Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

katanya0624,  у нас в жк это не обязательный анализ, я его сдавала, потому что 1 раз из-за нарушения правил сдачи был повышен сахар ( на ночь налопалась). Потом отправили пересдавать биохимию, там все было в норме и для подстраховке на толерантность к глюкозе решили проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже с мужем договорилась, чтоб с утра если что отвез.

Я то потерплю боли, но за малыша боязно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  наверное не помешает к врачу все же. Но у меня по бокам живота (там где раньше располагались яичники) постоянно тянет, особенно при смене положения, мне сказали что это связки, я уже привыкла и не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, вот как раз место правого яичника, да и раньше тянули, но проходило. А тут не проходит. При пальпации боль именно в том месте, ношпу пила - никак вообще не изменилось состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, мне кажется,что это кишечник!

Съезди завтра,что скажут тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  попробуй что-нибудь от кишечника, бывает что скопление газов и он давит. Но к врачу сходи, бережёного Бог бережёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, подскажите, пожалуйста - сколько по количеству и продолжительности можно нам пить валерианку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж с состоянием... Я смотрю некоторые девочки тоже страдают... Может правда погода или бури какие... Мне прям тошно и тяжко. Дыхания не хватает и тоже в одном ухе долго звенело позавчера. Вчера уснуть не могла до 1 ночи, сегодня встала в 4 и не спится. Пока за псиной вымыла лужи и расходилась, спать не охото. Поесть чтоли пойти.

Мне даже не предлагали этот тест. Наверное не было показаний к нему.

 

LisichkaFurka, да наверное по инструкции пить, какая разница б или не б. Это же трава)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день болит голова.... Это ужасно, еще и давление скачет... Всю ночь сегодня мучалась. У нас погода меняется, может из-за этого

 

pushistik2100,  поздравляю с именинницей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LisichkaFurka,  не знаю почему, но валерьянка при Б противопоказана. На постоянной основе пью Пустырник Форте (по 1т в день), но если совсем не могу уснуть или днём нервничаю, то иногда позволяю себе 2т валерьянки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже голова болит,кровь из носа,но голова почему то наночь начинает болеть.Тоже тяжко,тяжко куда то ходить,сходить в магазин-подвиг для меня!А бывает прям летаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, я вот хочу большую вылазку сделать 29 ноября и все купить для сумок в роддом, на выписку все докупить и сложить. Ну думаю что через месяц я вдруг полечу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  у меня недавно в боку справа внизу живота сильно болело, но грешу на кишечник, либо газы, два дня болело, прям тянуло как будто спайка, потом как-то само прошло

А дышать я уже пару недель не могу нормально, что интересно именно утром, как будто воздуха не хватает, хочется глубоко вздохнуть и не получается, врач сказала из-за диафрагмы то, что давит.

Вчера и я вышла в декрет ))) носить бандаж сказали обязательно, малыш у меня давит прям на низ живота, лежит вроде как головкой вниз, через неделю 3-й скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  ну что, ты съездила к врачу?

 

 

Девочки, вы чего расклеились? Всем здоровья и хорошего самочувствия! У меня за исключением того что кратковременно иногда нерв защемляет и того что при вставании копчик болит больше ничего ттт не беспокоит. Дышать могу, но делаю это шумно как ёжик, видимо немного даёт о себе знать ринит беременнвх. Ну и тренировочные схватки при ходьбе напрягают.

 

А ещё Мой вредина устроил мне бойкот. Пришла на ктг, вначале бегал от датчика, а потом благополучно лёг спать. Теперь 29 ехать в роддом переделывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, блин,мне пока ктг не делали,но у меня второй день танцы-и руками снизу,и ногами справа вверху.Попу выпячивает и такое впечатление,что дышит.До сих пор не пойму,что это может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила во вторник на дпплерометрию, так сказали, что малыш в тазовом. Как так две недели назад на 3 скрининге был в головном... Вот такой вот поросенок!!!! А когда у меня голова болит и высокое давление, малыш становится очень активным, я думаю ему в это время кислорода не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  ну у них пик активности))) может на погоду реагирует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное все погода, солнца меньше, меньше д3 витамина, отсюда и слабость, головные боли и т.д. Но держимся! Нам немножко осталось, не время раскисать.

 

Свозил меня муж, хотя утром я никуда не хотела, боль была уже терпимая, и слава Богу что уговорил!

Шейка укоротилась с 38мм до 22мм, боль после похода усилилась опять лежу ( я еще закупаться продуктами поехала, хотя мне сказали теперь лежать, беречь себя, физ.нагрузки убрать) в моче сегодняшней белок, магния увеличила дозировку и кровь взяли ( это на выявление причины почесов моих)). Дали мне бандаж, теперь носить его буду. Если кашель за выходные не пройдет сказала назначит антибиотики. Ктг норма, малыш меня не жалеет, активно напинывает, особенно этому казявке нравится пинать в место где болит))

Изменено пользователем Tiana ღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, а в итоге,что болит то?Дамс,шейка совсем короткая,но с бандажом,думаю,доносишь нормально!

 

А может из-за кашля укоротилась?

 

Я тоже кашляю,когда вдох глубокий делаю,но у меня остаточное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, да из-за кашля укоротилась, тонус, матка сокращалась. У меня кашель до рвоты был(( Поэтому если кашель не пройдет придется аб подключать, чтоб не ухудшить состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, блин,как я эти аб ненавижу!Над картохой дышала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, из-за кашля шейка укорачивается?? О_о

Нифига себе.. Впервые слышу вообще о таком! 22 конечно мало... Ты давай и правда брось всю эту суету! Не стоит она преждевременных! Лежи и не жужжи! Надо как минимум ещё 4 недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я съездила в ЖК выписать больничный.

Утром сходила на УЗИ, всё прекрасно.

Пока врач мерила ОЖ и допплером проверяла сердцебиение, медсестра привела заведующую и главврача.)))) И, как и всегда, сказать нечего, предъявить тоже! Выписали больничный и отпустили.

Теперь надо решить всё с работой и можно готовиться к встрече с дочей!)))) Я такая довольная, прям гора с плеч! ))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые тож слышу, что из-за кашля шейка укорачивается, блин, а у меня по ночам иногда сухой кашель нападает, очень сильно кашляю. Ещё вчера после осмотра на кресле шейка написали 25 мм, правда, УЗИ ещё не было, надеюсь на намерят побольше, но сказали, что 25 мм это не короткая..я теперь в замешательстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас выписали с дневного стационара. По узи нормоводие!))) Вес 2080. Ставят крупный плод. Головка на 35-36 недель...

 

А еще мне уже декретные пришли)))))))))) теперь можно реально траты планировать)))

 

Я еле еле мужа уговорила после смены мк дверей в детской и спальне поклеить обои в детской. Итог- поклеили обои, побелили потолок, поменяли освешение и в детской, и в спальне, дошли до смены обоев в спальне... а тут и идея появилась кровать поменять)))))))) ремонт, он такой)))

 

А сумки в рд-то не собраны! Некогда... и вещи надо перестирать, погладить и сложить. И комол купить

 

И нг на носу! Успеть бы все

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...