Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Я сделала клиаблу)))) 2-3 недели показывает. За сим я успокаиваюсь и ко врачу только в июне.

Хотела прикрепить фото - с телефона никак (

irina28081982,  и мы в москва сити были сеглдня. Дубак. А ведь скоро лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CARенина, между прочим, с телефона мне даже удобней прикреплять. Радикал.ру - загрузить фото - выбираешь его - и сверху в плашке "код 2 - картинка в тексте". Копировать - вставить. Все отлично работает! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, это новые веяния в частных организациях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а токс, если имеет место быть, со скольки начинается недель, обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, да фиг с ним правилами, зачем соврала?

 

Светлая_life, светик все индивидуально. У некоторых с овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, думаю хоть бы потошнило маленько, а то только сисяндры болят и все)

По твоим тестам- или ты пропустила пиу лг или еще впереди, но склоняюсь к первому варику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  вот правильно - просто любить)) у меня в этом цикле так и получилось. Пик не поймала, просто дружили)

 

Светлая_life,  меня чуток подташнивает, в прошлую Б также было. Не до рвоты. Просто состояние такое, периодически.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, думаю хоть бы потошнило маленько, а то только сисяндры болят и все)

По твоим тестам- или ты пропустила пиу лг или еще впереди, но склоняюсь к первому варику

У меня во все беременности еще до задержки изжога начиналась и чудился запах копченой селедки везде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, походу еще будет d19c1126acf8.jpg вечерний..

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА капец... конец цикла же.. :dash_kolob_girl:

Tu-lu-la, Я и так его просто люблю :girl_in_dreams:

Мама Кати Оксана, молчи про селедку... мне она уже снится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  не соврала а недоговорила фирма закрыв. Проработала там 5 лнт всех переводя одним днем в другую организпцию не хочеться остаться за бортом ... на учет я не становилась записей в жк врач не делал! В москве другие нравы они ни на что не посмотрят а остаться без работы сто то не хочеться... так что конечно я поступила не очень и вы меня прям престыдили,но с другой стороны остаться без работы в наше время куда непииятнее. Мне жаль что вы так осуждающе написали я растроилас ь....((((((

 

И еще я считаю не время рассказывать то что могут сглазить!

Это дело каждого рассказывать или нет!

 

Неужели если бы вы были в моей ситуации вы бы побежали всем рассказывать ? С перспективой остаться без работы?

 

 

Плачу .... очень эмоцилгальгая стала в последнии дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, не соврала а недоговорила фирма закрыв. Проработала там 5 лнт всех переводя одним днем в другую организпцию не хочеться остаться за бортом ... на учет я не становилась записей в жк врач не делал! В москве другие нравы они ни на что не посмотрят а остаться без работы сто то не хочеться... так что конечно я поступила не очень и вы меня прям престыдили,но с другой стороны остаться без работы в наше время куда непииятнее. Мне жаль что вы так осуждающе написали я растроилас ь....((((((

 

И еще я считаю не время рассказывать то что могут сглазить!

Это дело каждого рассказывать или нет!

 

Неужели если бы вы были в моей ситуации вы бы побежали всем рассказывать ? С перспективой остаться без работы?

 

 

Плачу .... очень эмоцилгальгая стала в последнии дни.

Да брось ты... Не расстраивайся. Я бы тоже молчала на работе до последнего, ну или до ситуации, когда нужно было бы рассказать, вообще я не суеверная, но, думаю, тоже испугалась бы, что могут сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  не соврала а недоговорила фирма закрыв. Проработала там 5 лнт всех переводя одним днем в другую организпцию не хочеться остаться за бортом ... на учет я не становилась записей в жк врач не делал! В москве другие нравы они ни на что не посмотрят а остаться без работы сто то не хочеться... так что конечно я поступила не очень и вы меня прям престыдили,но с другой стороны остаться без работы в наше время куда непииятнее. Мне жаль что вы так осуждающе написали я растроилас ь....((((((

 

И еще я считаю не время рассказывать то что могут сглазить!

Это дело каждого рассказывать или нет!

 

Неужели если бы вы были в моей ситуации вы бы побежали всем рассказывать ? С перспективой остаться без работы?

 

 

Плачу .... очень эмоцилгальгая стала в последнии дни.

Не плач, я тебя поддерживаю...никакого криминала в этом не вижу...на маленьком сроке можно еще и не знать о Б.. и вообще, что за дискриминации? Женщина за свое земное предназначение-рождение детей должна еще без куска хлеба остаться??? Подумаешь, кадровики чуток поработают и потом замену найдут...я тоже была начальником отдела и были такие ситуации, что приходили девочки, их обучали, а потом они узодили в декрет...не смертельно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  да ты что, кто ж тебя осуждает? Нашла из-за чего плакать! Я переживаю только за то, что могут работой нагрузить, больничный тяжелее будет взять, на вредное что-то отравить, командировки. . Так бы может они сразу на тебя не рассчитывали. Хотя прекрасно тебя понимаю. Я когда на работу устраивалась, писала расписку Что-то то в случае беременности уволюсь добровольно. Видите ли, декретные тяжело платить.. А начальница женщина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ХГЧ свой получила - 11'789, радовалась до слёз. ))

поздравляю

 

Mrs.Rhee, как у вас жарко уже!

у нас тоже вчера +40 градусов было
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня тесты бледнееют. Наверное, бхб. Хгч завтра пересдам еще раз.

 

irina28081982,  в таких условиях, конечно! Никто не осуждает тебя, не принимай близко к сердцу! Но обидно, что так бывает(

Я с первой Б начальнице где-то через неделю рассказала, но у нас очень хорошие отношения. И еще девочке, с которой близко дружили с рабты. Остальные узнали толтко после экватора. И то я уж решила сказать, а то в отпуск собиралась, думаю, приду, а у меня живот как раз вымахает) чтоб сильно не обиделись, с кем тоже более менее отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо !за поддержку.. плакаю я это гормоны

... я дома что не так в слезы.... очень плаксивая стала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  не соврала а недоговорила фирма закрыв. Проработала там 5 лнт всех переводя одним днем в другую организпцию не хочеться остаться за бортом ... на учет я не становилась записей в жк врач не делал! В москве другие нравы они ни на что не посмотрят а остаться без работы сто то не хочеться... так что конечно я поступила не очень и вы меня прям престыдили,но с другой стороны остаться без работы в наше время куда непииятнее. Мне жаль что вы так осуждающе написали я растроилас ь....((((((

 

И еще я считаю не время рассказывать то что могут сглазить!

Это дело каждого рассказывать или нет!

 

Неужели если бы вы были в моей ситуации вы бы побежали всем рассказывать ? С перспективой остаться без работы?

 

 

Плачу .... очень эмоцилгальгая стала в последнии дни.

. Правильно все сделала, я вот вообще сегодня на собеседование пойду и тоже ни кому ни чего не скажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, Фи фи фи плохая тетя Лиса, расстроила тебя. Поверь, мы тут не за начальство твое переживаем, а только за тебя! Вернее за ВАС с малышом. Так что плюнь и разотри.. только тебе виднее какой у тебя колектив. В любом случае девочки правы, всегда можно сделать круглые глазки и сказать. " Сама не знала"

 

И еще девочки, поверте мне. сглазить беременную женщину невозможно! С того самого момента, как у маленького червячка внутри вас начинает биться сердечко, в него вселяется душа, и с тех пор у вас не один ангел хранитель. а ДВА! А против четырех крыльев, даже самые черные ведьмы бессильны. Поэтому если вам страшно, или вы чувствуете, что кто-то желает вам зла, то просто РАЗОЗЛИТЕСЬ. Можно даже матюкнутся смачно про себя. Дули мысленно покрутить.. Страх делает слабее и уязвившее, Но злость сильнее страха, это быстрый способ переключится, и защитить себя.

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! Опять вчера рано легла а сегодня в 4 уже встала((( спала плохо на живот не лечить уже грудь оченььььььь болит все бюстгальтеры малы стали, достала для кормления от первой беременности остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, лю тя!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  блин я взрослая тетка а такая поакса!!опять хочу разреветься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, Да пореви чего уж там ;) Это все гормоны. Включи фильм какой-то.. И разрыдайся в сласть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отдел кадров мочит на пару с руководством... все должгы справки из ПНД. Ии НД.. ОТДЕЛ ЛЕЖИТ ЛЕЖКОЙ ОТ ГОГОТА...)) пришлось девочек успокаивать ибо весь день впереди....)))

 

irina28081982, Да пореви чего уж там ;) Это все гормоны. Включи фильм какой-то.. И разрыдайся в сласть

 

 

Придется вечером индийского кина насмотреться..)))

 

Ну да если мы все 12 человек девушек не беременны значит мы или психички или или нарко зависимые...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчонки!! :girl_bye: Надеюсь, я к вам надолго. ;)

Тестом порадую себя в понедельник, но, т.к. беременность вторая, внутри есть стойкое радостное чувство! :sorry:

Это наша первая с мужем попытка позвать второго аиста!

Хотели зачать с февраля по июнь. Но в феврале М всё не приходили... Тесты были отрицательные, на 6й день задержки заболел правый бок и я запаниковала. На УЗИ увидели огромную кисту яичника и сразу на скорой повезли в больницу. Я попала к супер врачу, который приложил все усилия чтобы спасти мой яичник! И ему это удалось! Потом 2 цикла наблюдалась, обследовалась и профилактировалась.... а в этот, после одобрения врачей, мы очень старались. Верю, что не зря!

 

Форум читаю очень-очень давно! Сейчас захотелось "поселиться" и найти новых друзей! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, удачи тебе огромной и ярких //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...