Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Vickulya17, Привет! Добро пожаловать! Располагайся на ближайшие восемь месяцев. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет новеньким девочкам!!

Ой, во вторую б думаю более нервничаешь потому что знаешь что к чему)) в первую меньше знаешь крепче спишь)

А А Авто третью ночь не сплю, сейчас качаю в коляске ребетенка. Похоже побоку энцефабола стала проявляться.

Жру я ужасно многг) надо как-то сдерживать себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  у меня третья беременность но я смотри в 5.20 как штык.. прям подбешивать начинает уже сна ни в одном глазу!а по поводу еды я держусь все очень скромненько 3 приема пиши два перекуса не хочу баловать организм лишним весом он и так будет!

 

 

Девочки всем спасибо за комент про аллергию!врач сказала никаеиз антигистаминных!мазать мою почесуху увлажняющим кремом, сегодня правда ночью было хорошо!

 

Блин ну почему я так рано просыпаюсь!

 

Пошла сыну гладить пиджак@

Изменено пользователем irina28081982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, может валерьяночки перед сном?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  думаю рановато пока! Ложусь спать в 11 -12 за ночь пару раз просываюсь в туалет! Не чуствую недосыпа как в 2 предыд. Беременности я постоянно спала как суслик везде дома ,в транспорте,в гостях умудрялась уходить в соседнюю комнату и спать,даже на работе если приезжала пораньше 39 мин. Дрыхла!а сейчас все подругому.. грудь болит....изжога... раздражают запахи....хочеться всяких вкуснешей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда я уже буду свои тошнотики обсуждать? очень надеюсь на этот цикл. Надя, я тоже чемодан уже собрала- ждем февралят, хотя я посчитала, если в этом цикле забеременею, то ПДР- 28 января (плановое КС у нас делают в 38 недель), но январята уже большие будут.

 

Не могу никак подпись к линеечке нормальную. сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Вчера вечером успокоилась и уснула в 19:00 встала сегодня в 6:30 выспалась отлично, всю ночь снились теперь очень хочу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, когда я уже буду свои тошнотики обсуждать? очень надеюсь на этот цикл. Надя, я тоже чемодан уже собрала- ждем февралят, хотя я посчитала, если в этом цикле забеременею, то ПДР- 28 января (плановое КС у нас делают в 38 недель), но январята уже большие будут.

 

Не могу никак подпись к линеечке нормальную. сделать.

Привет! Что-то раненько кесарят...меня за 5 дней до пдр кесарили планово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки. Ой , я тоже просыпаюсь около пяти. Кто придумал часы не переводить. И ведь высыпаюсь. Лежу выжидаю бт померить, думаю до выхов померяю и хорош, еще тут себе проблем найти. В туалет гоняю бесконца. Мне уже на работе водитель (наш местный человек рентген гинеколог) сказал, ты за час три раза сходила. Он типа у нас беременных по глазам вычисляет!)))))))

Почему так часто хочется по маленькому???? Давить там нечему, вопрос)

 

Vickulya17, привет! Располагайся))

 

Если все будет хорошо, то я рожать сама не планирую, хочу кс, думаю против не будут в силу возраста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, зачем тебе кесарево? Я рожала 13 часов, как итог экстренное кс, но блин я б еще 12 потерпела б если надо было б...

 

Доброе утро девочки, какие вы ранние.. а я все никак выспатся не могу.. уже и днем сплю.. все мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, рыжуля, я боюсь рисковать. Мне в первые роды предлагали кс, правда уже когда процесс пошел, я сказала- сама смогу. Мне тогда первые роды почти 33 было. В этот раз без месяца сорок будет. Пока настрой у меня такой, может поменяться все!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем легкой беременности и родов в срок, здоровья вам и вашим малышам, беременяшки)) я в след цикл..и в след.группу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, не загадывай пока. Главное что б малыш здоровый был, а как родиться уже не важно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  на таких ранних сроках гормоны гоняют в уборную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirinama, удачки в новом цикле..

 

Девочки нужно ваше мнение

38a8e26668f2.jpg

Тест на О.. какие-то все они одинаковые.. не бледнее не ярче.. я не знаю что думать..

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Чиффа, спасибо большое. теперь через 10 дней видно будет получилось или нет

 

Девочки, я похоже в январятах))

Когда была О, я не знаю. Тестами не поймала. М должны примерно 11-13 числа, а предполагала 12. Вот уже несколько дней делаю тесты по утрам. Чистые. Делала дешевые, леди-чек, в ашане на прошлой неделе купила.

Сегодня по традиции сделала, смотрю контрольная полоска странная, проявляется не полностью, ну думаю брак(( и мочу то уже вылила, чтоб переделать. Но ведь жду все равно) смотрю, призрак появился через минут несколько. Не верила, думала, может реагент,ведь тест бракованный какой-то.

Нашла еще тест know-know. Смогла для анализа чуть набрать мочи)) и на нем полоска слабая.

Ссылки скрыты.

 

Рассказ еще не окончен))

 

Еле-еле собрались с дочкой, пошли кровь на хгч сдавать. Но результат только завтра будет(( думаю, если б раньше сдала,с утра,то после обеда был бы, как обычно. Но я сдала почти в 12.

Потом пошли в аптеку,купила эви тест и еще какой-то дешевый. Вот на эвике видно лучше

какие красивые полоски! Ярчайте

 

Ураааааааа! Нашли нашу крошку совсем ещё малютка 2,2мм в матке

 

И наш новый срок 4 недели и 2дня

классная новость. держитесь друг за друга

 

принимайте в свои ряды) второй раз)))

Меня зовут Галина, 29 лет, живу в московской области. Ждем второго малыша.

Ждала месячные 6 мая, мазнуло, но так и не пришли. на 1й ДЗ сделала тест - чистый. сегодня повторила - две полоски) не предохраняемся с НГ, прошлая доча получилась только через 1,5 года попыток. Писать, наверное, буду мало, но постараюсь всех читать)

на всех по традиции ЧИХ!))))

добро пожаловать. Спасибо за чих

 

Привет, принимайте и меня. Меня зовут Гузаля, мне 29 лет. 5 лет безуспешных попыток, и вот в ноябре я узнала что беременна. А потом в январе на УЗИ узнала о ЗБ. Боль, слезы, анализы. И вот в апреле врач снова разрешил пробовать, и у нас получилось. Господи, пусть все будет хорошо! Сейчас 6-я неделя,в субботу пойду на УЗИ

добро пожаловать.

 

Девочки, приветик. Можна к Вам? Вчера увидела заветные полосочки, сегодня 12 ДПО. Всем беременным девочкам желаю легкой и здоровой беременности, а планюшкам поскорее увидеть //.

добро пожаловать.

mirinama, удачки в новом цикле..

 

Девочки нужно ваше мнение

38a8e26668f2.jpg

Тест на О.. какие-то все они одинаковые.. не бледнее не ярче.. я не знаю что думать..

по мне так видно динамику
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ,  и какой по-твоему ярче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила тыквенные семечки, буду с мужем кушать их. Семян льна не нашла, но они есть, буду еще искать. Тыквы у нас сейчас вообще нет, сока тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня у нас вот такие полосочки

9483bdb223b5.jpg

Поярче, чем были два дня назад. Но до одинаковых еще далековато.

 

Светлая_life, насколько я знаю, возраст не показание для кесарева. Да и не такой это большой возраст, чтобы прямо так писать. И позже сами рожают. Я сейчас буду в 40 рожать.

 

mirinama, удачки в новом цикле..

 

Девочки нужно ваше мнение

38a8e26668f2.jpg

Тест на О.. какие-то все они одинаковые.. не бледнее не ярче.. я не знаю что думать..

Мне кажется нижний самый яркий. Ты же их не на первую мочу делаешь?

Кстати, у меня они ни разу не сравнялись по яркости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐ, и какой по-твоему ярче?

на 22 дц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  полосочки хоть и не яркие но все равно очень заментые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот вспоминаю свою первую беременность и понимаю что успокоюсь только тогда когда начнутся шевеления, там все намного спокойнее пойдет))))) а до этого ещё так далеко

не знаю, я со второй намного спокойнее) с первой носилась по врачам, узи, всего боялась. а сейчас ни фига) да и некогда так носится - Вероника домашняя, в сад не ходит, 2 работы, оформление ипотеки... в общем, намного проще, чем в прошлый раз. я тогда на кровати лежала, в комп играла :hohot: ну и заморачивалась сильно

 

девочки, у меня вопрос. я в этот раз знаю точную дату зачатия, тк было у нас конкретно в овулю (по календарю) в этом месяце (не ржите только, муж работает как проклятый, иногда просто не дожидается меня и засыпает. но в этот день надо было)))))) - в ночь с 24 на 25 апреля. все калькуляторы мне считают по первому дню последней менструации, но я точно знаю, что зачатие было после 24го, т.е. малышуля совсем крохотный еще, да и полоски у нас тоже неяркие пока. как мне срок высчитать?

 

вроде нашла. даже если от зачатия 2 недели всего, то акушерские все равно 5 считаются...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем CARенина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, срок считается от первого дня месячных, так называемый акушерский. Именно по нему чаще всего рассчитывают все обследования и анализы, Срок по узи должен совпадать с акушерским. Ближе к родам срок могут немного скорректировать по данным узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, Если тебя это утешит, я тебе писать не буду :D 1 смс меньше.. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат

Ой, спасиибо. :D

И тебе (можно на ты?) на овуляцию и остаться в январятах. :kulachki:

 

nata1990, ура-ура! Как хорошо, что всё обошлось.

 

CARенинаbeauty_smileVickulya17,  привет!

 

KristiHair, у меня третья беременность но я смотри в 5.20 как штык.. прям подбешивать начинает уже сна ни в одном глазу!

И я в 5 с чем-то просыпаюсь... Сегодня пробую лечь позже, а то анализ в ЦПС не могу сдать второй день - не выдержу голод до 8 ч.

 

Почему так часто хочется по маленькому???? Давить там нечему, вопрос)

Тоже бегаю часто и удивляюсь, думала, такое попозже начнётся.

 

А я ХГЧ свой получила - 11'789, радовалась до слёз. ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100, это я знаю. только я знаю точно, когда зачата лялька, поэтому и хочется считать от зачатия) с первой беременностью в это время мы уже ярко полосатились. сейчас не очень

MagAnna, я тоже все писею... и тоже думала, что это попозже начнется))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...