Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Светлая_life,  благодарю от всего сердца! И даю свою часть Оксане, у меня еще долго не выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mrs.Rhee, не отлынивай! Березка наш лучший друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это не тонус-ли? У меня только живот тянет именно ночью. Но я на утрожестане и магний пью. Может вам тоже магне-В6 попить?

Я думала, при тонусе матка ощущается (каменеет, как описывают). Это моя первая Б., я очень мало знаю. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  поясница тоже. Магний В6, папаверин свечи и Но-шпа в помощь.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю, тут многим назначают и дюф и утрик. Зачем так делают, объясните пожалуйста?

Мне сперва дюф назначили, но он мне совсем не пошел, пересадили на утрик

Может, у вас низкий прогестерон?

Мне назначили Дюфастон с формулировкой "для профилактики невынашивания", хотя у меня свой прог хороший. Тоже не очень поняла назначение.

 

И ко мне на "ты". )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может, у вас низкий прогестерон?

Мне назначили Дюфастон с формулировкой "для профилактики невынашивания", хотя у меня свой прог хороший. Тоже не очень поняла назначение.

 

И ко мне на "ты". )

Прогик то вроде низковат был, ноя не об этом. Обычно либо то, либо другое назначают. А некоторые пьют и дюф и утрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., как часто можно папаверин ставить? Каждый день ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, :JC_goody: вижу тебя на главной)) :friend:

 

Светлая_life, каждый день, если нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕.,  рискнула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  солнце, я просто ЗНАЮ :) Легкой беременности, здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прогик то вроде низковат был, ноя не об этом. Обычно либо то, либо другое назначают. А некоторые пьют и дюф и утрик

Я думаю, дело в разных вариантах усвоения (таблетки и свечи), назначают разное, чтобы наверняка каким-то из способов усвоилось.

 

MagAnna,  поясница тоже. Магний В6, папаверин свечи и Но-шпа в помощь.)

Спасибо за совет. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик!!!

 

Вот и моя задержка, как заказывала :D Ничего не болит и не чешется, ТТ 37,4. Тест пока не мочила, гости у меня) Может, сегодня в аптеку попаду) Но особо губу не раскатываю, думаю, О все-таки позже была у меня в этом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Катя, гостей нафиг, дуй за тестом!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Ура! Светик на главной странице! С таким то ХГЧ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: растите теперь

MagAnna, А раньше спина болела? Поясницу запросто из-за тонуса тянуть может. У меня тоже тянет жуть.. но у меня еще беременности нети :D

 

Вера По, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на полосатый тест.. у тебя такие циклы короткие...

 

Mrs.Rhee, :embrace:

 

Mrs.Rhee, не отлынивай! Березка наш лучший друг!

как вы в березке по пол часа по часу стоите? я минут 15 сегодня стояла.. вся ж.. весь хвост занемел
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, иногда болела, но по-другому, и боль проходила, когда я ложилась. Я сильно не переживаю, т.к. больше ничего не беспокоит. Наверное, так мой организм реагирует на изменения. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, Но шпу выпей для спокойствия. Даже если это не тонус. она мышечную боль неплохо снимает

 

Девочки, а мне сегодня передали мальчуковую беременную эстафету :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: 8 лет на форуме. а таким разжилась впервые... А еще у меня живот болит как на М... :monstr: Хотя вроде как сегодня только 17ДЦ.. блин когда у меня была О? была ли? Я совсем потеряшка с болячками... Лежали ж тесты на О надо было хоть их помочить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ноги аж коликами покрывались,но стояла, как мать родина, только наоборот! Про живот, это отдельная песня, у меня нвл еще как,потом резко перестал.

Поясница тоже поднывает и яйки. Организм перестраивается

 

Чиффа, блиинннн, Рыжуляяя, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ, МОЯ ЛИСА!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чиффа, блиинннн, Рыжуляяя, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ, МОЯ ЛИСА!!!

Беруууууууу :D

 

Девочкии милота какая, как раз для январиков

d60cb1b97583.jpg

Все я пошла мяско мариновать.. будем на шашлычок собиратся

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, чих лови давай!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.◕‿◕., как же ты была права!)))

 

Я замучилась обновлять почту и поскакала, мне когда распечатали результат, я аж прослезилась прямо в клинике, руки трясутся, своему звоню и ною, он испугался)

 

С таким результатом я думаю могу раздать мой первый в жизни чих!!!!!

Я хочу подарить его Оксане и Наде!!!! Девочки мои милые, мы вместе уже второй год, я от души желаю вам по малышу и самое пресамое препресамое заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Светочка, спасибо тебе большое. Очень-очень надеюсь и жду.

 

Мама Кати Оксана, вроде я капала раньше такие. Я перепробовала ВСЁ! а таблетки меня вообще не берут, ни зодак, ни супрастин, ни эриус... В том годк тоже какие-то новые выписывали. Пофиг вообще моему организму на них(( обычно тупо гормонами обкалывают и все. Интересно, а эти капли Б можно...

 

Чиффа,

Может и подрастет)) думаю наверняка. Лишь бы потом вернулось все как раньше) я люблю свои "микро-тити")))

 

 

 

А это не тонус-ли? У меня только живот тянет именно ночью. Но я на утрожестане и магний пью. Может вам тоже магне-В6 попить?

Это не капли, вот в чем плюс- это порошочек такой, на бутылочку нажимаешь и он в нос пшикает. Похож на пудру. Думаю, что во время беременности можно им пользоваться, в любом случае лучше, чем капли. У меня тоже есть опыт лечения преднизолоном и хлористым, что только не пила, что не колола. навтизин ведрами лила. Но в моем случае помогло следующее: год каждую неделю ходила в баню (свою), запаривала березовый венечек, мылась, дышала, стены в бане обшиты древесиной из хвойных пород (не знаю, точно, каких, так уже купили) запах- чудо, с марта точно- назоваль и назонекс, назоваль несколько раз в день, помыла нос, снова его пшикнула и цетрин, мне только он помогает, от остального вдобавок еще и сплю на ходу. Я почти не пользуюсь дезодорантами и духами, вся бытовая химия- гипоаллергенная ("Ушастый нянь"). Еще стараюсь каждую неделю на лыжах ходить (рядом сосновый бор). Сейчас даже противоастматическими пшикалками не пользуюсь (10 лет диагноз бронхиальная астма атопическая, сидела на беклазоне и сальбутамоле). Во всей этой терапии считаю отдельная заслуга Назоваля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, ого, ты аллергик со стажем! Мне аллерголог последний раз выписала таблы нового поколения Эзлор, но уже была поздняя осень и их эффект я не ощутила, т.к. ничего уже не было

 

Все! Я с линейкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, ого, ты аллергик со стажем! Мне аллерголог последний раз выписала таблы нового поколения Эзлор, но уже была поздняя осень и их эффект я не ощутила, т.к. ничего уже не было

 

Все! Я с линейкой)

Красивая линеечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана

 

Как мне все это знакомо!!! Прям товарищ по несчастью! У меня тоже БА сезонная и ингаляторы( бррр, жуть!

Про баню спасибо! Я люблю, очень, но вот мне злоупотреблять с миомами вроде как нельзя. Вот интересно - раз в неделю это много? Лыжи тоже люблю) но я больше на горных, но часто не получается - максимум пару раз за зиму((

А еще, меня всю обсыпало прыщами!!! Это жесть просто! Не успел мой дерматит сойти - на тебе, прыщи полезли( и тошнило меня сегодня очень! Но этому я даже рада, русть лусше токс будет, чем я не буду ничего ощущать и маятся до сдачи хгч.

 

Надо прикупить этот порошочек в нос...

сегодня кучу аптек обзвонила - нигде в наличии нет хгч!( завтоа придется в другой конец города тащится( еще и клексана 1 шприц остался

 

Светлая_life

 

Как сделать линеечку? Только я с планшета сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, у меня 3 дня назад сошло более менее. А то прям между бровями один на одном, все больнючие, а сейчас тоже есть, но уберешь сразу и пропадают.

 

 

Сделала сегодня тест, так круто смотреть на полосочки))) уже сравнялись, а до задержки еще 2 дня)

 

Olika_tmn, надо на стороннем сайте ее создать, получить ссылку и вставить в настройках в строку "подпись".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

Надеюсь мои тоже скоро сойдут!)

 

Спасибо, попытаюсь рразобраться с линеечкой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...