Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Мама сладкого солнышка

Ссылки скрыты.

Клеила вот так. Нагнулась и округлила спину, а клеил муж. Начинал продольные снизу, кончик приклеил, потом в лёгкую натяжку до верха приклеивал. Поперечную сначала к позвоночнику середину и в лёгкую натяжку в разные стороны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sofaia,  у меня год назад от антибиотиков была страшенная молочница, ничего не помогало.

Ездила промывать все к гинекологу, простите за подробности, мне чуть не поварешкой все вычерпывали оттуда!

Потом мирамистин вроде внутрь заливали, через зеркало и только потом свечи.

Я так даже говорить не могла, скулила только.

Вся кожа слезла. Никогда такого не было, и не дай Бог никому такого!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, нет, я про микрофлору не слышала. Заморачиваться не буду)

 

Olika_tmn, у меня мама полгода!! Мучалась с ней. Тогда выпустили только флюкостат чтоли, вот он сразу помог.

 

Ох, а у меня треники фигачат. Помогает только глубоко дышать. Я сразу вспомнила как в первую Б это было. И вот началось сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  Ох ничего себе какие страсти тв расскпзываешь. И вправду не дай Бог такого никому.

Я заселять ничем не буду, от лактобактерий ещё и молочница тоже может начаться.

 

KristiHair,  прям сильно-сильно? Как протекает?

 

Мы вчера поехали к родителям, 200 км в одну сторону, сегодня вернулись, вроде бодрячком, ничего не болит, хотя и по магазинам походили сегодня и потом в машине растрясло, ибо дороги плохие. На всякий случай с собой обменку брала, но не пригодилась и хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  у меня ни разу треников не было....

Это вообще нормально?

 

Sofaia,  есть же еще бифидобактерии?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью каждый день по литру биокефира,вот думаю,если у меня молочница,то откуда?Это вообще не мое,даже от антибиотиков ее у меня не было!

 

KristiHair, у меня тоже треники,я аж за что-то стараюсь ухватиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY,  пессарий не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, у меня тоже оба сына козероги будут)) муж стрелец, а я телец. Одна весенняя поиска среди снеговиков))

 

 

Я сегодня весь день на кухне. Капы испекла, торт собрала ореховый с начинкой глинтвейн. Завтра едем в город закупать мясо и продукты мужу на др. В понедельник будет пир)

 

Ух ты) Т.е ты практически спец по зимним знакам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, живот прям колом встаёт, от обычного тонуса отличается тем лично у меня, что тонус уходит от поглаживания пуза. А тут весь живот прям...блин) не могу описать даже) тонус болезненно, а это просто сильное напряжение мышцы, и если гладить, то только хуже, только вдох через нос и протяжный выдох через рот. И держит секунд 20-30. Потом как но в чем не бывало.

 

ZironkaO, ещё и свекры оба козероги)) 2 и 3 января день рождения) и мама водолей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  бифидо в основном в кишечнике, не вижу смысла пить их. Если хочешь можешь свечи вагинально проставить для заселения экофемин или вагинитом.

 

KristiHair,  у меня тоже твердеет, но ни вдохи ни выдохи не помогает, и безболезненно, я просто чувствую, что твердеет, иногда проходит при поглаживании, а иногда нет, со временем потом отпускает. А если больно это вроде уже и не треники а предвестники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  спасибо! Надо у врача узнать про них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, неа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А треники всегда безболезненные?меня сегодня пару раз прихватывало впервые, когда по магазинам ходили, терпимая, но все же боль, пару-тройку раз, по ощущениям похоже на схватки, но быстро все прошло, только ещё некий период давление на мочевой сильное было, хотя пустой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  у меня когда сын родился пришла педиатр на пантронтаж и выписала ему эти советские бактерии. Через несколько дней пришла медсестра и сказала в них нет никакой необходимости. Они и так в ребёнке поселятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, вот у меня такие,как схватит,сразу в туалет охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, что то и меня сейчас прихватывает... Не сильно и не часто, но ощущения непривычные - с первым такого не было, раза три только на 33х неделях довольно сильно прихватило и все. Сейчас по другому. Пугает )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka,  ну я бы не назвала это болью, скорее дискомфорт. Ну и да, давление на мочевой тоже бывает. И связки тянет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос! Вчера с утра обнаружила маленький кусочек пробки. Почему решила,что пробка, потому что это была слизь с прожилками крови. Кусочек был маленький и меня не особо напряг, ибо с сыном у меня отошел большой куаок и я ещё 2 недели ходила. А сегодня с утра, извините за подробности, на туалетной бумаге обнаружила очень крохотные капли крови. Они крохотные, но находила их трижды уже. Ничего не болит, не тянет. Единственное, что пару дней проблемы с кишечником. Кишечник и малыш явно мешали друг другу и было очень больно в туалет ходить. Опять, извините за подробности...

Что это может быть? Нестись срочно к доктору?

Ну и это точно не геморрой, не там кровит(

Изменено пользователем ZironkaO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я сегодня на узи с доплером и ктг,держите за нас кулачки,очень переживаю.))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбинка91, удачи! Прям на свидание с малышом идешь) Это же здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, я бы сходила к доктору!

 

Альбинка91, не переживай,я с тобой!!!Тоже сегодня идём на платное!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO,  если кровит то сходи к доктору. Перестрахуешься, хотя может из-за того что тужилась сосудик лопнул там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO,  я бы сходила к врачу. А шевеления так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO,почти 35 недель, лучше сходи перестрахуйся!

 

Альбинка91, не переживай :) а кулачки подержим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, точно нужно сходить проверить обязательно.

Альбинка91, :kulachki: :kulachki: :kulachki: все отлично скажут)

А я только на след неделе буду идти, как раз 33-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...