Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Первопроходцы! это моя не первая беременность, а третья .. просто первая на сайте, моему старшему сыну уже 14 а младшему 10, поэтому полоски как минимум вижу 3 раз, но всегда это волнительно и плачу от радости, в этот раз пока не убедилась что бусинка на месте не могла ночью толком спать!

 

[Чиффа,

 

Первопроходцы! это моя не первая беременность, а третья .. просто первая на сайте, моему старшему сыну уже 14 а младшему 10, поэтому полоски как минимум вижу 3 раз, но всегда это волнительно и плачу от радости, в этот раз пока не убедилась что бусинка на месте не могла ночью толком спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

irina28081982, Первопроходцы в том смысле, что раньше полоски увидели, узи, ну и рожать будете в числе первых :)

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  это все равно первопроходцы. ;) Проходимцы - это мошенники, обманщики, аферисты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, это все равно первопроходцы. ;) Проходимцы - это мошенники, обманщики, аферисты.

АААААААААААААААААААААААА ПИПЕЦ думаю с оПЯчатками :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Простите, не хотела обидеть :girl_wacko: главное что меня таки поняли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, а поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня со вчера грудь опять болит. Тест чист (днем мочила). Думаю, уже точно бы показал результат, если Б, ибо по ощущениям О была дней 16 назад. Шальная грудь, смущает меня, собака. Я ж уже М жду послезавтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, Моя грудь можно сказать выдала интересное положение! болела так как будто ее били, дня три, да и сейчас чувствительная, первый раз такое за три беременности, а еще изжога- это вообще жесть как выключатель работает то есть то бах через минуту нет. потом мин. через 20 опять, жесть....

 

в третьем да сталкивалась, а вот в первом это прям что то неожиданное

 

:toks: а сегодня с утра мутит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги можно ренни. Лучше больше сидеть, чем лежать ну и спать полусидя. Мне так становилось легче

 

У меня во все беременности грудь начинала болеть дня за три до М. Счас тоже, но тест чист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, обалдеть, как рано уже изжога началась у вас( У меня в Б была 2 или 3 раза от пирогов, вот я намучалась. Я до этого и не знала, что это такое. И было уже после 30 недель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, а мы уже видели нашу бусинку, смотри наше узи единственно в этой теме!

 

на 35 стр.

. Прекрасная бусинка! Надеюсь завтра тоже увижу ох нервы лечить надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, Моя грудь можно сказать выдала интересное положение! болела так как будто ее били, дня три, да и сейчас чувствительная, первый раз такое за три беременности, а еще изжога- это вообще жесть как выключатель работает то есть то бах через минуту нет. потом мин. через 20 опять, жесть....

 

в третьем да сталкивалась, а вот в первом это прям что то неожиданное

 

:toks: а сегодня с утра мутит!

У меня изжога во все беременности была в первом триместре и в третьем. Ренни был мой лучший друг. Хотя в обычной жизни изжога бывает крайне редко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, нервы да и мне тоже надо подлечить\!

 

Tu-lu-la, оказывается токсикоз это не только тошнота но и изжога, это для меня было неожиданностью, врачу звонила вчера своему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня изжога была на более позднем сроке, я спасалась-снежок пила маленькими глотками.

А у нас только что зуб выпал, послала фею в банкомат))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как праздники прошли? Меня тест не подвёл: чист, аки слеза младенца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Пока обед на работе - пишу. Как вас-полосатиков приятно читать, У меня 3 дц, 2 дня лило, как из ведра, по ногам бежало (извините), никогда так не было, че там наросло и сколько - не понятно, вчера утром целый пруд рыбы снился, никогда столько не видела, да и вообще за все планирование рыбу во сне не видела , будем надеется, сон в руку. Так что жду февралят. Кто со мной?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, Я с тобой походу... :embrace:

Девочки, милые, от изжоги хорошо молоко помогает. :cup:

Всем доброе утро! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

У меня организм сошел с ума... я уже ничего не понимаю.. вчера проснулась с тошнотой.. обычно на О мутит.. решила сделать тест на О а там полосочка :blym: ну думаю.. О была хвост остался.. решила сделать сегодня контрольный, что б убедитсья что полосочки слабеют и О таки была.. а он ярче.. :blym:

3e592bafe11c.jpg Или у меня глюки? Походу О только БУДЕТ? :girl_wacko:

Сегодня 21 ДЦ циклы по 30 дней. О обычно была на 16дц.. вот это меня болезнь с колеи выбила.. и когда теперь М ждать? :dash_kolob_girl: Хотя нет.. буду с мужем дружить и не ждать их.. :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, я все пока еще не верю. Завтра на хгч, надеюсь мы подросли, как надо, вот сейчас подумала об этом и мандраж!

Я сегодня сдала на ХГЧ, завтра буду ждать СМС о том, что рез-т готов, телефон гипнотизировать, и, как назло, будут писать мне: банк, сотовый оператор, магазин косметики и пр. )) Тоже переживаю, чтобы подрос как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, и я сдала, жду уже конец рабочего дня, чтобы поехать и забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УЗИ не увидели бусинку, я в истерике

 

Сейчас сделала цифровой тест результат 2-3 недели ни чего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки УЗИ не увидели бусинку, я в истерике

 

Сейчас сделала цифровой тест результат 2-3 недели ни чего не понимаю

Может овуляция была поздняя. 3 недели от зачатия - это 5 недель акушерских. На таком сроке еще не все аппараты видят, да и от врача многое зависит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

nata1990, может еще не рано....может поздняя имплантация....потерпи

 

я была сейчас на узи. Овуляция была на днях. ЖТ 18*14мм и жидкость до 2,мл. ПА был вчера. Надеюсь попали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

nata1990, может еще не рано....может поздняя имплантация....потерпи

 

я была сейчас на узи. Овуляция была на днях. ЖТ 18*14мм и жидкость до 2,мл. ПА был вчера. Надеюсь попали

у меня жёлтое тело 22-14 и жидкость 1,5 мл зачемто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, и я подумала про позднюю О. Что врач говорит? ХГЧ бы сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, и я подумала про позднюю О. Что врач говорит? ХГЧ бы сдать.

врач назначила Дюфастон,про ХГЧ спросила говорит не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, сейчас назначила Дюфастон??

 

Я почему про ХГЧ говорю: если больше 1500 и не видно ПЯ, то к врачу и в больницу. Если меньше этих цифр, то отслеживать динамику и повторить УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...