Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

ZironkaO, сколько лет старшему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама сладкого солнышка, а я наоборот больше не хочу, да и изначально только двоих хотела. Я росла с двумя братьями и мне не хватало от родителей всего, начиная с внимания. Я не знаю как это быть хорошей мамой, нет примера. Но я стараюсь, очень, хоть и иногда вижу в своих поступках или словах свою мать(( и вообще мужу предложила перевязаться после вторых родов, так он таааак на меня наехал, обычно малоэмоциональный, а тут чуть не кричал. Ему еще сына надо, а я чувствую, что меня не хватит на троих как эмоционально, так и физически. Ведь мои дети они только мои и мужа, и навязывать их бабушкам у меня нет желания, да и те не горят водится. Вот такие у меня тараканищи ползают в голове)

 

Я выговорится, не судите строго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarmosetKa,  поздравляю с выходом в декрет! У меня тоже всегда низкое давление, но в беременность стало выше и теперь слабости нет, как раньше, но чтоб так поднималось сильно такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, сколько лет старшему?

 

В январе будет 13)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, если бы еще девочка, вообще было бы круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, экофайбер вроде какой-то.

MagAnna,  к сожалению никогда не высыпаюсь... Накапливается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  мои пузожитель тоже с таким же весом)) посмотрим с каким весом родится. Младшая дочь на этом сроке 2 кг весила, родилась 3420.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видели, и светлая _life тоже беременна уже опять. Рада за девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, спасибо. :) А мы этим летом приобрели диванище и одеяло евро - так удобно, я подушками обкладываюсь и не тесно при этом.

Как же меня бесит, уселась на диван поработать... Долго усаживалась, утрамбовала все подушки - под спину, под голову, под ноги, под комп, подвинула столик с чаем... и... захотела в туалет...ааааа[/size]

Ой, как знакомо. )) А на меня ещё жажда нападает именно когда улягусь/усядусь.

BA//BY, с хорошим скринингом! :)

MarmosetKa, с выходом в декрет. Вот и будешь теперь побольше отдыхать, как врач сказал. А ПДР когда ставят?

KristiHair, что ж такое. А если гулять перед сном?

Кристина, у меня к тебе вопрос как к рукодельнице. Хочу простынь на резинке пошить 120×60, беру отрез 150×90, а сколько резинки надо, не соображу. Примерно 200?

Мама сладкого солнышка, я тоже заметила её в положительных тестах, здорово.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И S@NNY тоже беременна. Помните ее? Писала-писала в начале, а потом пропала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, видели, и светлая _life тоже беременна уже опять. Рада за девочек.

Да,она очень переживает!Но у нее в этот раз 100% все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли результаты по глюкозе. через час после нагрузки повышен. пойду в понедельник, посмотрим, че скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера у сына день рождения был - 17 лет ему исполнилось!!!!! Наелась роллов, всю ночь промучалась, тяжело на сытый желудок спать...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а точные результаты знаешь?

 

Оленька+, я вчера наночь тоже наелась и снова кислота выливалась,жгло все горло!Решила больше наночь нини!!!

 

Оленька+, сыночка с прошедшим!Такой большой,жених!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, я же в деревне живу) гулять равносильно грязь месить) негде просто. Ни фонарей, ни тропинок. А по поводу простыни даже не подскажу) никогда их не шила. Но если просто подумать логически, то резинка полностью повторяет размер матраса, значит 120*2+60*2= 360 см. Это свободно, но и сильно нафиг не надо. Ты возьми лучше 4 метра, матрас оберни резинкой и постепенно натягивай и смотри на каком натяжении тебе будет комфортно её надевать на матрасик. Я даже не хочу шить такие, не люблю их) гладить потом один психоз эту сборенную ткань)

 

Девочки, я вчера кофейным скрабом прошлась по ногам, погрела под душем и натерла уксусом яблочным. И мне не крутило ноги!!!! Я спала с 10 до 7:30! Алилуйя!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, мне и по М и по второму УЗИ в 20 недель ПДР на 26 января, посмотрим,что скажут в 33 недели нам.

У меня тоже ноги крутили, мне выписала Г магний шипучий, таблетки в воде растворять, забыла как называется) они еще и против судорог помогают, так я их 10 дней пропила и забыла как ноги крутят. Теперь иногда бывает покручивают)

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а точные результаты знаешь?

 

Оленька+, я вчера наночь тоже наелась и снова кислота выливалась,жгло все горло!Решила больше наночь нини!!!

 

Оленька+, сыночка с прошедшим!Такой большой,жених!))

ну должна быть после нагрузки не больше 10, у меня 10,95 :Crazy:

 

У нас вчера у сына день рождения был - 17 лет ему исполнилось!!!!! Наелась роллов, всю ночь промучалась, тяжело на сытый желудок спать...

поздравляем! какой взрослый)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, о,Господи!!!И снова на доли десятых больше!Все,караул.Я бы не парилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы, спать сытыми не могут, я наоборот голодная не могу уснуть. Сегодня проснулась в 4-30 и поняла что хочу есть, для себя решила если в течении 20 минут не усну, пойду завтракать, нотке уда и проспала до 20 часов))

 

KristiHair,  наконец-то выспалась ты, поздравляю! А магний не пьёшь?

 

CARенина,  скажут мониторить, может глюкометр скажут купить и на диету посадят, но думаю ничего страшного. Будешь мониторить на какие продукты сахар повышается и не есть их. Не критично ведь повышен, инсклин не потребуется, это самое главное!

 

BA//BY,  на самом деле 0,95 это достаточно много. Может Галю на повторную сдачу отправят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ноги - с сыном не помню, а в эту беременность вообще забыла про волосы на ногах. Штук пять выросло, я их просто ногтями вытащила, и голые ноги опять совсем, как после депиляции. Разве что совсем еле заметный пушок, и то, если под микроскопом рассматривать. Как у детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  счастливая, я себя Рапунцель ощущаю, но не на голове, а по всему телу((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, магний пить начала 3 дня назад. Думаю сейчас одно на другое наложится и будет мне счастье)

 

Тима уложила, думала тоже посплю, но пришло уведомление, что посылка пришла. До терпела бы др понедельника, но там доплер)) пойду вылазить из кроваткм и поеду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ноги - с сыном не помню, а в эту беременность вообще забыла про волосы на ногах. Штук пять выросло, я их просто ногтями вытащила, и голые ноги опять совсем, как после депиляции. Разве что совсем еле заметный пушок, и то, если под микроскопом рассматривать. Как у детей.

У меня также, причём на ногах именно)интересно с чем связано, а у вас сынок ведь будет?Я думала это девчачья прерогатива, в связи с эстрогеном что ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не теряйте! Всё читаю, но отвечать сил почти нет, сильные головные боли, слабость.

 

Хороших всем выходных! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар же повышен именно после нагрузки. В инете пишут, что это просто нарушена толерантность, а не диабет. Повторно вряд ли направят. Ну в пн пойду спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...