Перейти к публикации

В январе случится чудо! Мы родителями будем!


Светлая_life

Полезные сообщения

nata1990, Ты просто волнуешься. И это нормально. Включи кино, возьми вкуснях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata1990, я с ума не схожу, но каждый день теперь одни переживания, самый сложный период сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Ты просто волнуешься. И это нормально. Включи кино, возьми вкуснях...

Я и так пол ночи у холодильника провела, вот с первым работала с утра до ночи и нифига не парилась некогда было, а сейчас жуть еще и сын заявил что ни каких детей нам больше не надо, говорит вам что со мной одним скучно

 

nata1990, я с ума не схожу, но каждый день теперь одни переживания, самый сложный период сейчас.

да скорее бы шевелюшки там малыша чувствуешь, и знаешь что все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  только потом начинаются сомнения чё так много/чё так мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Света, согласна с девочками, отгони от себя плохие мысли, нельзя так по одному результату опускать руки, все может быть. И я тоже верю в чудо, просто дождись понедельника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая_life, Держу за тебя кулачки и молюсь!я уверенна что все будет хорошо,понимаю что никааие слова не успокоят как выросший хгч и узи...

 

 

Светлая_life, мы все верим в чудо!

 

Девочки!я не знаю может со мной что то не так я с ума не схожу!я уверена что все будет хорошо с малышом!я даже не беспокоюсь... как 2 предыдущих беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Сколько сыну? Он еще раз 10 может мнение поменять, тут как накрутишь так и будет. Ну а вкусняхи лучше чем нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати не разу не сдавала хгч

 

nata1990, мой первый сын вообще не воспринимал маленького месяц даже к кроватке не подходил и не заглядывал!а сейчас смешно пытаемся ему намекнуть на пополнение а он палец у виска крутит.. говорит родители, вы что какие новорожденные...родители ау... вы что тихо с ума сходите. ..но уверена когда родиться малыш он будет первым помощником...)))

Изменено пользователем irina28081982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Сколько сыну? Он еще раз 10 может мнение поменять, тут как накрутишь так и будет. Ну а вкусняхи лучше чем нервы

Сыну 6 лет, беда в том что он почему то боится младенцев

 

Я кстати не разу не сдавала хгч

 

nata1990, мой первый сын вообще не воспринимал маленького месяц даже к кроватке не подходил и не заглядывал!а сейчас смешно пытаемся ему намекнуть на пополнение а он палец у виска крутит.. говорит родители, вы что какие новорожденные...родители ау... вы что тихо с ума сходите. ..но уверена когда родиться малыш он будет первым помощником...)))

очень надеюсь что за оставшиеся 8 месяцев смогу плавно его подвести что он теперь будет не один ребенок в семье!

Мы когда то с братом тоже пальцем у виска крутили мне было 12, а брату 9 когда нам сообщили что будет еще сестра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, Ты правильно говоришь.

Девочки, давайте верить в наших малышей, ведь постоянные волнения и переживания не помогут. Дай Бог чтоб у каждой из нас все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот беременных животов боюсь :girl_wacko: На больших сроках, которые. Натяяяяянутые такие. У меня какая-то пятиюродная родственница была, я её в первый и последний раз увидела глубоко беременной. Живот был такой огромный, словно она овчарку проглотила. Мне стало интересно, отчего же у тети так может быть, а мама перехватила и сказала, что если я трону, то у тети... ЖИВОТ ЛОПНЕТ! :blym::shok:

 

Каково мне было сдавать экзамен по акушерству и гинекологии, кто бы знал :girl_hospital::durdom:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, Ты правильно говоришь.

Девочки, давайте верить в наших малышей, ведь постоянные волнения и переживания не помогут. Дай Бог чтоб у каждой из нас все было хорошо.

с Божьей помощью все будет хорошо

 

А я вот беременных животов боюсь :girl_wacko: На больших сроках, которые. Натяяяяянутые такие. У меня какая-то пятиюродная родственница была, я её в первый и последний раз увидела глубоко беременной. Живот был такой огромный, словно она овчарку проглотила. Мне стало интересно, отчего же у тети так может быть, а мама перехватила и сказала, что если я трону, то у тети... ЖИВОТ ЛОПНЕТ! :blym::shok:

 

Каково мне было сдавать экзамен по акушерству и гинекологии, кто бы знал :girl_hospital::durdom:

:D :D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Я просто стала последние месяцы пред родами и потом после родов попугаем и говорила что люблю моего старшего сына и всегда буду любить его...много обнимала и целовала иногда отдавая предпочтение большому а не маленькому.. маленький все равно ничего не понимал....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Ничего, сынуля привыкнет что не один) Мой в таком возрасте тоже не хотел, сейчас подрос и сам просит, у друзей же всех есть братья, сестры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Я просто стала последние месяцы пред родами и потом после родов попугаем и говорила что люблю моего старшего сына и всегда буду любить его...много обнимала и целовала иногда отдавая предпочтение большому а не маленькому.. маленький все равно ничего не понимал....

я и так постоянно своему это твержу, а теперь он вообще счастлив мама без работы осталась дома сидит и он в сад не ходит книжки читаем, рисуем, папе ужин готовим и потихоньку намекаю что скоро все будет немного подругому, в открытую сказать не могу не хочу чтоб свекровь знала что я беременна как можно дольше желательно до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990,  я тоже свекрови не зочу говорить ... она у меня куку... нихочу ее тревожить такой радостной новостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, Моей тоже 6 лет.. но моя рыдает.. так хочет братика и сестрику.. я ее утешаю.. а у самой душа разрывается

Mrs.Rhee, от Мама отмочила... :D Моя Мама легко беременела.. кучу абортов сделала.. никак понять не может что это такое " Хотеть ребенка" Помню как глубоко меня резануло по душе когда мне сказала что я просто не сделанный аборт.. мне тогда лет 9 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, я тоже свекрови не зочу говорить ... она у меня куку... нихочу ее тревожить такой радостной новостью!

а у меня алкаш даже слова подбирать не хочу

 

кстати на аватарке это мой сладкий мальчик в годик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, у меня конечно не алкаш,но у нее сахарный диабет и крыша едет!она то жалуется что я мясо ей зажада когда в гости к нам риезжала и она голодом сидела... то издевается и устраивает истерики и скандалы чтобы повеселиться.... уз 2 раза в год ее лицезреть этого в полне даже достаточно!)ух выгоаорилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata1990, у меня конечно не алкаш,но у нее сахарный диабет и крыша едет!она то жалуется что я мясо ей зажада когда в гости к нам риезжала и она голодом сидела... то издевается и устраивает истерики и скандалы чтобы повеселиться.... уз 2 раза в год ее лицезреть этого в полне даже достаточно!)ух выгоаорилась)

у нас рядом живет раз в неделю точно видимся((((((((((((((((( но она у нас уникум ей ни дети ни внуки нафиг не нужны пять внуков все погодки (у 3 сыновей) ни одного ни разу в младенчестве на руки не взяла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, У меня свекровь хорошая женщина.. нежно ее люблю, хотя недалекая. Но после вчерашнего тоже нихочу что б они знали.. Хотя о первой беременности она узнала раньше всех.. Мы вчера гуляли вместе.. зашел разговор о детях.. и свекровь мне заявляет - Мол, чего вы тянете, ты не молодеешь, а с годами повышается риск рождения детей с "дефектами", тем более у нас ( в роду мужа о линии матери) был ребенок с синдромом дауна... Меня как бревном по голове ударили :girl_cray: Ну как я ей обьясню что ее сын, не хотел детей до этого? Что были обстоятльства, долги.. она знает как нелегко было.. Как обьяснить что ГОД не получается.. как сердце разрывается с каждым приходом монстров?

Меня выбило с колеи конкретно.. хотя я морально готова к распросом со стороны родственников, шуткам, подколом типа "Пора, а то поезд ушел" Спросила у мужа, где это у них дети были больные? Я как бы давно в семье.. впервые слышу. Оказывается во время войны, был у двоюродной сестры его прабабки! Хотя муж с горяча сказал что там пол семьи даунов.. но я попросила не обижать детей, сравнивая с такими людьми...

nata1990, у меня Свекр запойник.. понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка по отцу (со стороны матери рано умерла) как-то сказала, когда мама попросила её присмотреть за мнойи сестрой маленькими:

- Смотри, опоздаешь, ищи своих выродков в детдоме, ньнякаться с ними не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina28081982, У меня свекровь хорошая женщина.. нежно ее люблю, хотя недалекая. Но после вчерашнего тоже нихочу что б они знали.. Хотя о первой беременности она узнала раньше всех.. Мы вчера гуляли вместе.. зашел разговор о детях.. и свекровь мне заявляет - Мол, чего вы тянете, ты не молодеешь, а с годами повышается риск рождения детей с "дефектами", тем более у нас ( в роду мужа о линии матери) был ребенок с синдромом дауна... Меня как бревном по голове ударили :girl_cray: Ну как я ей обьясню что ее сын, не хотел детей до этого? Что были обстоятльства, долги.. она знает как нелегко было.. Как обьяснить что ГОД не получается.. как сердце разрывается с каждым приходом монстров?

Меня выбило с колеи конкретно.. хотя я морально готова к распросом со стороны родственников, шуткам, подколом типа "Пора, а то поезд ушел" Спросила у мужа, где это у них дети были больные? Я как бы давно в семье.. впервые слышу. Оказывается во время войны, был у двоюродной сестры его прабабки! Хотя муж с горяча сказал что там пол семьи даунов.. но я попросила не обижать детей, сравнивая с такими людьми...

nata1990, у меня Свекр запойник.. понимаю..

у нас свекр был золотой не смотря на все заскоки,((((((((((((((((( но он сам решил покинуть этот мир после его смерти через месяц узнала что беременна и родила сына назвали как свекр хотел Ваней

 

Моя бабушка по отцу (со стороны матери рано умерла) как-то сказала, когда мама попросила её присмотреть за мнойи сестрой маленькими:

- Смотри, опоздаешь, ищи своих выродков в детдоме, ньнякаться с ними не буду.

какой кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Что это мы тему такую подняли жуть. Давайте о хорошем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Что это мы тему такую подняли жуть. Давайте о хорошем.

а мы сейчас выговорим все что накипело и будем счастливые счастливые)))))))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...