Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Sofaia,  ты куда пропала? Есть новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки), расскажите, что вы имели ввиду с манипуляциям с лимонной кислотой? Как прогонять? Без вещей? С какой целью? Когда?пустую стиралку? Простл чтобы подготовить ее и очистить от частиц взрослого порошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  пустую стиральную машину прогоняют с лимонной кислотой, чтобы ее очистить от накипи, запаха и тп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  пустую стиральную машину прогоняют с лимонной кислотой, чтобы ее очистить от накипи, запаха и тп.

Это только один раз делается перед стиркой новых вещей для малыша? Или перед каждой стиркой детских вещей так?

 

И сколько пакетиков лимонной кислоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  я делаю раз в полгода для профилактики стиральной машины. 100 г лимонной кислоты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик,  я делаю раз в полгода для профилактики стиральной машины. 100 г лимонной кислоты.

Спасибо, прояснилось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  очень надеюсь, что у вас уже просто поздно и ты спокойно спишь.

Наши кулачки а тобой!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостный лучик, "4-5 пакетиков в отдел для порошка и на 60-75 градусов на режиме хлопок" - я делала, как Sofaia написала. Плюс "интенсивную" включила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет всем.Сто лет не писала.... Новости есть. 13 октября ушла в отпуск 2-недельный с последующим декретом.Начался мой отпуск в пятницу.В субботу мой папа с инсультом попал в реанимацию...в воскресенье поехали с мужем в больницу...меня к нему не пустили..только мужа. Врач так и сказал,шансов практически нет...не приезжайте и не оббивайте пороги.Вас я не пущу в реанимацию...звоните только. В понедельник его не стало. в среду похороны. С Питера встретила сестру с тетей прилетели...Попрощалась с ним возле дома,на кладбище не поехала. Пока они уехали,мы с сестрой пошли в церковь... Прошло как все быстро..уже и 9 дней минуло...где это время? не помню... Я была молодцом, когда совсем накрывало ,думала только о сыне. ...27 октября я в декретном отпуске. Больничный со справкой отвезла на работу.А вчера вечером загорелся соседний дом( дом без жильцов,расселен) а наш,точно такая же деревяшка,стоит прям рядом. Капец, полдома сгорело за 15 минут,пока ехали пожарные... как это было страшно,словами не передать. Меня колотило просто. Муж хотел меня увезти, я сказала,хрен я уеду,дом свой брошу. Слава Богу потушили...Темка затихорился вчера из-за нервов...только ближе к полуночи зашевелился.... Ну а так все тип-топ. Анализы хорошие.Растем. Вчера было 30 недель. Скоро на третий скрининг. На вторичные приемы к своему флебологу, стомотологу и окулисту. вот вроде все написала...Берегите себя )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  ох ну и новости ((( прими соболезнования...и крепись ради маленького. Пусть на этом горести закончатся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, в екб уже обед... как же страшно (

 

Lyubava 039,  мои соболезнования. Береги себя и малыша

 

Я куда-то засунула направление на гтт, в клинике спрашивают какой нужен - 2точечный или 3точечный. Кто-нить помнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, мои соболезнования! Столько вынести, ты просто умничка!!! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  прими мои соболезнования,, тяжело терять близких. У меня у подруги когда она была беременная заболела раком мама, умерла когда она была на 6 месяце беременности. С ребёнком все хорошо, здоровый малыш. Здорово, что ваш дом не пострадал!!

 

CARенина,  у меня 3 раза брали, на голодный, через час и через два после глюкозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а вот вы пишите про стиралку..а колгоном это не то? или в целях без химии прокрутить? Я тоже думаю,надо почистить)

 

Спасибо девчата за поддержку! Надо быть сильной, иначе совсем никак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, фуууух, выдохнуть можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ага, теперь покой только))) накрылся мой концерт медным тазом, и к маме на др не получилось сьездить(( ну тут уж выбор очевиден, если скажут лежать в выходные то так и сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, слава Богу,что все хорошо!Леди и отдыхай!!!

А я сегодня сдала анализы на декрет,еле с вены текла кровь,разминал лаборант руку мою!Ну,а что хотели???Её у меня итак мало!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  на таком сроке уже сложно что-то планировать. Более менее безопасный триместр был второй))) а щас то уже все, роды на носу

 

BA//BY,  я тоже 4 пробирки отсыпала сегодня... почти всех и обошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, Прими соболезнования!(( У меня папа 3 года назад умер от инсульта, потому очень тебя понимаю. Время лечит, держись! Береги сейчас себя и малыша!

 

Sofaia, Вот и славно, главное что с тобой и малышом все хорошо, отдыхай и не нервничай. Ты под контролем врачей, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  я лимонной кислотой в качестве профилактики делаю раз в полгода, а так всегда засыпаю типа колгона, только у меня другое средство, дешевле, колгон говорят дорогой из-за названия

Девочки, а я себе посудомойку приобрела, радости нет предела )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039,  мои соболезнования...

 

Lyubava 039,  я лимонной кислотой в качестве профилактики делаю раз в полгода, а так всегда засыпаю типа колгона, только у меня другое средство, дешевле, колгон говорят дорогой из-за названия

Девочки, а я себе посудомойку приобрела, радости нет предела )))

поздравляю! Отличное приобретение ). Мы посудомойку поставили, когда я была Б Кириллом, уже и не помню, как без неё жила )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubava 039, собалезную. ..держись...ты умничка. ..молодец,что держишься из-за сынишки. ..может вам выплаты какие то положены за пол дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки))) ну может ещё до пятницы меня выпишут))) надежда усирает последней )))

 

BA//BY,  что за анализы перед декретом? Я ничего не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня три раза брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...