Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Olika_tmn, ну, и сон, так и поседеть можно. Но говорят, что если кто-то снится так, значит он будет долго жить)

Мне уже которую ночь снится, что роды начинаются... Пора к пустырнику приступать, видимо

 

Спасибо за комплименты комнатке, сами любуемся. Неожиданно симпатично вышло даже в наших глазах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а у нас зимааааа))) уже добросовестная))) сейчас на улице -23. Все деревья в снегу и небольшие пушистые сугробы. Днем солнышко было-все блестело и переливалось)) красота)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, мне сегодня приснилось, что я вроде как не родила, но ребёнок как-то в больнице лежит, меня вызывают, ведут мимо других младенцев и говорят смотри, видишь как лежат не естественно? С ножками проблемы у них. И ушли. Чего вызывали не поняла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто-нибудь с седловидной формой матки? Как у вас малыш лежит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida, у меня седловидная. На втором скрине было тазовое предлежание, к третьему стало головное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinida,  и у меня седловидная, со второго скрининга головой вниз лежит, положение не меняя.

 

LisichkaFurka,  и у нас зима)) 3 дня снег шёл, сугробы хоть намело наконец-то)) но у нас потеплее будет всего -13.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого зима - как же я завидую по-доброму вам! Нас вчера подразнили снегом чуть-чуть, что уже сюрприз, а сегодня выдали самый ужас - +2 при сильной влажности и ледяной дождь с сильным ветром. Ребёнка в школу отправлять в 6.30 в такой мрак сердце кровью обливалось, а ему ещё час ехать и все зонты он в школе оставил((((

Причём, когда снег у нас выпадает, то мир здесь останавливается - транспорт почти не ходит, школы закрываются... Уж лучше бы в такую гадость ничего не работало...

 

Ну и у меня организм сразу же на погоду среагировал : на снег дрыхла, что проснуться не могла, а сегодня всю ночь бродила - то желудок болел, то туалет, то изжога, то малышка икает....

Изменено пользователем ZironkaO
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO,  сочувствую, сама не люблю такую погоду, есть даже поговорка, что хороший хозяин собаку не выпустит в такую погоду)))

Я сегодня ктг с первого раза сделала)))

А ещё про пессарий у меня все переигралось на приёме мне сказали что будут снимать в однодневном стационаре на 39 неделе, на ктг я в роддом ездила сегодня, ктг потом заверяют у заведующей, и там сидела врач, которая мне устанавливала пессарий, я у неё спросила, не поздно ли на 39 снимать, потому что при установке она мне говорила про 37 недель. Она сказала что в 38 и 5 уже поздно, они должны в жк снимать в 37 и 2,3 дня примерно. Я позвонила туда, они сказали что не будут снимать, типо пусть в роддоме на однодневном снимают, вдруг я сразу рожать начну. Я снова к врачу, она говорит что не начну, потому что первородка , и открытия у меня не было почти когда надевали, в ноябре меряли шейку она 41 мм была. Сказала к ним в 37 приезжать в итоге, так что в следующий вторник поеду снимать его)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia, ну дела) в жк всегда с себя ответственность снимают) быстро на роддом перевалили. Меня так сбагрили в первую Б. В 39 недель отправили на дородовое или даже в 38.4.

 

ZironkaO,  и у нас тоже сегодня +1. Ночью дождь ледяной был. Еле отчистила машину, надо было анализы сдавать ехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ты молоде2,на ма́шине ездишь,а я не могу,судороги в пальцах ног и усе!Не наездишься!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  у меня до 3 скрининга головное было, а к 3-му поперек лёг :-( Дочка тоже до последнего поперек лежала, перед родами перевернулась. Очень надеюсь, что сыночек тоже перевернется. Не хочу кесариться :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  да, не хотят на себя ответственность брать, а может даже и не умеют снимать, хотя вроде гинеколог уже в годах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofaia,  ну Вот, мне завтра (вторник) снимать будут, тебе тоже во вторник но через неделю))

Я таааак боюсь родить 31 или 1!!!

Буду уговаривать на пораньше)

Откуда у вас сугробы? У нас вообще почти нет снега((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ну и меня сны одолели родовые) то пессарий выпал, то кровь на нижнем белье)

Мне после завтра ехать в пц. Вот думаю мужа просить везти или самой в последний раз сгонять. А то в следующий прием точно сама не поеду, пессарий снимать будут. И вот думаю ещё. Ехать мне 60 км. Может взять с собой сумки все и сразу не уезжать оттуда... Хотя бы часок потусить... Вероятность конечно мала, что сразу рожать начну, шейка длинная довольно, раскрытия нет.

 

Olika_tmn, мне тоже по идее во вторник, но через 2 недели)

У меня с первым пдр был на 30-31 число. Положили на дородовое в 38 недель, так на осмотр с пристрастием я первая в очереди была всегда)) очень мне хотелось пораньше родить) и соски массировала, и ходила и приседала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn,  удачи тебе на снятии завтра, буду держать кулачки!!! @@@@@@ расскажешь потом как все прошло у тебя.

Я тоже боюсь 31 или 1 родить, но думаю вряд ли уже. По крайней мере надеюсь на это, настраиваюсь на январь.

У нас 3 дня снег шёл, вот небольшие сугробики и навалило, не прям уж сугробы, но хоть не асфальт))

 

KristiHair,  завтра можешь сама, а вот через 2 недели уже наверное лучше мужа попросить и ехать с пакетами. Какой у тебя срок будет на тот момент, ровно 37 недель? Если он так далеко то лучше смпакетами конечно и не уезжать. Всем получается во вторник снимать будут)))

Я без пакетов поеду, сказали после снятия часика 2 у них поторчу, потом муж заберёт. Не хочу ложится в больницу, лучше дома побуду ещё и в Новый год не хочу в больнице быть.

И что помогли твои стимуляции раньше родить? Я вот думаю если сексом после снятия заняться, то наверное можно родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас зимааааа))) уже добросовестная))) сейчас на улице -23. Все деревья в снегу и небольшие пушистые сугробы. Днем солнышко было-все блестело и переливалось)) красота)))

везет. у нас дождь... ледяной. фу, блин( ни лета, ни зимы нормальной

 

я была на приеме сегодня, в след. раз (явка через 10 дней) сказали, что возьмут последний раз мазок, дадут направление на кровь и перед НГ на последнюю явку (ну я надеюсь, что на последнюю, что в праздники рожу). прибавка 300гр за 2нед, в моче нет ни сахара, ни бактерий, канефрон сказали все равно допить.

моя старшая вчера своей чугунной головой снесла мне младшую в пузе))) по этому поводу Лера очень долго еще возмущалась)))))))

 

привезли люльку из гаража, она в идеале) наверное, ща попозже съезжу вещи на даче заберу, переберу дома. порошок вот сегодня приедет, как раз перестираю все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  и какого числа родила в итоге?))

 

Sofaia,  спасибо) думаю, все нормально пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olika_tmn, родила 22) меня 18 на кресле посмотрели хорошо, в пятницу треники такие добротные херачили, потом ещё в субботу там шейку пошебуршили хорошо и в ночь с воскресенья на понедельник родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь,а сколько раз мазок уже брали?

Мы вчера кроватку собрали,но не застелали.Дак папа наш мне сегодня сказал,чтобы я уже быстрее рожала!)(

Девули,пью железо и начал сегодня спазмами иногда побаловать живот!Это побочки?Пью второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,пью железо и начал сегодня спазмами иногда побаловать живот!Это побочки?Пью второй день.

Я пью Фенюльс - у меня никаких изменений в самочувствии нет.

 

Я в пятницу была на приеме. У меня взяли мазок и дали направления на третий пакет анализов, сегодня утром уже все сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BA//BY, живот или желудок? У меня последнее время желудок стал схватывать...

 

 

Девочки, а как часто у вас малыши икают? У меня что-то прям зачастила икать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  получается на неделю раньше родила? Блин я не хочу на неделю раньше, это как раз число 29-31 будет(((

 

ZironkaO,  может ни разу за день, может один, а может и 4. Не знаю от чего зависит.

Изменено пользователем Sofaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто у вас малыши икают? У меня что-то прям зачастила икать

У меня раза по три в день икает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, болит именно живот,не желудок.В желудке только кислоты много!

Мой икает каждый день по 3-4 раза + ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO,  у меня 1-2 раза в день икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...