Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Sofaia, вот думаю начать,т.к. каменеет живот достаточно давно!Г моя вечно щупает живот и говорит,что все в норме,все хорошо!Хотя я жалуюсь давно ей!Видимо это моя особенность!Говорят,что с мальчиками такое часто!С первой такого не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LisichkaZona, с выходом в декрет. :)

Мне тоже дали список в роддом: только предметы гигиены, документы и тапки, ничего своего из одежды нельзя ни себе, ни малышу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, я не прочь вторых двойняшек )))тяжко будет,но это все мо любимое будет)))благо помощники есть))а я думала после кс только через два года разрешают рожать.те если шов хороший,то можно и раньше?

 

BA//BY, мне ге сказала раз 6 это норма.или 10.Блин память некудышняя

Изменено пользователем Sherbi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И был у меня сегодня третий скрин!) платно делала.

Сказали высокий, длинноногий парень у меня там, и волосаааатый!!!) даже это видно!

Все в норме, потом в темку отпишусь.

 

По узи ПДР 25.12 по мес 8.01.

Жду числах с 17 по 25...

Оля, всё жду описание скрина. ) Темку создала вот http://www.babyplan.ru/forums/topic/78625-tretij-skrining/

ПДР тебе поставили уже с учётом этого скрина? Как всё индивидуально всё-таки, такая большая разница между ПДР по менстр. и по УЗИ.

 

Что-то Мама сладкого солнышка не пишет с 25 окт.

Изменено пользователем MagAnna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошли коричневые выделения(((

 

MagAnna,  я когда лежу он таз ковыряет, очень щекотно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу счётчика шевелений мне врач сказала не загоняться и не считать, главное, чтобы эти шевеления были, и не слишком бурные. Вроде как это тоже не очень хорошо, кислорода может не хватает

По поводу каменения, подошла с этим вопросом к своему проверенному врачу, который, увы, беременность не ведёт, но который лечил меня от бесплодия и его мнению я очень доверяю. Так вот он сказал, что это не тренировочные схватки; это матка реагирует на шевеления ребёнка (у вас в этот момент нет внизу шевелений? У меня они как раз есть, когда каменеет низ живота), ребёнок растягивает матку, так как матка это мышца, она наполняется кровью и каменеет и может болеть, НО это не должно быть постоянным и болеть должно не больше минуток. Сказал, что этого состояния боятся ни в коем случае не надо, но опять-таки если это не носит постоянный характер, тогда нужно будет принимать препараты

А ещё у меня сегодня последний рабочий день ))))

Изменено пользователем //Marishka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  у меня тоже постоянно говорит что все нормально, а вот в стационаре говорили что это не есть хорошо(((

 

Ещё и на УЗИ сегодня прям нереально записаться((((( что делать не знаю, ехать в роддом сдаваться((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сделали мне укол иммуноглобулина. Теперь хотя бы с этим свободна до родов. Дали направление на консультацию к кардиологу в 15ГКБ.

//Marishka//, поздравляю с последним рабочим днем! Отдыхай, набирайся сил!

 

LisichkaZona, С круглой датой! :flower:

 

Ещё и на УЗИ сегодня прям нереально записаться((((( что делать не знаю, ехать в роддом сдаваться((((((

Езжай в роддом. В этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть. Будем держать за вас кулачки! :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  да капец((( напланировать планов, к маме на д.р съездить, на концерт сходить, билеты куплены уже, везёт мне((( как недьзя кстати все((((

 

Ещё и родить нахватало((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого сколько раз в день может каменеть живот?

У меня пока схватки редко бывают, раз в день, может два раза. Но это прямо схватки, не сильные, безболезненные, живот напрягается постепенно. А просто каменеть может чаще, тоже когда наклоняюсь или активно шевелится. Это просто реакция на движения.

 

pushistik2100, да капец((( напланировать планов, к маме на д.р съездить, на концерт сходить, билеты куплены уже, везёт мне((( как недьзя кстати все((((

 

Ещё и родить нахватало((((((((

Вот чтобы не родить сейчас, лучше съездить в роддом. Если все нормально, отпустят домой. Может просто шейка кровит из-за пессария.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у тебя начались выделения?Давай дуй в роддом!Не откладывай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пошли коричневые выделения(((

Ты уже едешь в роддом? Не медли.

Будем ждать, когда отпишешься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  отпишись потом, переживаем за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[pushistik2100,  вряд ли отпустят домой. Сейчас домой, соберу вещи и поеду в роддом. Выделения не темные, светло-коричневые, бежевого цвета.

 

BA//BY, , MagAnna, , //Marishka//,  спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  да, я согласна, надо срочно в роддом. Надеюсь, что все обойдется, может правда из-за пессария

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, господи, быстрее бы уже какие-то новости((

 

девочки, мне дали направление на кровь на резусные антитела - разве их дают всем? я думала только тем, у кого отрицательный резус или у мужа отрицательный. у нас у обоих положительный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька+,  я пока даже до дома не доехала. А разве из-за пессария может такое быть? Сейчас ещё что плохо, что там только дежурный врач, ничего особо посмотреть и сделать не смогут, даже узи(((

 

CARенина,  впервые слышу, что положительным тоже дают направление. Может гинеколог перепутала чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня пол,у мужа отр-ничего не давали!Странно!Г тупанула наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, может они перепутали чего. Если у женщины положительный резус, то не страшно даже если у мужчины отрицательный резус. Может на антитела по группе-крови? У вас разные группы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, почему там только дежурный врач? не выходные же

ааа, у вас время уже много, да?

 

может медсестра перепутала направления...

 

CARенина, может они перепутали чего. Если у женщины положительный резус, то не страшно даже если у мужчины отрицательный резус. Может на антитела по группе-крови? У вас разные группы?

да, у меня 1, у него 2. Ника его взяла кровь, мне кажется я ничего с ней не сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ага, у нас уже 7 час, да поэтому только дежурный., там если ночью какое-то из ряда вон выходящее событие происходит, то в перинаталку отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, норма у всех разная) мне было просто очень больно, когда в тонус приходило и даже папаверин не помогал. Хотя на УЗИ в перинаталке не увидели тонуса. Я не знаю что это было, я врачу так и сказала, что такое впервые, я знаю что такое треники, но что это было понятия не имею. Но знаешь, поняла то, что нервы это жесть. В больнице у меня даже седалищный ни разу о себе не напомнил. Я просто отдыхала и ни о чем не думала. И у меня ничего не болело. Домой приехала вчера , купать пошла ребёнка, перекладывала в кроватку и все. Спина опять начала болеть... Сегодня забила на все, лежу, днём спала и вполне себе нормально прошёл день. Поэтому старайся не нервничать и не напрягаться!

 

Sofaia, езжай обязательно! Всегда можно написать заявление и уйти!

 

Sofaia, и лучше вызови скорую. Тебя и без очереди сразу примут и сразу посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я лошня. Анализ на резус принадлежность)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну это же совсем другое дело)))))Ну ты,мать,беременная же!Тебе простительно тупить!))))Без обид))

 

KristiHair, ты права!Нервничаю последнее время частенько и что-то меня это напрягает.Но я вставила папаверин и выпила одну но-шпу ещё с утра,все гуд.Ну пару раз напрягся и то,сыночек потягушки делал!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, отпишись, как чего. Вроде не должно быть от пессария. Держим кулачки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...