Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Fenix1602, Привет! Пусть все получится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки замочила тест на О полоски стали бледнеть.. Самые яркие были вчера вечером. :malicious: :malicious: :malicious: Фотки в профиле есть

Осталось еще 4 теста на О на следующий цикл. И три есть на беременность.. можно будет побаловаться.. :D

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем удачи, девочки! Мои М разгулялись как следует, так что я вас покидаю. Желаю всем лёгкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, уже сегодня или завтра февралята будут, увидимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчонки!! :girl_bye: Надеюсь, я к вам надолго. ;)

Тестом порадую себя в понедельник, но, т.к. беременность вторая, внутри есть стойкое радостное чувство! :sorry:

Это наша первая с мужем попытка позвать второго аиста!

Хотели зачать с февраля по июнь. Но в феврале М всё не приходили... Тесты были отрицательные, на 6й день задержки заболел правый бок и я запаниковала. На УЗИ увидели огромную кисту яичника и сразу на скорой повезли в больницу. Я попала к супер врачу, который приложил все усилия чтобы спасти мой яичник! И ему это удалось! Потом 2 цикла наблюдалась, обследовалась и профилактировалась.... а в этот, после одобрения врачей, мы очень старались. Верю, что не зря!

 

Форум читаю очень-очень давно! Сейчас захотелось "поселиться" и найти новых друзей! :D

добро пожаловать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А какие витамины вы пьете? Я до полосатых тестов пила фолиевую кислоту и витамин Е, сейчас думаю может комплексные можно?

 

Светлая_life, походу еще будет d19c1126acf8.jpg

О, у меня точно такие же тесты на овуляцию))) На кидстаффе заказывала) Пусть они и для тебя будут удачными!)) Мне кажется что была уже овуляция или на подходе, у меня полоски были одинаковые за день до овульки.

 

Девы, а токс, если имеет место быть, со скольки начинается недель, обычно?

С первым у меня начался с 6 недель где-то, еще рано. Хотя меня вчера на голодный желудок подташнивало чуток, или может мне показалось?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А какие витамины вы пьете? Я до полосатых тестов пила фолиевую кислоту и витамин Е, сейчас думаю может комплексные можно?

 

В первую беременность врач недели с 10 сказала пить комплексные, но от большинства меня тошнило ужасно, подошли только Элевит Пренаталь. Их и пила всю беременность и лактацию.

Сейчас, в рамках подготовки, тоже пропила курс, но другая гинеколог сказала, что это всё ерунда и действительно полезно пить при планировании и женщине и мужчине Ангиовит 2-3 месяца. :think1:

Мы их стали пить. После овуляции добавила просто фолиевую, но буквально вчера стали заеды появляться, ногти слоиться... брр... начала опять пить свой Элевит.

 

А вообще, всё зависит от питания! У меня оно очень бедное на витамины и мне они необходимы. Если есть возможность кушать разнообразно и полезно, то и витамины дополнительные не нужны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, Спасибо, я тоже на Элевит Пренаталь смотрю. Питание тоже у меня бедное, жду когда сезон ягод и фруктов начнется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, я ангиовит пью, в том цикле пропила месяц омегу д3. Попозже может на фемибион перейду, спрошу у дохтора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, скоро уже февралята будут, так что выше нос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа, ну плодотворной овултки тебе! Пусть через 13 дней будут //, ты жеж у меня ас стойкая, раньше задержки не мрчишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17, ООо Для тебя я смотрю они счастливые. Спасибо девочке,подсказала мне про эти тесты, иначе я б их не купила б.. дорого.. Пошла смотреть твои полосочки, а то мне кажется мои бледноватые

 

Чиффа, ну плодотворной овултки тебе! Пусть через 13 дней будут //, ты жеж у меня ас стойкая, раньше задержки не мрчишь

Ну че, у меня есть три дешевых китайских теста, могу позволить себе замочить :D Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  Да, за 5 грн можно позволить себе закупить таких)) Посмотрела в графике, кажется у тебя вчера была овуляция, а то что бледнее, ты же раз в день делала? Может тестом не поймала пик гормона. Главное что ПА в тему!) Пусть они тоже для тебя станут счастливые!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  вчера была у своего репродуктолога.. так вот она мне сказала что все акушеры даже за рубежом стали отходитт от применения элевит пренаталь так как он вызывает проблемы с почками и желчным ... ангиовит

 

Да назначила к моему списку ангиовит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vickulya17,  думаю О вчера - сегодня.. пик точно был вчера.. а с ПА вышло так, что из-за болезни дружить стали только после 14 дц.. и О сместилась

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа,  Я хотела сказать, что пик овуляции вчера был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, желаю увидеть жирненькие 2 полосочки!))

 

Vickulya17,  только омегу пью с айхерба и валерыча. Если и буду пить витаминки, то оттуда же из-за бугра закажу.

 

Flamma-mama, удачи тебе в новом цикле! Пусть все получится!!!

 

Tu-lu-la, покажи тесты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair

Вот этот вчера утром

Ссылки скрыты.

Эти,верхний утром сегодня, нижний днем

Все эвики. Разница только - вчерашний тест один в упаковке. А эти нижние 2 в упаковке. Попросила мужа купить мне 2 эвика. Вот он принес такой. Нужно было уточнить.

 

Попрошу сегодня купить нормальный эвик,сделаю утром, если дотерплю. Завтра схожу на хгч, если бледнее еще не будет. А вообще так долго появляется контрольная полоска. Не должно же так быть.

Изменено пользователем Tu-lu-la
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602,  вчера была у своего репродуктолога.. так вот она мне сказала что все акушеры даже за рубежом стали отходитт от применения элевит пренаталь так как он вызывает проблемы с почками и желчным ... ангиовит

 

Да назначила к моему списку ангиовит

 

Я просто не понимаю, как Ангиовит может заменить Элевит?! Состав Ангиовита: фолиевая, пиридоксина гидрохлорид, цианокобаламин и куча вспомогательных типа талька, желатина и т.п.

Состав Элевита: 11 витаминов, 7 минеральных веществ и микроэлементов и всего 3 вспомогательные вещества.

 

Мне не хватает витамина А, заеды начались, как Ангиовит мне поможет??? Может я чего-то не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, у меня такие же странныеполоски. В итоге я цифровой купила

 

И раз вы тут про витамины - какая дозировка фолиевой и вит.Е в день? Я не помню и нигде не записано. Пошла к гине сегодня узнать- она на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenix1602, я не настаиваю на употреблении Ангиовита... я просто доверяю своему врачу,у меня проблемы с почками и надпочечниками... 10 лет безумпешных попыток забеременеть... нашла сама врача репродуктолога.... мы с ней уже рука об руку 1.5 года.... мне не льзя кальция и железа, у меня песок в почках с надпочечниками проблемы поэтому скоп витаминов для меня и моего организма не допустима! Выбор витаминов это выбор каждого! Я доверяю врачу который привел меня через 9 лет к результату... и не навязываю никому...

 

 

Сейчас принимаю

Омегу

Ангиовит

Селен-для профилактики пароков развития

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. А какие витамины вы пьете? Я до полосатых тестов пила фолиевую кислоту и витамин Е, сейчас думаю может комплексные можно?

 

 

О, у меня точно такие же тесты на овуляцию))) На кидстаффе заказывала) Пусть они и для тебя будут удачными!)) Мне кажется что была уже овуляция или на подходе, у меня полоски были одинаковые за день до овульки.

 

С первым у меня начался с 6 недель где-то, еще рано. Хотя меня вчера на голодный желудок подташнивало чуток, или может мне показалось?))

Я пью фолацин по 1 табл каждый день + фемибион №1 по 1 табл через день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982,  лучше всего сбалансированное и разнообразное питание!

А про нагрузку на почки я согласна! Но тут каждый выбирает, что ему больше подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, блин, и правда светлеют. .дай Бог, что это косяк тестов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  вот я питаю слабую надежду на это. Но все же склоняюсь к тому, что светлеют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Для поднятия настроения мои сегодняшние тестики

327abacee4c6.jpg

 

e2ddb6c2e86d.jpg

 

KristiHair, вот я питаю слабую надежду на это. Но все же склоняюсь к тому, что светлеют((

Думаю, лучшим будет сдать хгч в динамике. Сразу все ясно будет.
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...