Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

201604300003.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С Великим Днем Победы, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем Победы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С праздником всех! Кто как себя чувствует? кто тестиком порадует?

 

У меня состояние какое-то странное... подташнивает с утреца.... Для беременности рано.. для О поздно.. думала давление поднялось.. в норме.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Великим праздником с днём победы! С утра замочила тестик полосочки на месте))))) завтра на УЗИ жду не дождусь, в матке ощущение щекотки с первым такого не было даже не знаю что это переживаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

 

У меня чувствительность к неприятным запахам повысилась и сплю много, благо выходные позволяют. Завтра сдача ХГЧ, в пятницу первое УЗИ, переживательно.

 

nata1990, привет. ) Мне ПДР калькулятор насчитал 03.01.18. У меня были ощущения "щекотки", но в первые дни задержки.

У тебя УЗИ первое будет завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Добрый день девочки!

С Днем Победы!

 

У меня сегодня вот такая слабенькая полосочка. 26д.ц. Циклы стали короткие, программка в телефоне прогнозировала месячные на сегодня.

5d74556e053b.jpg

Изменено пользователем pushistik2100
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, урра! Ярчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  какая красивая полосочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником!

 

У меня чувствительность к неприятным запахам повысилась и сплю много, благо выходные позволяют. Завтра сдача ХГЧ, в пятницу первое УЗИ, переживательно.

 

nata1990, привет. ) Мне ПДР калькулятор насчитал 03.01.18. У меня были ощущения "щекотки", но в первые дни задержки.

У тебя УЗИ первое будет завтра?

. Да первое ХГЧ вообще не сдавала ещё врач сказала не трепи себе нервы все хорошо

 

Расскажу вам немного о себе! Первого сыночка мы с мужем тоже очень долго ждали до него было 4 выкидыша(((( потом лёгкая и счастливая беременность после стимуляции клостом. Через год после того как родился наш Ванюшка мы захотели второго карапуза перестали предохраняться, но я кормила грудью и неудачи списывала на это. После того как перестала кормить начала серьезно бороться за второе счастье материнства, два с половиной года назад сделали лапру результата небыло, потом стимуляции клостом яичники на него уже не среагировали, в ноябре прошлого года стимуляция пурегоном, выросло два фолликула но беременность не наступила, после этого муж сказал хватит себя мучать поживиться спокойно без УЗИ таблеток и уколов, и вот чудо случилось, я даже не ждала, через неделю задержки сделала тест для того чтобы убедиться что беременности нет и начинать их вызывать, сначала даже не поверила пошла купила ещё 6 тестов разных фирм и на всех 2 полосочки)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  трогательная история! Желаю легко выносить и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  трогательная история! Желаю легко выносить и родить здорового малыша!

. Спасибо! Я верю что все будет хорошо самое главное верить и молиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ярчайте

nata1990, Хорошая история. Значит время для счастья пришло

Светлая_life, ну что, как тебе ощущения с задержкой? ;)

 

А я замочила тест на О.. а там две полоски... для полной О не дотягивает но сижу теперь думаю.. то ли она была вчера? То ли будет завтра? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я все пока еще не верю. Завтра на хгч, надеюсь мы подросли, как надо, вот сейчас подумала об этом и мандраж!

 

 

Чиффа,  главное чтобы дружили вчера -сегодня! Апчхи на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, все будет хорошо, вот увидишь. :almirena: Вчера дружили.. я еще не хотела.. живот ноет зараза как на М... Муж уговорил... Завтра замочу еще тест.. но думаю О вчера была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всех с Днем Победы!!! Мира нашим домам и городам! :flower:

Порадовать вас, к сожалению не чем, я в новом цикле. Гости только сегодня уехали, даже тест делать не пришлось. Но я особо не расстраиваюсь, значит, так надо. Люблю вас, буду заглядывать) Всем беременяшкам беспроблемной и счастливой беременности!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, сэкономила на тесте. Значит будем мы с тобой февралят ждать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, сэкономила на тесте. Значит будем мы с тобой февралят ждать :)

Да, мне не привыкать) Где февралята, там и мартята... Я чего-то вообще начинаю думать, что не судьба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Судьба. Просто пока не время. Лучше не иметь, чем иметь и потерять. Так что все гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, Судьба. Просто пока не время. Лучше не иметь, чем иметь и потерять. Так что все гуд

Это точно, про потерять( Знаю. Спасибо, Рыжуля, что подбадриваешь :flower: Я чё, я - ничё, будем ждать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, Полосочка видна, ярчайте!

 

nata1990, Прекрасная история! иногда даже врачи разводят руками, а чудо случается само, мое случилось цикл 51 день с не пойманной овл. и одним ПА, так как муж вечный коммандировочник, на 31 день цикла..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера По, так я в той же лодке :sorry: считай себя уговариваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, Полосочка видна, ярчайте!

 

nata1990, Прекрасная история! иногда даже врачи разводят руками, а чудо случается само, мое случилось цикл 51 день с не пойманной овл. и одним ПА, так как муж вечный коммандировочник, на 31 день цикла..

. Нужно только очень верить, у нас в этом цикле тоже с ПА не особо густо было перед пасхой пост нельзя было, а потом муж с утра до ночи на работе))))))) жду не дождусь завтра УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, а мы уже видели нашу бусинку, смотри наше узи единственно в этой теме!

 

на 35 стр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы у нас девочки, первопроходимцы! Эх.. это так волнительно.. помню в каком шоке была когда свои // увидела... тоже чудо чудное.. в цикле почти без ПА.. на жестком лечении.. далеко от О.... помню как душа свернулась упала в пятки, а потом развернулась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...