Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго времени суток!

С ходила сегодня на плановый приём, гемоглобин растет на таблетках, хотя я забываю, где-то через день их пью) но 113 это уже нормально. в следующую среду дадут мне направление на регистрацию в рд, уже и врач сомневается, что до января дохожу. А ещё анализ на стрептококки брать будут.

 

Шейку теперь каждую неделю мониторить, к частью без изменений. Девочки, а можно с укороченной шейкой ванну принимать? или лучше теперь отказаться в пользу душа?

 

А про букет, это даа. Вначале ждешь когда же Б наступит, а потом ходишь и лечишься, чем дальше тем больше всякой бяки. Мой букет- гипотериоз, анемия, ицн, и жду анализ, там поди и с печенью проблемы надеюсь не холестаз.

 

Sofaia, Хорошо закупились! На счет ножниц, сестра моя ими не стригла, сказала не удобно. А аспиратор какой покупать хочешь?

137965.tif&width=1175&height=11756141510_01.jpg&width=1175&height=1175

у нас таких два вида продают, а я даже не знаю какой лучше. Кстати, сейчас ножнички на сайте нашла, тонкие железные, но с закругленным носиком

296376.tif

 

Тоже хочу покраситься, но теперь после родов уже, безамиачной краской не возьмётся цвет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tiana ღ,  из-за шейки сомневаются, что доходишь?

Я ванну во время беременности всего 2 раза принимала и то комнатной температуры, а вот душ горячущий могу принять)) а у тебя в чем сомнения? Если в течении Асей беременности нормально ванну принимала, то и не стоит отказываться, шейка от воды не укоротится, там же как раз нагрузка снимается и с позвоночника и с матки, тело расслабляется.

Будем держать кулачки, чтоб не подтвердился диагноз.

Аспиратор второго плана хочу, лялькам им удобнее убирать.

Хорошие ножнички, я таких у нас не видела, либо детские и толстые, лито взрослые и с острым концом.

Я вообще мелирование делала, там точно с аммиаком))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  у меня ножницы с закруглённым концом из детского мира. Уже 5 лет ими сыну ногти подстригаю.

 

Аспиратор буду брать в аптеке отривин беби

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не у кого икры ног не болят? Я в воскресенье проснулась от боли. И никак не могу понять толи мышцы болят, толи вены (

У меня месяца два назад болело сильно иногда ночью, врач магний назначала. Сейчас не знаю даже как описать - вроде и не болит, но спать не дает по ночам. Словно слегка крутит левую ногу, то в одном месте, то в другом левой ноги чешет слегка, слегка сводит еле-еле заметно... Вроде все совсем еле заметно, но спать не дает. И так ногу и сяк и не усну. Еще и спать не могу теперь ни на спине ни на боку, и так и так тяжко...

 

Мама сладкого солнышка, я заказала 5 метров) в среду заберу, муж будет клеить, попробую по одной картинке, расскажу потом.

Интересно какой результат и ощущения будут :) Расскажи потом.

 

Вы планируете ножницы с закруглёнными краями брать? Я на них глянула в детском мире, не представляю как такими толстыми лезвиями можно тонкие ногти подстричь!

С сыном не брала и сейчас не буду. Обычными маникюрными стричь буду.

 

Первый при легких козявках мне удобен был, а вторым не пользовалась, но если заложен носик сильно, то первый думаю вряд ли поможет, только второй. Куплю в этот раз и первый и второй, для разного применения. Первый за 65 руб продается, не дорогой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  а какой фирмы? Я аспиратор физиомер решила брать, он дешевле и по отзывам не хуже отривин, и запасные картриджи дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, аспиратор как на второй картинке

 

240 рублей вот такой . отривин по-моему дороже и пачкается. а этот помыл и заново)

 

А я сегодня подстригалась и покрасилась.

Вчера часов 5 в общей сложности по магазинам ходили, вначале в детский мир, потом в окей. Осталось купить только топ для кормления, коляску, ванночку и в аптеке ерунду типо а аспиратора, термометра, градусника.

Вы планируете ножницы с закруглёнными краями брать? Я на них глянула в детском мире, не представляю как такими толстыми лезвиями можно тонкие ногти подстричь!

мы взяли обычные сначала, но там реально такие лезвия, что хрен пострижешь. в итоге муж обычные маникюрные заточил, чтобы концы не острые были и я ими стригу до сих пор Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я не знала, что есть с таким накопителем.. Я правда насадки мыла с мылом, паралон этот и использовала ещё не один раз) заказала уже отривин. Буду им. А этой мини клизмочкой нмхрена не получалось. Ватной палочкой вытаскивала когда мелкий был, потом аспиратором.

Ногти стригла и стригу кусачками. И лишнего не захватишь и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с ногами тоже беда. сводит и прям когда лежишь - места себе не нахожу. не прям вот выть охота, а просто никак не уляжешься и не усядешься. но у меня в первую Б также было, поэтому я особо не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня набор Chicco с ножницами и расчёсками. Очень удобный! Аспираторы ни одни мне не прнравились. Простая ватная турунда намного удобней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге муж обычные маникюрные заточил, чтобы концы не острые были и я ими стригу до сих пор
у нас вот дофига маникюрных ножниц, тоже была идея мужа попросить так заточить))

 

Sofaia, ванну всю беременность каждый день перед сном принимаю, да спину расслабляет классно) прочитала где то, что если цервикальный канал расширен, то есть вероятность инфицирования. А врача спросить, вылетели из головы.

Врач переживает, что схватки могут опять начаться, шейка может не выдержать нагрузку, девочки сегодня забыли на ктг меня отправить, так она заставила их развернуть меня и посадить на ктг))

 

Девочки, кто с ногами мучается, а вы магний принимаете?

Иеня когда измучили икры, врач спросила не пропускают ли я магний, ясно понятно пропускаю, память плохая)) сказала пить не забывать.

 

Мне вот дышать тяжело стало, на спину только лягу так воздуха не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, у меня что с магнием, что без - одинаково. без магния только сводит сильнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk,  а какой фирмы? Я аспиратор физиомер решила брать, он дешевле и по отзывам не хуже отривин, и запасные картриджи дешевле.

ножницы? У меня какие-то самые не дорогие, мир детства что ли

 

Блин, а я не знала, что есть с таким накопителем.. Я правда насадки мыла с мылом, паралон этот и использовала ещё не один раз) заказала уже отривин. Буду им. А этой мини клизмочкой нмхрена не получалось. Ватной палочкой вытаскивала когда мелкий был, потом аспиратором.

Ногти стригла и стригу кусачками. И лишнего не захватишь и быстро.

я тоже мыла его. Но у меня от сына ещё пол упаковки сменных насадок осталось, поэтому куплю опять отривин. Грушей тоже не получалось сопли отсасывать

 

Tiana ღ,  магний не пью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  а у тебя на сколько канал открыт? Ну ты же не в грязном водоёме купаться собралась, какую ты инфекцию можешь занести? Да и малыш защищён пробкой и пузырем.

 

Lelikkk,  куплю тогда какие-то если не понравится, обычными буду стричь.

 

У меня из букета только ицн и чуток нерв седалищный защемляет. Гсд не подтвердилось, так же как анемия ( сказали скорее всего результат напутали), ноги не сводит, с анализами ттт все хорошо было. Ну и высаживают тренировочные схватки, особенно когда хожу долго или быстро. У кого как часто они бывают?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, я уже давно на спине не могу спать) на животе в подушке зато как тягу, как вытяну ножки)

 

Мне очень яблочный уксус помог от скручивания в ногах. Три дня натирала и спала как младенец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, 1см написано, ну мало ли, переживаю же)) я вообще не понимаю, схватки не схватки это. Вот тянуло- думала связки, а были схватки.. живот каменеет и отпускает, схватки или тонус?)

 

KristiHair, на спине не сплю, а вот пока переворачиваюсь бока на бок дыхание захватывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, у меня схватки до 10 раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, только уаидела, что ты мелировалась, от запаха краски не удушало? Хочется мне вот в рыжий, да все решиться не могу, краски же вонючие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиратор Отривин - система- самый лучший. До него были разные. Не то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловодие никому не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня вчера что было!!!Не могла заснуть, места себе найти, казалось,все тело выкручивало!Что это было???Хз!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  да 1 см это немного, у некоторых 1 см с самого начала, каменеет живот без боли это тренировочные схватки, для нашего срока нормально. Нет, запаха вообще не было, или я не почувствовала. Просто потом точно не получится покрасится полгода, если только на дом вызывать, или безамиачкой самой тонироваться.

 

BA//BY,  независимо от того что ты делаешь?

Ого и долго так у тебя с телом было? Даже не могу предположить что это такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, независимо,что я делаю.Могу сидеть или лежать,когда он начинает выпирать,то каменеет,когда наклоняюсь или что-то делаю, тоже каменеет.

 

Sofaia, да я даже на часы не смотрела,чтобы засечь, сколько по времени это длилось!Но это была жесть, сегодня я хожу как в каматозе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на повторном приеме у эндокринолога. Еще неделю мерить и диету "построже". Полоски к моему глюкометру стоят 1000р за 50шт. Это на неделю. Что-то очень кучеряво получается. Сказала, что мерить мне до самых родов.

Короче, я к платному пойду. Это жесть

 

1 дек узи. До этого я точно мерить не буду, посмотрим как там гсд влияет на ребенка. Ну и платного найду еще, проконсультируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, да уж.Кучеряво 1000 рэ на неделю.

Я записалась на платное УЗИ.Иду в следующий понедельник с мужем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  а ты думаешь когда выпирает это тоже треники? Мне казалось что это ребёнок.

Попробуй если повторится как Кристина советует уксусом растеряется яблочным, может поможет.

 

Да уж это сейчас растраты, потом тоже сплошные растраты))

 

А я на платное УЗИ так и не сходила, теперь вот не знаю есть ли смысл, или подождать планово в 38 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...