Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

Tu-lu-la, ну погоди, по мне чуть светлее, но с разных же пачек. Тестам вообще не доверяю. Они все действительно долго проявляются, я мочила мама чек и мама тест. А вот бишурсы сразу полоски и тоже тестовая постепенно цвет набирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В который раз убеждаюсь в профессионализме моего врача!

 

Отзывы на Ангиовит при беременности подтверждают, что комплексная консервативная профилактика позволяет избежать губительного гиповитаминоза витаминов группы В, а значит предотвращает развитие таких тяжелых патологий плода, как:

пороки сердца;

физическое недоразвитие сосудистой системы;

слабость иммунной системы;

отставание в умственном и физическом развитии.

Следует также отметить, что Ангиовит рекомендуется использовать при планировании беременности, так как фармацевтический препарат оказывает положительное влияние на развитие центральной и периферической нервной системы будущего ребенка, способствует правильной закладке зародышевых листков и физиологическому их развитию в процессе внутриутробного онтогенеза.

 

Это выдержка из инструкции!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, я три месяца до удачного цикла пила ангиовит и сейчас продолжаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, а я вот не пила,мой врач Нина Давидовна только в последний прием сказала что нужно пить его.. но думаю и сейчас начила во благо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тесты это такая нервотрепка.

Муж принес вечером эви

Ссылки скрыты.

Один и тот же, на разной поверхности

На разной поверхности отличается чуть полоска.

Сейчас вот смотрю на него,он еще ярче стал. Но ведь это уже неинформативно? Больше 10 минут прошшло.

Короче, завтра делаю еще с утра и иду сразу на хгч, хорошо, что рядом с домом.

Пока тест этот успокаивает, что ярче сегодняшних.

Блин, я с дочкой сделала в первый день задержки пару тестов и успокоилась. Потом только динамику хгч отслеживала. А тут... За неделю начала..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pushistik2100,  суперские тестики!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, отличные полоски! Уря! Нет у тебя никакой бхб! А тесты действительно долго проявляются, пока поярчают, а потом высыхают и становятся бледными

 

А я все эксперименты провожу на тестах я родился, ну никак полоски не сравнятся, чуток, но бледнее, то же мне.... чувствительность 12,5. Вот брехня

 

Ссылки скрыты.

Вот делала пару дней назад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  очешуенные полоски :) Тебе завтра на хгч во сколько? Зажму кулаки ищо крепче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я купила ещё один цифровой сделаю через пару дней)))) до этого показывал 2-3 недели, посмотрю динамику и успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  а сколько стоят цифровые тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee, вот посмотрела сейчас в наших аптеках цифровой клеа с определением срока Б от 280 руб. В основном, выше 300 р

 

Светлая_life,  спасибо, очень на это надеюсь!! А то как увидела утренние тесты, и тошнота закончилась, и в туалет перестала часто бегать, живот побаливать стал. Хотя, может это неспроста(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала цифровой 380.

Tu-lu-la, хорошие полоски. Особенно для вечера! ;)

 

У меня живот прям с начала предполагаемых месячных побаливает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б постоянно побаливал, еще до М и так несколько недель. Не помню уже, к какой неделе перестал. А после 20 снова ныл периодически. Сейчас вот иначе, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, полосочки жирненькие... офигительные...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, там февралята появились, я потопала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐПупсик ஐЧиффа, спасибо-спасибо! ))

Fenix1602, привет! )

Vickulya17, мне назначили Фемибион, я его с начала планирования принимала курсами.

Flamma-mamaMrs.Rhee, далеко не уходите, максимум до февралят! :udachi:

irina28081982, я тоже не хочу говорить коллегам, только заведующей сказала. Коллектив у нас хороший, но мне не хочется внимания совсем, только в конце 1-го триместра хочу сообщить. А в вашей ситуации я бы тоже молчала, вам надо о себе думать, всё верно.

 

А я вчера была на УЗИ, беременность маточная, соответствует сроку, уже определяется сердцебиение. :kiss2:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna,  благодарю, только я эти пожелания "обязательно беременность цикла" уже третий год слышу.

 

Мне как-то приятнее, что у вас всех все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ого, нижний не так далеко а ау нас цифровой 480 стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiHair, я смотрела в аптеке Маскавит, там более менее цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, уже слышно серцебиение,а какой срок ставят?

 

А спрок ПДР не ставят размерам плода или пока рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, ого, нижний не так далеко а ау нас цифровой 480 стоит...

. Я покупаю по 205 рублей цифровые, а двойной эвик 160

 

Вообщем нет у меня силы воли замочила свой электронный утром снова 2-3 недели, появилось беспокойство ((((( все ли хорошо, в понедельник кровь буду на ХГЧ сдавать чтобы уже точно успокоится и начать наслаждаться этим моментом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, как здорово!!! Поздравляю!!! Мне тоже срок интересен, что сердечко слышно. Когда топать на УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сбегала с утра на хгч, результат в пять часов забирать. Помолилась матронушке и пошла. Будь что будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life,  кулачищщи на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MagAnna, Поздравляю с хорошим узи! Пусть растет твоя фасолинка :kulachki: :kulachki: :kulachki:

nata1990, Та ну, нашла за что переживать. Все у вас хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Светлая_life, Светик. Вдох выдох! Поддерживаю врача что нужно запретить тебе эти анализы. Все у вас хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...