Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Tiana ღ, что-то захотелось обновок)) я тебя тоже не сразу признала, когда сменила ты фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LisichkaFurka, Нового года хочется? мне тоже, ёлку хочу выбирать, квартиру украшать, но ещё месяц потерпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, дааа, я так люблю зиму! Надоела эта грязь уже(( Хочется уже над подарками думать, меню и все такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO,  у меня горло чешется от фруктов, если есть с кожурой и от орехов. Но у меня это началось где-то года 3-4 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))по поводу еды,я вроде и дома сижу,а все равно кушаю 1 или 2 раза в день, с остальное время то бутик намажу с чаем, сегодня вот сладенького захотелось и купила пироженко вкусное, не получается совсем от сладкого отказаться.

По гемоглобину у меня тоже понизился, не критично,но кто его знает,если вдруг начал падать то и пойдет дальше, поэтому все таки решила пропить железо, завтра пересдам кровь, не знаю,поднялось ли за неделю.

Сегодня была на УЗИ, точнее шейку мне надо было посмотреть для больничного, сказала,что в пределах нормы (37см), закрытая, но малый низко находится и давит головой мне куда не надо)) ( а я так и чувствовала даже, особенно,когда присаживаюсь поднять что-то). Сказала обязательно носить бандаж. вот хотела у вас поспрашивать, у кого он есть, вы какой брали? обычный просто для поддержки живота? или видела по спинке завышенный еще и для поддержки спины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец то перебрала малышовые вещи оставшиеся от сына. Теперь всю эту кучу нужно перестирать и погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa,  у меня такой. Очень нравится.

 

Немного затасканый))

 

Он универсальный

post-291611-0-21998400-1510156912_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaFurka,  я купила бандаж,но никак не могу носить ((тока одеваю так сразу пиночки. Малыш все время пинает ,если дотронуться до живота.И на бандаж реагрует и я никак не решусь его носить. У тебя тоже пинает во время носки бандажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой у мамы,ещё от первых родов.В пятницу муж заберет.Мне Г сказала носить бандаж тоже!Вот начну,т.к. кажется,что и живот низковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherbi, да, моя тоже начинает возмущатся, но потом видно уляжется удобнее и затихает. А без бандажа я уже не могу, сразу поясницу начинает ломить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец то перебрала малышовые вещи оставшиеся от сына. Теперь всю эту кучу нужно перестирать и погладить.

господи, герой! :applause: приезжай ко мне, а? я как вспомню этот чемодан, мне дурно :mamamia:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa,  у меня как пояс универсальный, но я никак не могу его заставить себя носить его, дома - смысла нет, сидеть в нем неудобно, если только гулять, но я не гуляю прям часами. И ещё у меня бзик, не давлю ли я им живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наподобие как у LisichkaFurka, но я не могу в нем ходить, пережимает он мне что-то, думаю стоит ли другой взять помягче и поудобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже вроде часами не хожу, а как показала,что низко головка, так решила все таки от греха подальше купить и поносить, тем более,уже далеко не маленький. Да и по квартире иногда пока готовишь,убираешь, уже не комфортно и спине тоже.

У меня малыш тоже иногда такое осчусчение) что не спит, стучит и стучит, даже живот трогать не надо, как с бандажом будет даже и не подумала.

Вчера муж как раз рядом сидел, малый ноги выпячивал, руку положил и получил) говорит ого, я ему это еще и не ого,я и не так получаю.

Мне еще все постоянно говорят, ходи дыши, с парк шмарк, с лес перелес, а я пол часа похожу и начинается со спины и уже все домой хочу, теперь понятно почему так, мама уже сказала, пока не купили бандаж, отдыхай,чтобы меньше на шейку давил.

А тут еще свекровь моя решила через маму на меня, так сказать , подействовать, знает, где она работает и типа мимо шла и зашла рассказать,чтобы меня заставляли много гулять, дышать и типа еще с сыном своим серьезно поговорит, чтобы выгуливал) а тут на узи такое рассказали. Вот вредная я и все)))не люблю такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла в первую беременность носить, а в эту ещё и не пробовала.

Во-первых, надо точно знать, что малыш лежит правильно. У меня только сейчас появилась надежда, что правильно лежит (сегодня икала чётко в самом низу).

Во-вторых, прочитала, что желательно носить, когда реально невмоготу. Мышцы живота ослабевают и потом живот тяжелее в норму после родов приходит, а у меня с ним и так проблемы. Поэтому пока могу, хожу без бандажа,но он лежит, готовый в любой момент к использованию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, мы тут обсуждали уже, что икота вовсе не показатель... У меня икает прям около лобка почти, но тазовое предлежание. Икает ребёнок не головой, а диафрагмой)

 

CARенина, а у меня все вещи по пакетам и по размерам подписанные лежат) и сразу перебрала при сборке пакетов. Совсем ушатанные сразу выкинула. Останется постирать и погладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в РД будет делать бцж и гепатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaFurka, я думала у меня так только,тк я чайник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, не я одна Малышеву смотрю значит))

 

tany24, залезла в приложение, так вот там про онемение писали, что изза недостатков таких микроэлементов, как магний, кальций, железо. У меня как раз железо понижено, не исключаю, что и кальция не хватает. А магний пью.

Кальций на нашем сроке уже не рекомендуется пить , да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany24,это лучше у врача спрашивать, слышала, что некоторым прям до самых родов назначили пить. Но там и дозировка не полная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, мы тут обсуждали уже, что икота вовсе не показатель... У меня икает прям около лобка почти, но тазовое предлежание. Икает ребёнок не головой, а диафрагмой)

 

 

Прошло без меня) Ну, тем более я пока бандаж не одену, пока не буду уверена в положении малышки.

 

Но и диафрагма внизу показывает, что по крайней мере не на попе уже сидит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем //Полосатый Лемур//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла в первую беременность носить, а в эту ещё и не пробовала.

Во-первых, надо точно знать, что малыш лежит правильно. У меня только сейчас появилась надежда, что правильно лежит (сегодня икала чётко в самом низу).

Во-вторых, прочитала, что желательно носить, когда реально невмоготу. Мышцы живота ослабевают и потом живот тяжелее в норму после родов приходит, а у меня с ним и так проблемы. Поэтому пока могу, хожу без бандажа,но он лежит, готовый в любой момент к использованию

четко в самом низу это как раз на попе... моя перед узи икала; сидела на попе

ZironkaO, мы тут обсуждали уже, что икота вовсе не показатель... У меня икает прям около лобка почти, но тазовое предлежание. Икает ребёнок не головой, а диафрагмой)

 

CARенина, а у меня все вещи по пакетам и по размерам подписанные лежат) и сразу перебрала при сборке пакетов. Совсем ушатанные сразу выкинула. Останется постирать и погладить.

у меня тоже. Но коробка с вещами от 0 до года самая огромная

Девочки,кто в РД будет делать бцж и гепатит?

я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  я буду делать. Я ЗА все плановые прививки.

 

tany24,  мне кальций сказали пить до 36 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома дебаты,кто за прививки,кто против.Просто старшая после Суда(пентаксим) был коклюш,два месяца спасали ребенка.Теперь мой ребенок наполовину не привит.Но бцж и гепатит сделаны.Муж орет-НИКАКИХ ПРИВИВОК!Пока изучаю все за и против.

 

АКДС

 

Девочки,у меня такие извращения-хочу нюхать мыло,но не все,всякую дрянь.А когда пью ромашку,мне кажется,что я пью пыль.И мне нравится!Ещё запах краски,керосина,бензина.Это нормально?Муж купил конфеты,я взяла попробовать и выплюнула ее,думая,что она просроченная и вонючая,чуть не вырвала,но вся семья сказала,что они свежие!Ещё и нахваливали их!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...