше: флис, велсофт, шерсть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто пошел в декретный отпуск!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, я бы выбрала одеяло с искусственным лебяжьим пухом. Я просто влюблена в такой наполнитель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня сказала выпишем больничный и родовой сертификат в 29 недель, т.к. угроза. Пусть говорит лучше заранее все документы будут на руках у тебя. Поэтому вот в среду если выпишут, то я сразу за бумажками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  а чем он хорош? Лёгкий и тёплый и не вызывает аллергию? Вот про плед я хочу из шерсти взять, но боюсь что может на неё аллергия быть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, да, он легкий,но очень теплый, не сбивается в комки со временем, и главное не вызывает аллергии. Много детского постельного с таким наполнителем. Вот для меня он идеал)) подробнее о нем в инете можно нарыть, но там,естественно, не все отзывы положительные. На любителя.

А про шерсть-вот я бы точно не стала. Есть такие как плюшевые х/б пледы, вот такие нравятся) но ведь это тоже все на любителя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  вот видимо да, скоро так и буду.

У моего работодателя денег нет) поэтому буду ждать, когда фсс перечислит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, Посмотри бамбуковое одеялко. Оно моё самое любимое в рф было- легкое, легко стирается и не сбивается, гипоаллергенное, зимой тепло под ним летом не жарко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, с выходом в декрет! Ты рада? Вспоминается, что ты говорила, что не представляешь, как дома будешь сидеть. )

 

Olika_tmn, у нас декретные уйдут на другое. А сейчас закупаюсь на сбережения, которые откладывала на лечение от бесплодия. )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, про закупки, аналогично)) на отложенные деньги на ИИ + с больничных, которые сейчас выплачивают) на декоетные тоже планы, но вы меня пугаете, что могут сразу не заплатить(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  спасибо))выход только документально))) как минимум ещё следующую неделю я буду работать. А потом засяду дома, буду по больницам видимо ходить и по магазинам. В бассейн мне теперь нельзя из-за пессария(((

С одной стороны вроде так много времени ещё, а с другой так мало и надо так много успеть)))

 

Tiana ღ,  я от бамбука как то не особо в восторге. Покупала родителям.

 

Olika_tmn,  мои так же хотели, но им сказали, что фсс только в следующем году перечислит, насколько я поняла.

 

А у нас нет отложенных денег(( все придётся с з.п мужа покупать.

Изменено пользователем Sofaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  блин, я оч рассчитываю хотя бы через месяц получить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет проблем с перечислениями, вот если привезу им больничный 1-2 ноября, то 10 в зарплату сразу перечислят. И после родов в прошлый раз тоже в день зарплаты сразу 12 тысяч перечислили. Сейчас уже 16 платят) что не может не радовать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже отложенных денег нет УЖЕ. Ушли на ремонт!Покупают потихоньку с з/п мужа!Пока норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...