Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Мой тоже капошиться в основном справа.В последнее посещение ЖК,г сказала,что в головном.

А мы сегодня были у лора,у нас аденоидит.Вот и приплыли!((Теперь лечимся.Еще и крапивница по щекам пошла,пошли сегодня и к дерматологу,,подтвердила диагноз,тоже Лечимся.Я в шоке!!!Все как всегда наваливается сразу!Я так устала,пипец.Уже и в аптеку слетала!В общем,девочки,берегите себя и своих деток!Здоровье-такая шаткая штука!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

LisichkaFurka, сыночку скорейшего выздоровления! Дети не сильно на э\то обращают внимания. У меня сын с гипсом на ноге бегал по квартире. Хорошо, что купила подходящие ботинки. Сейчас нужна уверенность в безопасности.

 

Мне в пятницу в ЖК отдали родовой сертификат. В среду иду на узи и доплер. А КТГ сказали будут делать на следующем приеме в 32 недели.

Не знаю как мой малышик лежит, но толкается везде. У меня странная бессонница, я долго не могу заснуть.То жарко, то неудобно, то копошится малыш. Часа по два кручусь с бока на бок.

во, у меня такое же засыпание. то ногу сведет, то рука чешется и никак не начешется, на одном боку давит на сердце, на другом боку неудобно, на спине уснуть не могу. короче также вот пока не вырубит - не усну

 

я нашла вкусные гранаты, девочки! это кааааааааааааайф. еще и хурму тут "свекрови" мои принесли, тоже вкусная попалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от гранат изжога(((

 

Я тоже засыпаю тяжело!Но у меня ноги крутит,бывает и руки,я спать хочу,но не могу и сяду на кровать,и плачу!Потом лягу и засну!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тяжело засыпаю, вроде ничего не болит, но кручусь с боку на бок. Вчера до 2-х ночи не могла уснуть. Мне очень помогает прогулка вечерняя, так быстрее засыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень часто ночью пару часов не сплю. Проснусь, если сразу не усну, то пррсыпается малыш, крутится вертится... муж храпит... всё бесит... обычно с 4 до 6 или с 3 до 5 ворочаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  я хурму каждый день лопаю, вкуснющая)) а вот гранаты пока не нашла, я люблю без косточек, а они какие-то едва розовые снаружи.(((

 

Ой послушаешь вас девочки и радуешься, у меня то оказывается вообще со сном проблем нет)))

 

Давайте проблуждаем какие лучше салфетки владеые брать для ребёнка и какие прокладки для груди, какие одноразовые пеленки и какого размера?))) а то смотрела в магазине сегодня и впала в ступор(( зато купила гель для стирки детских вещей AQA beby(написанно с с первых дней жизни) и мыло хозяйственное ушастика. Начну перестирывать вещи наконец-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем груши, вот ничего больше не надо. Только конференцию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, и я купила порошок! Т.е гель для стирки Frosch baby bio, по акции был вот и схватила)) правда. Мне чтоб стирать, надо место куда складывать, да и лень пока)) Про салфетки не знаю, может от памперс большую сразу, а может какой нибудь фирмы от дрогерии, они подешевле, главное чтоб не воняли. Вкладки для бюстика пока обычные купила, не так много молозиво. Слышала, что после родов надо с гелевыми наполнителем брать, такие только Авент видела. Пеленки разовые пока и 60×60 упаковки хватит, по мере роста малыша большие размеры буду брать)

 

У меня ночами чешутся стопы и ладони! Что это? Психоз?))

Главное лечь и сразу уснуть, иначе час прогуляться могу. И ночью иногда пару часов не сплю, стала в зал уходить, чтоб мужу не мешать. И начинается, поем фруктов, почитаю, поиграю с кошкой, среди ночи блин)) и когда уже спать захочу иду назад в постель)

 

//Полосатый Лемур//,  мне груши сильно сладко)) яблочки хорошо шли, хурма, но она здесь не такая вкусная как в рф ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  салфетки влажные беру гуны, у меня под них коробочка ). Пеленки самые дешевые в Ашане каждый день 60х60. Вкладки для груди брала бэби Лайн в прошлый раз, но у меня не сильно грудь подтекала, поэтому меняла раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже со сном проблема,засыпаю нормально,но потом несколько раз просыпаюсь,мне душно неудобно,не могу найти удобное положение,в итоге к утру засыпаю,но надо в школу и садик детей собирать,потом разбитая хожу. Из фруктов я только хурму сейчас ем,нашла вкусный сорт-лепешка,очень вкусная и не вяжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки надо очень аккуратно ходить по улице, у нас сегодня дождь прошел, а на ночь -10 обещают, вообщем будет каток. Я тоже очень боюсь гулять на улице. Но если не гулять, я себя плохо чувствую, сразу изжога нападает, все бока колит и т.д. Я все ночь тоже ворочаюсь, то один бок отлежу, то другой... Зато утром когда сына в школу провожу, а мужа - на работу, ложусь спать и сплю очень даже прекрасно до 12 часов, просыпаюсь только потому что хочу кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, с печенью все нормально?Обычно ладошки и подошва ведутся при холестазе беременных!

Я салфетки влажные купила Муни,пеленки 60×60 и 60×90 хелены,прокладки для груди ещё не брала,для стирки Бурти детский,хозяйственное корейское для детского белья!

 

Я обычно просыпаюсь в 4-5 утра,беру планшет и сижу в нэте часик,потом засыпаю,в 7 подъём в школу ребёнка собираю и тоже как зомби хожу целый день,при чем днём уснуть не могу!!!

Изменено пользователем BA//BY
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я гель Frosch baby bio купила, салфетки-хаггис 0+. Пеленки взяла 90×60 seny. А прокладки для груди bella- самые дешевые из имеющихся.

Сплю я по разному, иногда ночью в туалет встану и дочь проснется-начинается дискотека в пузе, пока не успокоится-не засну, иногда просто проснусь и тупо лежу без сна. Сегодня проснулась опять от адской боли в икре, потянула носок на себя -отпустило, но такая боль была, я чуть не заплакала, до беременности такого не было. На фрукты все налегаю пока есть желание)) хурма-моя слабость, но её очень редко к нам привозять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня прививку сделали от коклюша, точнее не мне, а ребёнку через меня.

И как предполагалось сплю на ходу... и тошнит сегодня(

 

Хурму я обожаю, но главное не сьесть больше 3-х, иначе расстройство.

с гранатами, девочки, аккуратнее, от них серьёзные запоры могут быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сон больная тема прям... У меня сейчас почитала вас и стопы зачесались и ноги руки сводит!!!!

Сесть поплакать чтоль))) Вдруг слаще уснется)

Товарищ мой пинает меня под правые ребра. Может все таки это ножки...

Я от хурмы тоже сейчас тащусь. Только не королёк, другой сорт, которая более водянистая чтоли. Королёк прям такой мясистый, жевать надо)

 

 

Салфетки буду брать хаггис, они там для малышей совсем. Нравится что они в пупырку такую, легко ввтирается попа ими. Без рефленостей труднее) пеленки 60*40. Прокладки для груди я не помню какие брала в первый раз, но однозначно дорогие брать не буду. На гелевых разориться можно...

Дома с полотенцем под топом спортивным, на выход что-то из дешёвого.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, с печенью все нормально?Обычно ладошки

Не знаю, меня она не беспокоит. начиталась про холистаз, теперь страшно(( теперь не знаю, бежать к врачу или потерпеть с недельку.

 

У меня последнии 3 недели повод серьезный для переживаний, думала может из-за этого чешется...или кожа сохнет- пить меньше стала.

Блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня прививку сделали от коклюша, точнее не мне, а ребёнку через меня.

А мне сегодня от гриппа предложили прививку, я отказалась)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, мне тоже предложили прививку от гриппа,я тоже отказалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//,  конференцию я тоже люблю и пакхам ещё)))

 

Tiana ღ,  у нас Фрош только взрослый стоял((( а что за фирма дрогерии? Я думала пампарс взять или джонсон, так как не пользовалась ни теми ни другими растерялась))) значит надо и обычные и гелевые ? А гелевые моются потом или у них просто наполнитель в виде геля? У нас пеленки по 10 шт продаются одноразовые.

 

Lelikkk,  я у нас даже и не видела гуны салфетки, только подгузники. Сколько вообще упаковок брать салфеток и прокладок для груди?

 

BA//BY,  а мне что-то жалко стало 600 р за бурти отдавать))) я жмотяра)))

 

VikTonik,  я в середине декабря уже моу родить, так что я не рискую так поздно все покупать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, я буртиком покупала через знакомого-торгового по химии,по 330 рублей,со склада,так сказать,взяла пару бутыльков.Но,у нас в Бебиленде он стоит по 420!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пеленки в кораблик взяла,их фирмы 90×60, тоже думала какие надо 60×60 или эти...ну наверно потом еще маленькие куплю.а эти в роддом пойдут для себя. прокладки для груди взяла солнце и луна 30 шт, гелевые, я тоже сначала подумала что они все гелевые,а оказывается это наполнитель...про салфетки,спасибо,возьму на заметку. А ещё купила трусы одноразовые молипанцы для роддома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня от гриппа предложили прививку, я отказалась)

 

Мне тоже предложили, в один из приёмов акушерка сказала, что это обязательно и я не имею права отказаться. Я расстроилась, записалась и заболела, благополучно пропустила прием. А в следующий раз другая врач принимала и сказала, что только от коклюша обязательно, а от гриппа по желанию. Ну я, понятное дело, желания не проявила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пдр в конце января, но у меня паника какая то,я хочу до середины декабря всё- все приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, прокладок для груди я купила одну пачку, салфетки в упаковке 2 пачки. У меня возле дома детский мир, поэтому всегда можно докупить. Или заказ через инет сделать, а муж заберёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...