Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет. Я тоже не заморачиваюсь с положением, стучит где душе угодно или в нескольких местах одновременно. Папа наш до сих пор не словил пинка) сразу затихает, убирает руку,он опять,аж живот выпирает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя папу хорошо воспринимает, так же как и с моей рукой, каждый день ловит пиночки, и ухом ее слушал, говорит, интересно, слышится какое-то шебуршание, а вот как-то маме своей дала потрогать, сразу затихает, как убирает руку, снова пинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, прочитала, что при головном предлежании, толчки ребенка слышны чаще всего справа под ребрами. Но я тоже пока не заморачиваюсь. Хотя в коленно-локтевой позе стою. Так и спине легче, и вообще вроде как она полезно не только для правильного положения ребенка (профилактика оттеков и т.д.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне программа пишет, что типа места для кувыркания кончилось у ребенка. но что-то очень не похоже, уж очень в разных местах икает и пинается везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень активная девочка. За день не один раз перевернется, очень любит поперек лежать. Дубасит сильно уже ножками. Если папа руку кладет-затихает, но не надолго))) потом ей надоедает и она уже и папу начинает пинать. Папа удивляется таким сильным пиночкам)))

 

Мне вот еще интересно- у меня в первую Б был плоский плодный пузырь. Есть вероятность, что и сейчас такой или не обязательно каждую беременность?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona,  я уж думала моя одна такая шилопопина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, не одна, мой такой же :) самостоятельный, ни на руки, ни на музыку различную не реагирует, занят своими делами)) радует, что хоть ночью спит, и то если проснусь и сразу не усну, малявка просыпается и начинает крутится-пинаться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь низ живота при хотьбе напрягается? Не могу понять, то ли давит просто на что-то там при хотьбе, то ли это повод отдохнуть. Сажусь и как не бывало неприятных ощущений.

 

Сегодня ходила в кино с мужем, так моя красавица почти весь сеанс проикала... Я и фильм-то с трудом смотрела, всё слушала ее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, у меня тоже бывает при ходьбе напрягается низ ,останавливаюсь передохнуть и топаю дальше.

Мы в воскресенье тоже в кино ходили,мой,как включили громкий звук,очень начал меня бить,потом привык,втечении сеанса подбивал,но не буянил.Ходила с пузике впервые,боялась,что не высижу.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И мы в субботу ходили в кинотеатр, масяня сначала тихонько сидела, а начиная со средины начала пинаться ). Тоже впервые за беременность сходили в кинотеатр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, бывает такое, надо отдохнуть либо медленнее идти. Мой муж все привыкнуть не может, что я теперь со скоростью черепахи только могу комфортно передвигаться и "бежать" рядом с ним нет сил)) иначе отдышка, живот тянет..

 

А на какие фильмы ходили?

Хочется выбраться куда нибудь, правда кинотеатры не очень люблю, мне комфортнее дома фильм смотреть, на диване удобно устроившись, вкусняшек натащить, когда надо на паузу поставил и сбегал в туалет, никаких интересных моментов не пропустив:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, BA//BY, спасибо за ответы!

 

Мы ходили на документалку ходили. К нам Парфёнов свой фильм привёз, ну и встреча с ним заодно была...

 

А вообще, я хочу на "Последнего богатыря", но его не привезли нам) Поэтому пойдём на ещё на "Матильду" в конце ноября...

 

Девочки, а что за "недельки январят"?

 

И, видимо, я пока без линеечки. Нет у меня пока "изменения подписи" в настройках. Возможно, пока у меня слишком низкий уровень пользователя форума.

 

Сегодня началась 32-я неделька...Всё ближе день Х

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили семьёй на "Последний богатырь".Супер!Посмеялись, отдохнули одним словом!

 

ZironkaO, А вот Матильду буду дома смотреть.Девочка знакомая сказала,что не стОит он внимания в кинотеатре!Поверю,посмотрю по ТВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собирались на "Последнего богатыря", но не дошли. Надеюсь, на следующих выхах сможем. Зато начали шкафы перебирать.... муторно, но необходимо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили семьёй на "Последний богатырь".Супер!Посмеялись, отдохнули одним словом!

 

ZironkaO, А вот Матильду буду дома смотреть.Девочка знакомая сказала,что не стОит он внимания в кинотеатре!Поверю,посмотрю по ТВ.

 

Я почти уверена, что так оно и есть. Но для нас неделя русского кино - это событие и кроме показа фильма будет ещё встреча с режиссёром и актёрами. Ну и не скоро у нас появится возможность выйти вдвоём, надо этим воспользоваться)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я тоже хочу в кино, но боюсь мой просмотр это будет набегами в туалет (( но сейчас я стараюсь ещё избегать массовых скоплений из-за всяких простуд, хватило одного раза пару недель назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO,  уровень пользователя не влияет на общие функции. Может просто не увидела? Сами настройки профиля нашла? Что у тебя в них перечислено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, уровень пользователя не влияет на общие функции. Может просто не увидела? Сами настройки профиля нашла? Что у тебя в них перечислено?

 

Вот:

  • Изменить данные
  • E-mail и пароль
  • Изменение отображаемого имени
  • Игнорируемые пользователи
  • Прикрепленные файлы
  • Настройки уведомлений
  • Уведомления

Изменено пользователем ZironkaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO,  хм... странно, как раз между "изменение отображаемого имени" и "игнорируемы пользователи" должно находиться "изменение подписи"... Даже не знаю, что посоветовать :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, где-то видела, для новичков адаптационный период типо тут) надо три дня подождать от регистрации. и потом попробуй перейди по ссылке http://www.babyplan....&area=signature вот тут изменение подписи. Скоро появится всё ;)

Fenix1602, а я все не могу набраться сил и по-убирать летние вещи из шкафа, уже валится все(

Изменено пользователем Tiana ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня в первую беременность было кровотечение. Но небольшое и сразу же на 2 недели в больницу положили (в Москве дело было), потом сказали, что и плацента низкая и возможно гематома вызвала отслойку, короче до конца первой беременности я реально себя хрустальной вазой чувствовала)))

А ты рожать в Люберцах будешь? Мои первые были там, в "Семейных родах")

 

Tiana ღ, Sofaia, у меня в 30 недель 1470 г и сказали, что это прекрасный вес для этого срока.

У меня старший в 32 недели весил 3200, а родился в результате 4600. И закончились роды экстренным кесаревым. Не хочу повтора.

 

Девочки, а как вы линеечки ставите?

у меня к Люберецкому РД душа не лежит. Я планирую на Выхино в ГКБ 15 рожать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  а я тут начала пить витамины-фемибион. И знаешь,у меня прям фонтан сил и энергии появился)) и с утра легко вставать, и целый день бодряк))) я прям порхаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, я пила фемибион - аллергия на него пошла. Мне лень шкаф разбирать, такое не люблю, скучно-нудно, лучше уж пойду полы помою :Crazy:

с пятницы пью тардиферон(железо) и моё самочувствие ухудшилось, тошнит, аппетит уменьшился, слабость, до понедельника не привыкнет к нему организм перестану пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, это побочки.(((Я все железо не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, а на гречке поднимается гемоглобин?

думаю витамин Ц добавить, он улучшает усвоение железа. ем продукты богатые железом, а видимо он плохо усваивается, раз падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...