Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Привет, принимайте и меня. Меня зовут Гузаля, мне 29 лет. 5 лет безуспешных попыток, и вот в ноябре я узнала что беременна. А потом в январе на УЗИ узнала о ЗБ. Боль, слезы, анализы. И вот в апреле врач снова разрешил пробовать, и у нас получилось. Господи, пусть все будет хорошо! Сейчас 6-я неделя,в субботу пойду на УЗИ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata1990,  вот видишь а ты волновалась!

 

Светлая_life,  удачи! Ждем новостей..))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскочил герпес небольшой на носу - чем можно лечить? Или ждать пока само пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскочил герпес небольшой на носу - чем можно лечить? Или ждать пока само пройдет?

Лучше обратитесь к своему гинекологу, это все-таки TORCH-инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, у меня сейчас на губе. Но я болела эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, ну значит в ногу по сроку идем. Я свой по овуле сделала, она у меня на 12дц была, родные циклы короткие

 

Девочки, как же я волнуюсь за результат, скоро поеду домой, клиника рядом с домом, машину брошу, поскачу пешком. Боженька, помоги!!!

Как делишки? Какой результат? ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня снег шел.. проспала целый день.. просто ее смогла сопротивлятся, забила на все и легла...

Новеньким привет! Добро пожаловать! Девочки не думайте о грустном, все у вам будет хорошо!

Ну за чихи спасибо.. я собираю.. буду у вас замыкающей

Светик ждем новостей. Жму кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результатом недовольна. Калькулятор говорит норма, врач сказала норма, если буду нервничать, вообще сдавать не буду. В итоге 646. Я ожидала хотя бы 800.теперь в субботу сдаю

 

Теперь буду переживать др субботы. Эх(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  стараюсь не боятся!) ХГЧ оставили до 12 недель, курантил увеличили дозировку. Опять полный контроль через неделю.

 

Светлая_life

Спасибо большое за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результатом недовольна. Калькулятор говорит норма, врач сказала норма, если буду нервничать, вообще сдавать не буду. В итоге 646. Я ожидала хотя бы 800.теперь в субботу сдаю

 

Теперь буду переживать др субботы. Эх(((((((

Растет- уже хорошо!...не переживай...будем ждать следующие цифры..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, у меня сейчас на губе. Но я болела эти дни

И чем лечишь? Я не болела, но вчера замерзла немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama,  удачи в следующем цикле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результатом недовольна. Калькулятор говорит норма, врач сказала норма, если буду нервничать, вообще сдавать не буду. В итоге 646. Я ожидала хотя бы 800.теперь в субботу сдаю

 

Теперь буду переживать др субботы. Эх(((((((

хватит переживать все хорошо ))))) я вон до переживалась сегодня лежу теперь низ потягивает((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результатом недовольна. Калькулятор говорит норма, врач сказала норма, если буду нервничать, вообще сдавать не буду. В итоге 646. Я ожидала хотя бы 800.теперь в субботу сдаю

 

Теперь буду переживать др субботы. Эх(((((((

 

Ты такая же сумасшедшая как и я(( тоже еще неделю буду переживать.,врач сказала пей валерианку и читай сказки. Интернет закрыть и ничего не читать!) вот ее слова)

 

Мама сладкого солнышка

 

Можно наружно мазать ацикловиром, зовираксом. Если раньше герпес был, то ничего страшного! Не волнуйся! Он часто обостряется на ранних сроках, иммунитет же падает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  так. Нервы в коробочку! Все булет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот вспоминаю свою первую беременность и понимаю что успокоюсь только тогда когда начнутся шевеления, там все намного спокойнее пойдет))))) а до этого ещё так далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  ну вот и хорошо! Успокойся, покушать вкусняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала-это просто анализ крови. Ты будешь переживать из-за лаборанта??? Вообще говорит запрещу тебе сдавать. Ну если в субботу удалится, то все в порядке

 

Мама сладкого солнышка, мажу ацикловиром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Легче будет только тогда когда вы сможете переключится мозгами! Сначала искуственно, а потом все будет в радость, гормоны помогут. Иначе легче не будет. Сначала переживаете до шевелюшек, потом переживаете доносить бы.. даже когда родится будете переживать. . То какашки не те.. то прыщик на щеке.. так что давайте мыслить УЖЕ позитивно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,

 

Можно наружно мазать ацикловиром, зовираксом. Если раньше герпес был, то ничего страшного! Не волнуйся! Он часто обостряется на ранних сроках, иммунитет же падает!

Спасибо. Да, бывал периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка линеечки

 

Не получилось

 

Девочки как сделать линеечку

 

У меня не получается никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  настройки - изменить подпись. Можно еще кэш в браузере почистить. Иногда бывает проще сайт с линейками поменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Можна к Вам? Вчера увидела заветные полосочки, сегодня 12 ДПО. Всем беременным девочкам желаю легкой и здоровой беременности, а планюшкам поскорее увидеть //.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, добрый вечер!добро пожаловать!нас с каждым днем все больше становиться-это радует!

 

Mrs.Rhee, спасибо ,все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  на здоровье, линейка очень милая !

 

На днях февралята должны появиться, закинула чемодан на спину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...